Veronika Kuznecova• 20 октября 2012

500 грн за ваш голос

Девочки, мне пришло эл.письмо, в котором некая особа предлагает 500 грн за голос на выборах, номер в бюллетне 20. Нашла номер горячей линии, позвонила, хотела сообщить о нарушении Законодательства, а мне парень говорит: Да, линия горячая, но перезвоните в понедельник, т.к. уже не принимаем....
Я вот думаю, какая же она горячая, если она работает по обычному графику, что ж за страна такая....
Может за выходные передумаю и продам свой голос на зло государству!!!

Мда, а теперь вопрос: Кому-нибудь предлагалось что-либо подобное и за какую сумму?
Настя Снежок Воля• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Боже мой! Тогда понятно, раз уж вы из Донецка! А вы знаете,что в других городах Украины ,в каждом городе ’ смотрящий’ и бизнес у людей отбирают, и что дань нужно нести,и что наступило время как в 90-х годах(крыши и т д) Это все нормально?
ПРО-ТИВ-НО!
Вы наверное из ’ этих’ .
Она пишет,что в политику собралась.рейтинг у пахана зарабатывает
Настя Снежок Воля• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
РАЗОЧАРОВАНА В ВАС И ВСЕМИ ВАШИМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ( В ТОМ ЧИСЛЕ МНОГО ХВАСТАЕТЕСЬ О РАБОТЕ, АЖ ДО ТОШНОТЫ....НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ МЕНЯ УЖЕ ВЫРВАЛО))))ЗАЩИТАМИ, НО ЭТО ВАШ ВЫБОР И ВАШИ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ! в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЖИЗНЬ РАССТАВИТ ВСЕ ПО МЕСТАМ!
Я того же мнения.фууу!
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляantimyau
Тимошенко лучше?

и насчет криминала и т.д.... Фортуна улыбается смелым.
А насчет клиентов у меня на сайте поубавится ... рассмешили. Вот уж не думаю.

А мой прогноз - по кандидатам я уже давала - посмотрим)
я ТАКАЯ СМЕЛАЯ ВСТАНУ У ВЛАСТИ НЕ ЗАКОННО,Т.Е ПРИ ПОМОЩИ $$$$$$, И МНЕ УЛЫБНЕТСЯ ФОРТУНА, И НА МОЕМ ПУТИ ВЫ? я БЫ ВАС НЕ ПОЩАДИЛА!!!!!
Настя Снежок Воля• 20 октября 2012
Ответ дляantimyau
Тимошенко лучше?

А вы в курсе,что ВР приняла закон,запрещающий рекламу всяких шарлатанов?
snejja• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
А вы знаете,сколько ПР платит людям за участие в митингах? Вот например приезжал к нам Янукович, моя тетя пошла на встречу-поддержку.Ей заплатили 700 гр за пару часов стояния на улице и слушанья его речи.Так конечно,она побежит голосовать за его партию. Фу, противно!
100 грн -Киев и ни цента больше, что за сказки? где платят 700 грн?
Проработник• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
можно на общественные работы, хоть какая-то польза от их ’Кто там’ будет))))
так вредить же будут... даже там что-то уметь надо... или иметь зачатки интеллекта...
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляБуЛя
вам лучше, потому что нет у вас ничего...
вы им не интересны или же пока , акцентирую - пока , они ’своих’ не рвут...

имели бы что-то им нужное , уже бы раздели или в коленно-локтевую позу поставили...
смешно читать.
Согласна со всеми Вашими постами, а в особенности с этим. Те, у кого есть что-то свое, уже вспоминают 90е. Такого не было давно, бегают ВСЕ возможные инстанции за оброком. При этом нужно отбиваться и от этих товарищей, и в налоговую успеть сбегать (по 100 раз, как на работу - законодательство у нас теперь каждый месяц переписывают), и на таможню - где тоже все время что-то новенькое. Причем при Юле(!) нам было выгодно возить все то же самое официально
yulyashka-liza• 20 октября 2012
судя по всему эта темка скоро попадет в лидеры!!!!Девочки не кипятитесь так !!!
snejja• 20 октября 2012
Ответ дляBarbie girl
Мне тоже прислали сегодня на почту.

Вид занятости: частичная

Как получить 800 грн. за участие в голосовании на выборах 2012 года?
Материальная помощь нуждающимся за участие в выборах 28.10.2012 г.
ВАЖНО! Вы не несете ни уголовную, не административную ответственность за перечисленные вам деньги. Вы не платите за оказанную вам помощь и информацию, все бесплатно!
За явку и участие в голосовании оказываем финансовую помощь в размере 800 грн, зачисление только на ваш личный банковский счет!
Наличными нет и еще раз нет - карается по закону, как подкуп избирателя и ни кого подставлять не будем!
Оплата 400 грн 26.10.12, и 400 грн 28.10.12 после голосования.
Требование: граждане Украины от 18 лет, иметь моб. Телефон с камерой, счет в банке.
Заполните анкету, и отправить до 25.10.12 на e-mail
а какая почта у вас? маил.ру или что?
Настя Снежок Воля• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
У какого парадного и где? можно подробнее?
У парадного прокуратуры.Они там голос покупают,и сразу же на полное гособеспечение на пару лет определяют
antimyau• 20 октября 2012
это не удивительно. Каждый человек имеет право на СВОЕ мнение. Я его высказала. СВОЕ. у Вас есть ВАШЕ.

