Швидка Настя• 04 декабря 2013

Хто пив пивні дріжджі з вітамінами.

Підкажіть будь ласка, хто пив пивні дріжджі з вітамінами, чи був результат на який розраховували, чи нічого не змінилось, може у когось побічні дії викликали, я прочитала багато інформації, та хотілося б знати думку людини що сама їх вживала, і результат, дякую.

Робот Вертер• 04 декабря 2013
для чего именно они Вам? точнее для каких целей? у меня к примеру муж когда в тренажорку ходил пил пивные дрожжи.

автор Швидка Настя • 04 декабря 2013
дря укріплення волосся, нігтів, покращення шкіри...
Робот Вертер• 04 декабря 2013
Ответ дляШвидка Настя
говорят помогают. сама лично не пила но подруга говорила что действуют когда принимала. ногти крепче стали.
Пенек Возмездия• 04 декабря 2013
моя подруга после курса приема начала быстро толстеть, снизить вес уже год не удается
Да, я блондинка!• 04 декабря 2013
Я тоже хотела их пить от выпадения волос, но потом прочитала, что от них толстеют и передумала, подумала, что пусть уж лучше волосы выпадают..))
tereska• 04 декабря 2013
Я похожие пила, т.е. пила дней 5 - потом страшно во рту высыпал стоматит. Перестала пить, пролечила стоматит, думала совпадение. Вернулась к дрожжам чтоб закончиь курс и снова стоматит...
Nicole F• 04 декабря 2013
Я сейчас такие принимаю, начала 4 дня назад, пока ничего не изменилось: ни плохого, ни хорошего.
Magdych• 04 декабря 2013
Я пила с целью поправиться. Заработала жуткую аллергию...
Думаю, стоит подключить доктора.