Кокосиха• 26 сентября 2020
Девочки а есть такие у кого муж узнал о измене вашей и простил?
Я вот дура сама чуть выпила и рассказала, простил, живём дальше..
Платье Длинное бальное• 26 сентября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Нормальные выводы. Меня интересует, что чувствуя я, а не он. И если я человека люблю, выгнать его невозможно.
Возможно, если себя уважаешь.
Ответ дляБочка порохУ
бред. Любовь если есть, то прощается многое. Измена бывает разной. Бывает измена как у автора - это пустяк на самом деле... из за тго, что она просто не нагулялась и хотела понять для себя. А есть измена в виде предательства. и вот такую сложно простить.
Вы эту теорию сами только что придумали, про разные измены?
Ответ дляБочка порохУ
действует, если уж сильно хочется и жена единственная женщина в жизни. только признаваться жене не надо)) и автору стоило молчать
А почему не надо, если это пустяк?
Лиса Патрикевна• 26 сентября 2020
Изменили, ну это на вашей совести, чего растрепали мужу не поняла, унизить его хотели или покаяться?
Похожая история у подруги, но там не она сама рассказала, теперь муж ей изменяет, простить не смог, а она терпит, любит и себя винит
Как не крути измена разрушает
Атятя_тётя• 26 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Известному блогеру муж простил измену (он ее полностью обеспечивает)
Это кому?
Ответ дляКисельная барышня
Мазохист , прям какой то
Подслушивал еще...

Чего он мазохист?
Он слушал и возбуждался.
Кисельная барышня• 26 сентября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Чего он мазохист?
Он слушал и возбуждался.
И потом пошел и прибил полюбовника

Атятя_тётя• 26 сентября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
я изменила,после 10 лет без секса с мужем.чувство вины было.переживала- муж импотент,а я вот такая скотина..живу такая с чувством вины,с мужа пылинки сдуваю,забочусь.а он мне через пол года и говорит-я говорит ухожу к другой женщине,у меня говорит любовь и секс там.
странные ощущения..ужас что жила с псевдоимпонтентом столько лет без секса..радость что у меня все таки есть мужчина,а то бы сдохла от ужаса..
Капец какой, а у него не вставало или ему лень было ? можно ж было ему таблетки пить и жену удовлетворять. А кому он понадобился такой полуимпотент ?
ШобВам_КакНам• 26 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
да это он со мной не спал.я думала он импотент..входила в положение.смирилась
а на нее все прекрасно вставало,даже фото видела,слава Вайберу..он ей отправлял из нашей ванной..ой девочки какие я ужасы пережила..
Атятя_тётя• 27 сентября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Хорошо что решились изменить ему. Ну, а Вы к нему когда например приставали то он как себя вел просто если не вставал то можно было подумать что имотент, а если просто морозился устал то се то можно было заподозрить . Долго он вам изменял до решения?
Хорошо что у вас было к кому пойти !!
ШобВам_КакНам• 27 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Хорошо что у вас было к кому пойти !!
по рукам мог мне дать,что бы не трогала.отталкивал.говорил что дети есть,какой теперь секс..ему мол это не надо, ..я дура думала у него не стоит,и он так защищается..жалела его.в компаниях он также отзывался о сексе,о женщинах все с него ржали,а мне стыдно было-думала дураки,у человека проблемы а вы ржете,жалела его даже немного,хоть и обидно было в 33 остаться вообще без секса.изменял с ней 4 мес.
Атятя_тётя• 27 сентября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Капец какой странный, наверное ему просто облом было , а потом как с феей попробовал так и решил сваливать.Но вообще козел обыкновенный единственное что какой то недалёкий 4месяца потра...и уже уходит.... Я думала годы прошли пока он решился .
Вам как говорится лучики добра и много качественного секса желаю, хорошо и надёжного мужчину )
Крошечка-хаврошечка• 27 сентября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Возможно, если себя уважаешь.
Это Вы молодец,! Шоб знал, что такое любовь, шоб запомнил...
Фрикаделька• 27 сентября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
И где все эти мужчины?
за одного вышла замуж, но потом ушла от него, за другим счастливо замужем
, остальные остались жить своей жизнью
Платье Длинное бальное• 27 сентября 2020
Ответ дляКисельная барышня
И потом пошел и прибил полюбовника

Это не тот вообще-то, а другой
Кисельная барышня• 27 сентября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Это не тот вообще-то, а другой
А какой нормальный муж может просто слушать , как жена по телефону флиртует с другим?
Ну я и предположила, что муж должен был пойти и разобратьсяся с любовником, а не просто сидеть и подслушивать

ШобВам_КакНам• 27 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
да,свалил к ней пожил там 5 мес взвыл,она его выгоняла несколько раз,не прижились.он назад-каялся,я дура назло той его пустила.прожили еще 2 мес без секса.я чудом получила его тел в руки-а он уже неделю с ней опять,секс,деньги,любовь..читала пол ночи..как вскочил дала по роже ,утром выгнала.сразу на развод подала. он мечтал жить в семье,удобный быт добрая дура жена-обслуга.а любовь и секс хотел на стороне.госпади слава создателям айфонов и вайбера.Боженька мне помог,дал второй шанс избавиться от козла.
А та его так и не приняла,сошлась со своим сожителем,а с моим бм так тайно и встречается,доит его на денежки,хваткая и умная дама.
Атятя_тётя• 27 сентября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А как Вы айфон его разблокировали?
ШобВам_КакНам• 27 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
А как Вы айфон его разблокировали?
к моему счастью он его не блокировал.просто носил всегда с собой,не выпускал ни на минуту,а тут выпил,писался с ней и заснул.я взяла и все прочитала,думала сдохну..там и фото и признания и все все что я не могла себе представить,что он на такое способен.он в 4 утра подскочил включил свет искал телефон,ну я тут фурией подлетела.. счастье что он туповатый на этот счет и не удалял ни фото ни переписку,ничего.