и я уже враг) только потому, что оно не такое, как у Вас) ДЕТСАД.
Василинка• 20 октября 2012
Просто анекдоты в тему)))
Едешь в троллейбуссе, оглядываешься по сторонам, и страшно становится. Ведь каждый третий голосовал ЗА НИХ...

Еще 10 лет таких цен и зарплат, и вместо переписи населения будет перекличка...

Парадокс украинской выборной системы - малоимущие голосуют за стабильность...
snejja• 20 октября 2012
Девочки, из предвыборных реклам., обратила внимание, что оказывается ПР имеет программу развития малого бизнесса., и дают без% кредит на развитие?
кто знает. куда идти за кредитом? (я без приколов), знаю что хочу-сколько бабла нужно тоже знаю, может кто знает подскажите с чего начать с бумажками и в какой орган бежать то?
Киев
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляsnejja
Киев
Они уже все то же самое 5 лет назад обещали... К сожалению, после выборов никто никому ничего не даст. Малый и средний бизнес уже
antimyau• 20 октября 2012
пИчалька вот в чем - что некоторые не понимают, что принципиальной разницы нет - все , кто бы ни пришел - одинаково думал только о себе и защищал свои интересы.
Выбрали Ющенко. Разочаровались.
Выбрали Януковича. Раочаровались.

и так - во всем. Вы будете удивлены, но Янукович и Ющенко дружны между собой.
И Тимошенко - была их соратницей.
Все это - одно и то же.

а я говорю только то, что голосую за ПР, потому что для меня это - мои знакомые, мои друзья.
Проработник• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
инстанции - это еще ничего... (
бывает намного хуже( и страшнее...
Аноним• 20 октября 2012
Антимяу, а чего вы так на Юлю накинулись. Знаю не понаслышке, при Юле оброк был 5-10% от прибыли, а при Яныке 70-80%. Люди сейчас реально выживают.....
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Прямо в точку
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляantimyau

А КТО ВАС ВРАГОМ СЧИТАЕТ... ПРОСТО вы НЕ ПОНРАВИЛИСЬ, ВЫ ЖЕ НЕ $ НРАВИТСЯ ВСЕМ НЕ МОЖЕТЕ, ТАК ЖЕ КАК И МЫ ВСЕ!
yulyashka-liza• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Это точно каждый год обещают что будет проще, а на самом дели задолбали с повыми отчетностями и штрафами!Этот год как никогда!!!
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляБуЛя
инстанции - это еще ничего... (
бывает намного хуже( и страшнее...
Я знаю уже даже, что такое страшнее. К сожалению. Это когда меняется власть в области, и договора долгосрочной аренды с правом выкупа (тогда можно было купить землю только так) признают не действительными!!! Разбирать фабрику по кирпичику и ставить во дворе???? пока пытаемся решать(((
Аноним• 20 октября 2012
А у нас знакомого убили за то, что он отказался ’по-хорошему’, т.е. нашару отдавать свой бизнес. И убийцы спокойно владеют теперь его бизнесом, стригут денежки и никто их не судит и не садит. Вот так то.
Проработник• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
70-80% ЭТО ПОЖАЛЕЛИ!!!
А РЕАЛЬНО - КИДКИ НА ВСЕ 100%.
ПРавдивая реальность...
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляantimyau
Выбрали Ющенко. Разочаровались.
Выбрали Януковича. Раочаровались.

И Тимошенко - была их соратницей.
Все это - одно и то же.

но Янукович и Ющенко дружны между собой. И Тимошенко - была их соратницей. Все это - одно и то же. а я говорю только то, что голосую за ПР, потому что для меня это - мои знакомые, мои друзья.

ПОПРОСИТЕ У СВОИХ *ДРУЗЕЙ* ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, О КОТОРЫХ ВЫ ВЧЕРА ПИСАЛИ!!!!
Проработник• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
сочувствую((...
причем напрямую говорят, ничего не стесняясь...
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним

Согласна!!!
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляБуЛя
сочувствую((...
При чем! Добавлю ’про лепших друзей’. Сосед - в 10ке первых в ПР (периодически его фейс в таблоидах). Человек влиятельный. Дружим семьями давно. А ни чего он сделать не может! Машина уже запущена, и земля нужна ’семье’
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляantimyau
Выбрали Ющенко. Разочаровались.
Выбрали Януковича. Раочаровались.

И Тимошенко - была их соратницей.
Все это - одно и то же.

неприятный осадок от вас, по сути была одна по факту оказалась другая, не подпишусь на вас, и ваши темы для меня табу!
Проработник• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
я вам искренне сочувствую, но ... реалии таковы, что лучше остаться без ничего , но живым...
ТТТ...
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляБуЛя
ТТТ...
тоже согласна лучше, быть живым и здоровым,чем инвалидом без ничего!!!