Неваляшкина• 26 сентября 2020
Духовой шкаф нержавейка или стекло? Не дорогая поверхность какая? Нужен совет)
Подскажите пожалуйста! Какая духовка лучше и практичнее? Стекло или нержавейка в быту?
Нужно купить духовку и поверхность, бюджет на все 1500 тыс. грн.
Что посоветуете хозяюшки?
Бармалеина• 26 сентября 2020
Эмм.. вы ноликом не не ошиблись? 1500 грн? Найдете, поделитесь местами
Катька Пушкарева• 26 сентября 2020
Ответ дляНеваляшкина
ой да 15000)
Взяла такой духовой шкаф. Очень довольна
А поверхность -газ ,электро ,индукция?
Неваляшкина
• 26 сентября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
А поверхность -газ ,электро ,индукция?
Поверхность нужна за 5-6 тыс(( пока выбираю индукция дорого будет. ..
Катька Пушкарева• 27 сентября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Поверхность электро.
Вот индукция и электро. Брала у них технику . Мне понравилась фирма очень.