Синди Кроуфорд• 26 сентября 2020
Завтра Воздвижение, никто на даче, в саду копаться не будет?
У работающих и так мало времени на уход за растениями...
Результат:
вже голосів:
27 (58.7%)
Не буду
11 (23.91%)
Буду
8 (17.39%)
Свой вариант
неДодекаэдр• 26 сентября 2020
У меня на завтра посадка малины и деревьев. Если не посажу,все засохнет.
СовНарКом• 26 сентября 2020
У нас дождь после часа дня планируется, до обеда кучу всего надо переделать, пока позволяет погода и время
неДодекаэдр• 26 сентября 2020
Работать можно всегда. Если большой праздник и вы действительно придерживаетесь всего, то знаете, что ’не работать’ придумано для того, чтоб человек утром в церковь сходил, посвятил время Богу. Потом можете работать. А, если и в церковь не ходят, не молятся, то смысл этого всего...
ВернитеВалеру• 26 сентября 2020
Больше всего не люблю расспросы, опросы о религии и праздниках. Вера, это моё, между мной и богом. Остальные лишние. Чужие рассуждения на эту тему бессмысленны для меня.
Разгуляшка• 26 сентября 2020
У меня завтра выходной и я буду отдыхать. Но, если что то срочное, то посажу сразу, оно же засохнет или выкопаю.
И по Божьему закону грех - это делать зло, ненавидеть, матюкаться, блуд, пьянство. Это те грехи, за которые царство Божье не наследуют. А если человек живёт мирской жизнью, то какой смысл боятся праздника?
Кошечка-муркошечка• 26 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Это в лес нельзя?
Да, в лес нельзя, через неделю после осеннего равноденствия змеи прячутся.
В огороде работать не буду за неимением такового... Но даже если бы и был, то не копалась бы, но не потому что это сказка про ,,воздвижение,, а потому что это более древняя народная примета)))
постою_послушаю• 26 сентября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Что значит ’не работать придумано’? Не придумано, а в Библии прописано- шесть дней работай, а седьмой посвяти Богу.
Автор, завтра я бы не стала работать. Воскресенье.
постою_послушаю• 26 сентября 2020
Ответ дляОбнемашечка
А вообще в любой день работаю. Работа не грех.
Работа в седьмой день недели-грех!
Обнемашечка• 26 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Работа в седьмой день недели-грех!
Блин... ну не успеваю я за субботу все