Девочки, мне пришло эл.письмо, в котором некая особа предлагает 500 грн за голос на выборах, номер в бюллетне 20. Нашла номер горячей линии, позвонила, хотела сообщить о нарушении Законодательства, а мне парень говорит: Да, линия горячая, но перезвоните в понедельник, т.к. уже не принимаем....
Я вот думаю, какая же она горячая, если она работает по обычному графику, что ж за страна такая....
Может за выходные передумаю и продам свой голос на зло государству!!!
Мда, а теперь вопрос: Кому-нибудь предлагалось что-либо подобное и за какую сумму?
Ответ дляАноним
А у нас на улице уже детям ПР рекламу раздает
. Смотрю - несколько школьников идут. Так им всем флажки повручали. Доехала до места их палатки с коляской, так эти господа попытались моему ребенку (8 месяцев) в руки флажок всунуть
, еще и делали вид, что не понимают, почему я так странно реагирую
да не парьтесь. можно подумать дети телек не смотрят. а 8ми мес. малявке будет чем по дороге занятся. бумажка то яркая.
Ответ дляАноним
Да, страшно и противно жить в такой стране. А что мы можем изменить ? Я ни в коем случае не буду голосовать за ПР, потому, что это бандиты, убийцы и воры. С каждым днём всё хуже живут люди, страшно представить, что будет дальше...
А голослвать действитель не за кого !!! Вчера квартал смотрела по 1+1, так они со сцены так и сказали - Королевская, Коммунисты, Кличко - все куплены ПР.
Наверно, буду голосовать за Батькивщину - хоть и евреи, и воруют, но, при них никого в тюрмы не сажали, чтобы дожать и бизнес забрать (знаю примеры, пока всё человек не отдаст - не выпустят), не убивали.
А вообще, хочется жить, как в Европе - чтобы законы работали, правительство на зарплате, а население в достатке. Но для этого, наверное, нужно собрать всех наших олигархов, да и российских тоже, В МЕШОК И В РЕЧКУ, а лучше ОКЕАН
давайте за Кличка- я придумала. Зато в думе больше драться никто не будет. Если кто и попробут , то 1 раз.
Аноним• 20 октября 2012
Ответ для@len@
ну вот сскажите, отчего весь сыр-бор, от того что мнение этого человека отличается от остальных.
у нас как известно демократия, свобода слова.
Я например тоже не поддерживаю Регионов, и победят они я думаю не потому что сильные, а потому что знают как сделать в свою пользу голоса.
Но факт в том что если мнение одного, отличается от мнения другого еловека, значит он плохой. Нам написали причину- девушка знает этих людей, работала с ними. ей они ближе чем остальные из списка. я бы может тоже за соседа или шефа голосовала, если он тут попадёт
Да нет не потому что мнения разошлись, а из за высказываний от которых даже не осадок,а камень на душе остается, просто есть категория людей, которых даже не зная лично,но пообщавшись, они уже ПЕРЕСТАЮТ НРАВЯТСЯ! Это не нормально скажите Вы, может быть, но массовой так сказать галюцинации не бывает, некоторые просто в antimyau увидели ярого соратника ПР, и мнения разделились, ей бы немного свое Я в этих высказываниях опустить, и было бы все по другому
Аноним• 20 октября 2012
Ответ для@len@
Не могу не париться
. Меня уже полдня колбасит.
Аноним• 20 октября 2012
Ответ для@len@
там хоть немного думать нужно(что бы не довести страну до ручки), а думать по всему там нечем, у них с каждой тренировкой МОЗГ усыхает
Настя Снежок Воля• 20 октября 2012
Ответ для@len@
Вы все её посты почитайте.Там не мнение.там агитация,при том навязчивая.В стиле-покращення уже наступило.
С таким покращенням,мы скоро в советчице будем темы создавать’Где купить вермишель на 3 копейки дешевле’
Настя Снежок Воля• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Ага,при этом знает 2 языка,имеет учёную степень(не купленную).А у профффесссора енакиевского и усыхать нечему-ещё в зародыше всё усохло
Аноним• 20 октября 2012
Девочки. помните когда выбирали между Януковичем и Ющенко.Тогда сидишь в кафе, один столик за Я, другой за Ю. И вот еду я как то в маршрутке, по радио новости ну и конечно о политике. И тут голос подвыпившего мужечка,да еще и по физиономии видно,что сидел. ’ Да вора в законе поставить у власти и все будет хо-ро-шо!’
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
вот и я о чем! А где сейчас работает antimyau?
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Возможно,чет там и знает, но Шева то куда попер
Аноним• 20 октября 2012
Ну у нас в городе и представитель уГара - тоже еще тот фрукт. Так что вообще не за кого... БуЛя, а, если не секрет, Вы за кого?
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Она все время тут тусит.
Аноним• 20 октября 2012
Буля не раскрывайте секреты, может энто шпиен какой, котрый хочет дать вам $$$$$$, а вдруг вы еще не готовы к такой сумме денег!!!!!

