Хвець-тець• 26 сентября 2020
Секс 2 раза в неделю. Мало или нормально?
Ух_ты_какая_я• 26 сентября 2020
Для нас идеально уже много лет. Был период по одному разу, на выходных, потом восстановили 2. А что?
Мадам БрЮшкина• 26 сентября 2020
Возраст, усталость, темперамент... для всех нормально по разному.
Полиэтиленовый привет• 26 сентября 2020
Ответ дляЗаставляличка
для Атоса слишком мало, а для графа Де Ла Фера слишком много
супер!!!
Напланетянка• 26 сентября 2020
Ответ дляЗаставляличка
Наоборот
БезВзяток• 26 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Как у вас все четко
НеКонец-Света• 26 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
У меня 4 раза в год с мужем. Вообще не парюсь
У вас не муж, вы просто соседи, живёте так потому что так удобно
Заставляличка• 26 сентября 2020
Ответ дляНапланетянка
Наоборот
спешил фо ю
В первую брачную ночь старый герцог не добился блестящих результатов с
молодой графиней.
Герцог: - Мадам, я спасу вашу честь: я порежу палец и размажу кровь по
простыне.
Графиня: - Сэр, я тоже спасу вашу честь, высморкаюсь в простыню.
молодой графиней.
простыне.
Напланетянка• 26 сентября 2020
Ответ дляЗаставляличка
спешил фо ю
молодой графиней.
простыне.
молодой графиней.
простыне.
И фо ю для Атоса много,а для графа мало
Плюшевая дыба• 26 сентября 2020
Мне нормально. Сейчас такой период, что есть о чем другом подумать и чем заняться.
Ух_ты_какая_я• 26 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
Как у вас все четко
Да, раз на выходные, раз на неделе). В отпуске каждый день.
Одна_на_всей_планете• 26 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
новый год, 8 марта, ваш др и 14 февраля?
Фиктивная• 26 сентября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не, секс это отдельные даты🤣
Фиктивная• 26 сентября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Новый год, до и 14 февраля это слишком часто🤣
Как нефиг делать• 26 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
На конец квартала
, видимо бухгалтера
Закидай меня камнями• 26 сентября 2020
Мне секс вообще не нужен.
Муж, я подозреваю, будет сегодня или завтра подкатывать, мол, почти 1,5 месяца не было секса. А мне так хорошо без него. Потому что секс с мужем поганый, а любовника нет;((((
Налитое яблочко• 26 сентября 2020
Автор, в первую очередь надо учитывать возраст. Одно дело два раза в неделю в 20 лет и другое- в 40
ПироженкА• 26 сентября 2020
Автор с какой целью интересуетесь? У каждого своя норма.
Конечно, мало....
Для кого то, много

Конечно, мало....
Для кого то, много

Мишка-шалунишка• 26 сентября 2020
У нас может быть 2 раза в день, а может 2 раза в месяц. Но 2 раза в неделю для меня идеально, больше не не надо. Но это зависит конешно от качества секса, если бы мне муж делал куни я бы хотела каждый день.