26 сентября 2020

Ну, вот почему так говорят тут...?

У меня рост 163. Вес сейчас 58,600.
Параметры грудь 89, под грудью 74, талия 69, линия живота 73, бедра 91, ляжка 49, щиколотка 18,5 см.
По меркам советчицы нужно похудеть) а по отражению в зеркале, моим ощущениям, и словам мужа я выгляжу хорошо и есть попа и всё гармонично.
Но если взять форум, то рост 163 и вес почти 59, то по книжке и мнению каких-то экспертов нужно весить 45-50 кг.
И вот, когда мой вес был 45 кг это было худое безпопочное и безсисичное тело на которой был свободный размер хс) при весе в 52 кг была проблема, многие вещи ушивались. Сейчас же свободно ношу с и некоторые м, а в некоторых марках хс свободен) колинс, зара, некс 6 велика.
Вот и многие не понимают, что у многих разные пропорции тела и мышечной массы, жира и т.д.
Такое чувство, что все думают, что все одинаковы) по росту и телосложению.
Моя сестра ростом 165 весит сейчас 64 кг, а её объёмы 84,70,94.
И нам четвёртый десяток)
Блин, мы ещё с длинными волосами и носим вещи молодёжные, как тут любят говорить) носим короткие сарафаны, мультяшные свитера и футболки и шорты))) приличные шорты)
Не следуйте моде и фукающих экспертов с интернета! Любите себя! Здоровья всем и счастья!
Просто высказала свое мнение. Просто захотелось.
Боюсь признаться 26 сентября 2020
Какая разница что и кто говорит? У меня вес меньше и параметры больше ваших, странно
Вечный двигатель 26 сентября 2020
Вам скучно? Всем пофиг на ваши пропорции, фукают только недалекие, не стоит на них обращать внимание.
Мандолина Бу 26 сентября 2020
Ви красотка, нікого не слухайте тут: чоловіка і себе
автор Челюскина 26 сентября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Какая разница что и кто говорит? У меня вес меньше и параметры больше ваших, странно
Потому, что разные пропорции тела, мышц и жира под кожей. Даже люди с одним ростом и пропорциями могут весить по разному)
А я на шпагате 26 сентября 2020
Ото вы гоните. Еще бы я все свои параметры сюда выкладывала. Мне вообще безразлично. Кто и что обо мне думает🤦‍♀️
Большой секретик 26 сентября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Какая разница что и кто говорит? У меня вес меньше и параметры больше ваших, странно
возможно у автора мышечная масса больше
Украиночка 26 сентября 2020
Вы любите себя в своем весе и со своей фигурой? Отлично!
Носите все,что вам нравится,если комфортно
Леди_на_драндулете 26 сентября 2020
У меня рост 165,85-64-94,чувствую себя худой. Сисег нет, жопы нет((
автор Челюскина 26 сентября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Вам скучно? Всем пофиг на ваши пропорции, фукают только недалекие, не стоит на них обращать внимание.
Не люблю, когда тут реально фукают на девочек и оскорбляют) тимуровец я)))
Аннуитет 26 сентября 2020
Так у вас сиськи большие) а по параметрам все норм для такого веса. У меня такие же, только вес 51,а грудь 83. Я не толстая
Ежик Хрюха 26 сентября 2020
Главное, чтобы вам нравилось. Говорят в ответ на нытье ’у меня лишних 20кг, но это возраст 36, щитовидка’ и другие ерундения, как хочется и покушать вкусно и быть стройной
автор Челюскина 26 сентября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У меня рост 165,85-64-94,чувствую себя худой. Сисег нет, жопы нет((
У меня сестра такая) пуш-ап носит.
Вечный двигатель 26 сентября 2020
Ответ дляЧелюскина
Не люблю, когда тут реально фукают на девочек и оскорбляют) тимуровец я)))
Тут такое пишут что.. фильтруйте
Леди_на_драндулете 26 сентября 2020
Ответ дляЧелюскина
У меня сестра такая) пуш-ап носит.
Я его называю протэз))
Бубль Гум) 26 сентября 2020
Ращмер члена будет в см тоже?
ИзЮмрудная 26 сентября 2020
Как у Вас при таком росте-весе бедра 91? у меня 56кг при 170 и бедра 93-94
АфродитаПетровна 26 сентября 2020
Сколько вам лет?
Тело с возрастом дряблеет, тонус уходит, начинается потеря мышечной массы.
То, что вы сейчас налитая, не означает что к 40 годам (тут +- у кажого свой) вы не станете обрюзгшей и обвисшей
Поэтому спорт и правильное рациональное питание. Уйдет жировая ткань (то, что у вас), нарастут мышцы и все будет в форме. И в тонусе. Долго, а не только в молодости

