Челюскина• 26 сентября 2020
Ну, вот почему так говорят тут...?
У меня рост 163. Вес сейчас 58,600.
Параметры грудь 89, под грудью 74, талия 69, линия живота 73, бедра 91, ляжка 49, щиколотка 18,5 см.
По меркам советчицы нужно похудеть) а по отражению в зеркале, моим ощущениям, и словам мужа я выгляжу хорошо и есть попа и всё гармонично.
Но если взять форум, то рост 163 и вес почти 59, то по книжке и мнению каких-то экспертов нужно весить 45-50 кг.
И вот, когда мой вес был 45 кг это было худое безпопочное и безсисичное тело на которой был свободный размер хс) при весе в 52 кг была проблема, многие вещи ушивались. Сейчас же свободно ношу с и некоторые м, а в некоторых марках хс свободен) колинс, зара, некс 6 велика.
Вот и многие не понимают, что у многих разные пропорции тела и мышечной массы, жира и т.д.
Такое чувство, что все думают, что все одинаковы) по росту и телосложению.
Моя сестра ростом 165 весит сейчас 64 кг, а её объёмы 84,70,94.
И нам четвёртый десяток)
Блин, мы ещё с длинными волосами и носим вещи молодёжные, как тут любят говорить) носим короткие сарафаны, мультяшные свитера и футболки и шорты))) приличные шорты)
Не следуйте моде и фукающих экспертов с интернета! Любите себя! Здоровья всем и счастья!
Просто высказала свое мнение. Просто захотелось.
И нам четвёртый десяток)
Челюскина
• 26 сентября 2020
Ответ дляMasja
Тогда нужно включить кнопку пофигизма) она у вас должна уже быть)
Есть такая, но иногда сбой идёт))
Пропеллер на 6 персон• 26 сентября 2020
У меня вес на 10 кг меньше, чем у вашей сестры при таком же росте. Но параметры больше. Странно.