Кокосиха• 26 сентября 2020

Девочки а есть такие у кого муж узнал о измене вашей и простил?

Я вот дура сама чуть выпила и рассказала, простил, живём дальше..
Платье Длинное бальное• 26 сентября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Нормальные выводы. Меня интересует, что чувствуя я, а не он. И если я человека люблю, выгнать его невозможно.
Возможно, если себя уважаешь.

Ответ дляБочка порохУ
бред. Любовь если есть, то прощается многое. Измена бывает разной. Бывает измена как у автора - это пустяк на самом деле... из за тго, что она просто не нагулялась и хотела понять для себя. А есть измена в виде предательства. и вот такую сложно простить.
Вы эту теорию сами только что придумали, про разные измены?
Ответ дляБочка порохУ
действует, если уж сильно хочется и жена единственная женщина в жизни. только признаваться жене не надо)) и автору стоило молчать
А почему не надо, если это пустяк?
Лиса Патрикевна• 26 сентября 2020
Изменили, ну это на вашей совести, чего растрепали мужу не поняла, унизить его хотели или покаяться?
Похожая история у подруги, но там не она сама рассказала, теперь муж ей изменяет, простить не смог, а она терпит, любит и себя винит
Как не крути измена разрушает
Атятя_тётя• 26 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Известному блогеру муж простил измену (он ее полностью обеспечивает)
Это кому?
Ответ дляКисельная барышня
Мазохист , прям какой то
Подслушивал еще...
Чего он мазохист?
Он слушал и возбуждался.
Кисельная барышня• 26 сентября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Чего он мазохист?
Он слушал и возбуждался.
И потом пошел и прибил полюбовника
Атятя_тётя• 26 сентября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
я изменила,после 10 лет без секса с мужем.чувство вины было.переживала- муж импотент,а я вот такая скотина..живу такая с чувством вины,с мужа пылинки сдуваю,забочусь.а он мне через пол года и говорит-я говорит ухожу к другой женщине,у меня говорит любовь и секс там.
странные ощущения..ужас что жила с псевдоимпонтентом столько лет без секса..радость что у меня все таки есть мужчина,а то бы сдохла от ужаса..
Капец какой, а у него не вставало или ему лень было ? можно ж было ему таблетки пить и жену удовлетворять. А кому он понадобился такой полуимпотент ?
ШобВам_КакНам• 26 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
да это он со мной не спал.я думала он импотент..входила в положение.смирилась
а на нее все прекрасно вставало,даже фото видела,слава Вайберу..он ей отправлял из нашей ванной..ой девочки какие я ужасы пережила..

Атятя_тётя• 27 сентября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Хорошо что решились изменить ему. Ну, а Вы к нему когда например приставали то он как себя вел просто если не вставал то можно было подумать что имотент, а если просто морозился устал то се то можно было заподозрить . Долго он вам изменял до решения?
Хорошо что у вас было к кому пойти !!
ШобВам_КакНам• 27 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Хорошо что у вас было к кому пойти !!
по рукам мог мне дать,что бы не трогала.отталкивал.говорил что дети есть,какой теперь секс..ему мол это не надо, ..я дура думала у него не стоит,и он так защищается..жалела его.в компаниях он также отзывался о сексе,о женщинах все с него ржали,а мне стыдно было-думала дураки,у человека проблемы а вы ржете,жалела его даже немного,хоть и обидно было в 33 остаться вообще без секса.изменял с ней 4 мес.
Атятя_тётя• 27 сентября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Капец какой странный, наверное ему просто облом было , а потом как с феей попробовал так и решил сваливать.Но вообще козел обыкновенный единственное что какой то недалёкий 4месяца потра...и уже уходит.... Я думала годы прошли пока он решился .
Вам как говорится лучики добра и много качественного секса желаю, хорошо и надёжного мужчину )
Крошечка-хаврошечка• 27 сентября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Возможно, если себя уважаешь.
Это Вы молодец,! Шоб знал, что такое любовь, шоб запомнил...
Фрикаделька• 27 сентября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
И где все эти мужчины?
за одного вышла замуж, но потом ушла от него, за другим счастливо замужем, остальные остались жить своей жизнью
Платье Длинное бальное• 27 сентября 2020
Ответ дляКисельная барышня
И потом пошел и прибил полюбовника
Это не тот вообще-то, а другой
Кисельная барышня• 27 сентября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Это не тот вообще-то, а другой
А какой нормальный муж может просто слушать , как жена по телефону флиртует с другим?
Ну я и предположила, что муж должен был пойти и разобратьсяся с любовником, а не просто сидеть и подслушивать
ШобВам_КакНам• 27 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
да,свалил к ней пожил там 5 мес взвыл,она его выгоняла несколько раз,не прижились.он назад-каялся,я дура назло той его пустила.прожили еще 2 мес без секса.я чудом получила его тел в руки-а он уже неделю с ней опять,секс,деньги,любовь..читала пол ночи..как вскочил дала по роже ,утром выгнала.сразу на развод подала. он мечтал жить в семье,удобный быт добрая дура жена-обслуга.а любовь и секс хотел на стороне.госпади слава создателям айфонов и вайбера.Боженька мне помог,дал второй шанс избавиться от козла. А та его так и не приняла,сошлась со своим сожителем,а с моим бм так тайно и встречается,доит его на денежки,хваткая и умная дама.
Атятя_тётя• 27 сентября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А как Вы айфон его разблокировали?
ШобВам_КакНам• 27 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
А как Вы айфон его разблокировали?
к моему счастью он его не блокировал.просто носил всегда с собой,не выпускал ни на минуту,а тут выпил,писался с ней и заснул.я взяла и все прочитала,думала сдохну..там и фото и признания и все все что я не могла себе представить,что он на такое способен.он в 4 утра подскочил включил свет искал телефон,ну я тут фурией подлетела.. счастье что он туповатый на этот счет и не удалял ни фото ни переписку,ничего.