Ответ дляАноним
если бы у Яныка были понятия воровские и жил он и предерживался этих законов....у нас бы в стране и в правду все было бы хорошо
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним

Я не шпиён, я пессимист )) Но посты Були импонируют, она мне близка по духу и некоторым предпочтениям. Думаю, может узнаю ее выбор и присоединюсь, а чё? ))))
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Она все время тут тусит.
В декретном отпуске что ли? Я так думала ПРАЦЮЕ!!!! ОНА что экстрасенс? Так ей не в политику надо, а на Битву Екстрасенсов!
Настя Снежок Воля• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
По поводу Шевы я тоже удивляюсь.Оно ему надо было,так репутацию попортить?
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляsnejja
Ну... я не уверена, что в тюряге так уж хорошо и законы такие уж справедливые...
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
А своего мнения нет что ли, Булька пример для подражания????
Я В ВОСХИЩЕНИИ!!!!
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Чтоб в Битву Экстрасенсов попасть нужно действительно уметь что-то делать, а в политику можно и так! )))))
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
А Вы знаете скока ему за это отвалили?! Все равно больше, чем в Челси, ему уже не опозориться, а американский клуб, который предлагал контракт - платил вдвое меньше, чем ПР (то есть проект Королевская). Есть разница по полю бегать каждый день или пару раз на поле с Королевской засветиться?
Настя Снежок Воля• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Так пишет,что в политику собралась,пока родные дАнецкие при власти.Туда таких с радостью берут,чтобы неустойчивым морально гражданам мозги промывать.А экстрасенс она такой,как я президент США
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Я В ВОСХИЩЕНИИ!!!!
Свое мнение есть: Все - козлы. А узнать хотела так, чтоб почитать может все-таки не все... ))))
Ответ дляВасилинка
Супер!! Голосуйте за Партию Кидстафф! Самая лучшая и справедливая партия! За ней наше будущее и будущее наших детей!!!!!

Девочки! а может мы все таки делом займемся, а?
давайте сюда все!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-26939
давайте сюда все!!
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Кстати, в тюряге его ни во что ни ставили. У нас есть один знакомый, который в то время там работал)))
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляEVA777
Янукович без бумажки!
может у вас еще какие есть заначки про Яныка оч понравились. Ржууууууууууууу- до слез.

Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним

Да тут впору плакать - ЭТО СУЩЕСТВО, между прочим, управляет нашей страной ))))
Аноним• 20 октября 2012
я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТАКОГО ТО .... ПОТОМУ ЧТО МОЯ ПОДРУГА ЗА НЕГО ГОЛОСУЕТ,А ОНА МНЕ НРАВИТСЯ И Я ХОЧУ КАК ОНА!!!! аргументировать нужно свои действия и поступки, мы же не дети уже, МНЕ ЧТО ЗА ЮЛЬКУ ГОЛОСОВАТЬ ТАК КАК МНЕ ЕЕ КОСА НРАВИТСЯ????