У вас же один этап пройден - похудение, до второго не дошли - набор мышечной массы. Поэтому вам кажется что в малом весе вам хуже. Но это только пока....Годы никого не красят, увы. Саркопения неизбежна, но ее можно оттянуть по времени.
Леди_на_драндулете 26 сентября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Как у Вас при таком росте-весе бедра 91? у меня 56кг при 170 и бедра 93-94
Тю, может грушка как я.
Бубль Гум) 26 сентября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Сколько вам лет?
Тело с возрастом дряблеет, тонус уходит, начинается потеря мышечной массы.
То, что вы сейчас налитая, не означает что к 40 годам (тут +- у кажого свой) вы не станете обрюзгшей и обвисшей
Поэтому спорт и правильное рациональное питание. Уйдет жировая ткань (то, что у вас), нарастут мышцы и все будет в форме. И в тонусе. Долго, а не только в молодости

У вас же один этап пройден - похудение, до второго не дошли - набор мышечной массы. Поэтому вам кажется что в малом весе вам хуже. Но это только пока....Годы никого не красят, увы. Саркопения неизбежна, но ее можно оттянуть по времени.
саркопения это что?

Болячка типа саркомы?

Боже,зачем вы такой негатив несете в массы
Престидижитатор 26 сентября 2020
А что такое линия живота?
автор Челюскина 26 сентября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А что такое линия живота?
Ниже пупа на 3-5 см. Выступающий плавающий круг)
Престидижитатор 26 сентября 2020
Ответ дляЧелюскина
Ниже пупа на 3-5 см. Выступающий плавающий круг)
Ясно) у меня нету (я вешу как вы но на 10 см выше)
автор Челюскина 26 сентября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Сколько вам лет?
Тело с возрастом дряблеет, тонус уходит, начинается потеря мышечной массы.
То, что вы сейчас налитая, не означает что к 40 годам (тут +- у кажого свой) вы не станете обрюзгшей и обвисшей
Поэтому спорт и правильное рациональное питание. Уйдет жировая ткань (то, что у вас), нарастут мышцы и все будет в форме. И в тонусе. Долго, а не только в молодости

У вас же один этап пройден - похудение, до второго не дошли - набор мышечной массы. Поэтому вам кажется что в малом весе вам хуже. Но это только пока....Годы никого не красят, увы. Саркопения неизбежна, но ее можно оттянуть по времени.
Мне 38) и 11 месяцев) Вы смешная) счастья Вам!
Ростки жимолости 26 сентября 2020
Мне пофигу кто и что говорит. У меня нет ни попы, ни груди. Зато я изящная и стройная. Лично мне нравится. И это главное
Masja 26 сентября 2020
Ответ дляЧелюскина
Не люблю, когда тут реально фукают на девочек и оскорбляют) тимуровец я)))
Ох сложно вам будет дальше) или вы тут давно уже?
Не воспринимайте все так буквально и серьезно, что говорят и пишут на этом форуме.
автор Челюскина 26 сентября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Как у Вас при таком росте-весе бедра 91? у меня 56кг при 170 и бедра 93-94
У вас может кости шире или попка больше.
автор Челюскина 26 сентября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я его называю протэз))
Оригинально
Фиона Шрековна 26 сентября 2020
Вы не знаете что есть разные типы сложения ? У меня узкая кость . Мне 59 эти свинья со складками и тройным подбородком 164
автор Челюскина 26 сентября 2020
Ответ дляMasja
Ох сложно вам будет дальше) или вы тут давно уже?
Не воспринимайте все так буквально и серьезно, что говорят и пишут на этом форуме.
Я тут давнооо)
Masja 26 сентября 2020
Ответ дляЧелюскина
Я тут давнооо)
Тогда нужно включить кнопку пофигизма) она у вас должна уже быть)