Кокосиха• 26 сентября 2020

Девочки а есть такие у кого муж узнал о измене вашей и простил?

Я вот дура сама чуть выпила и рассказала, простил, живём дальше..
АлывердЫ• 26 сентября 2020
Ответ дляБочка порохУ
мне нечего терпеть) мужа не ловила) в изменах мои партнеры ни разу не были уличены)
Ну вот, могут же люди без этих всяких каруселей.

Белочкой зови• 26 сентября 2020
Ответ дляФрекен бок
Так попробуйте, только не спешите рассказывать.
Нет, не рискну. Так буду доживать
АлывердЫ• 26 сентября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Я на СЗ часто обшаюсь с мужчинами. И была парочка в переписке, у которых женщина - единственная жена. И им очень хочетс попробовать.. мужчинам около 40 лет. И я их понимаю. Дома секса почти нет и они даже не знают каково это потрогать другую... Не считаю в их случае это чем то ужасным. мне их жаль.
Просто капец... переженится в юные годы и потом всю жизнь... неееет, мне этого не понять.)))
Прасковична• 26 сентября 2020
У меня еще не узнал, но сказал, что если так будет, то он не сможет со мной после этого заниматься сексом.
Бочка порохУ• 26 сентября 2020
Ответ дляСнегурочко
Я тоже думаю ,что это капец.... ну гульнули бы тихонько. Семья - это святое. Но жизнь то одна. Это мое мнение. Уважаю мужчин, которые если и гуляют, то делают это тихо и про жену не забывают
АлывердЫ• 26 сентября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Вы не поймете) ну потому мы и все разные
Нет, и не понимаю)) ну да ладно))) каждому ведь своё.
Стервочка• 26 сентября 2020
Автор ,вы не одна .
Мой знает ,да, тоже сказала сама( и знает ,что не случайно ,а продолжительно ) ,простил ,не простил мы это не обсуждали ,но живём дальше ,сейчас я уже и не хочу жить с ним ,а он ни в какую ’ люблю ’.
Живем 20 лет.
В жизни очень много такого ,просто тут моралистов из себя строят дамы.
Редисочка• 26 сентября 2020
Ответ дляКокосиха
А давайте честно , у вас сколько партнёров было?
Эм, так это партнеры обычно либо в молодости До брака, или после развода, вы так относитесь со своим Один партнер, как с премией Оскар.
Редисочка• 26 сентября 2020
Ответ дляКокосиха
Ничего, просто сейчас редко встретишь девушек, женщин у кого был один партнёр на всю жизнь..
Ну вот у вас уже Два партнёра

Секретница• 26 сентября 2020
Ответ дляСнегурочко
Если бы мне муж простил измену, я бы его уважать перестала. Тряпка он тогда.
То есть тряпкой могут быть женщины? Они просто обязаны прощать. А чтобы вернуть в семью, еще и начать вкусно готовить, красиво одеваться, сменить прическу... ))))
автор Кокосиха • 26 сентября 2020
Ответ дляФрекен бок
Конечно не впечатлил. Это ожидаемо. Надо самой подбирать партнёра, а не соглашаться на того кто настаивает, да ещё по пьяни.
Да не по пьяни была измена, а по пьяни мужу рассказала
автор Кокосиха • 26 сентября 2020
Ответ дляФрекен бок
Так вы с бухлишком по жизни, теперь понятно почему никто кроме мужа вам не давал до появления случайного собутыльника...
Что вы несёте?
автор Кокосиха • 26 сентября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
22 года?
У него тоже были - 99,99 %.
Просто он не такой балобол, как Вы.

22 года - слишком много для посвящения одному партнеру, особенно если речь идёт о мужчине.

Ваше право так думать, я знаю обратное, за все годы у него кроме меня никого не было, и это 100%
Манный комочек• 26 сентября 2020
Ответ дляОднозначная
а почему Вы берете одного человека из пары?
Та понятно, что зависимость может быть и со стороны мужчины и отношения - это ответственность двух сторон)
Манный комочек• 26 сентября 2020
Ответ дляСнегурочко
Так и измены это не про любовь.
А автор спросила про ,,простил,, а не про ,,любит,,
Манный комочек• 26 сентября 2020
Ответ дляСнегурочко
А что вас удивляет? Мне 40+ и я никогда никому не изменяла и со мной не будет изменяющего мне человека рядом. Называйте это как хотите.
Ну вот не знаю, ,,я ему изменила, а он тряпка ещё и простил меня,,
Гадаю_По_шнуркам• 26 сентября 2020
узнал простил, для меня - тряпка..не мужик. ушла от него
Чтооооооооооо?• 26 сентября 2020
Простил, значит и сам изменял, просто вы не знаете.
АлывердЫ• 26 сентября 2020
Ответ дляСекретница
Да, прощающие женщины тоже тряпки.

Не умею мерить• 26 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Он Игорь?
Нет
АлывердЫ• 26 сентября 2020
Ответ дляМанный комочек
Если простил, то тряпка. У него есть выбор. Если простил, то это его выбор быть тряпкой.
Сегодня не целуюсь• 26 сентября 2020
Ой у меня наоборот
была верна и честна
но всю жизнь подозрения беспочвенные и обвинения в том,о чем даже мысли не допускала)
Ласунка• 26 сентября 2020
Я своего не простила, но живу пока с ним. Спалила. А он, придурок, во всем и признался.
А вот он все допытывался, изменяла ли я ему, я нет и всё, как бы не пытался разговорить. Нельзя такое мужикам рассказывать.
Прасковична• 26 сентября 2020
Ответ дляЛасунка
А Вы таки изменяли ему?
Это после того уже как Вы его попалили изменяли или оба ходили на лево?
Несу пургу• 26 сентября 2020
Первый муж простил и готов был исправиться (в измене виеоваты оба, всегда) и дальше жить, но его мама начала настраивать, позор, развод и тд
Я не возражала, развод так развод, давно любила другого
Яичница с беконом• 26 сентября 2020
Ответ дляТихомандражная
Ой, нет. Никогда мужчинам нельзя такое говорить. Он должен быть единственным обладателем))
Известному блогеру муж простил измену (он ее полностью обеспечивает)
Кредитная• 26 сентября 2020
мой муж не только меня простил, а вообще закрыл глаза на мои встречи с любовником.
Так и живем...
Прасковична• 26 сентября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Так и живем...
Значит мужу тоже это удобно.
А Вас это устраивает?
Бытом кто в семье у вас занимается?
Есть дети? Сколько каждому из вас лет - Вам и мужу, детям, любовнику?
Брыкалка• 26 сентября 2020
да, у меня узнал и простил
Ms. Сама прямота• 26 сентября 2020
Рано вышли замуж, элементарно не нагулялись. Обычное любопытство . Накинулись уже, кококо. Главный вывод просто себе сделайте НЕ Болтай!. И не вздумайте себя корить, как вы там сказали, ’мне с этим жить?’ Да ни в чем вы не виноваты! Вам даже не за что себя прощать! Хоть будет что вспомнить, все правильно. Никто не пострадал, просто болтать впредь не нужно!