Veronika Kuznecova• 20 октября 2012

500 грн за ваш голос

Девочки, мне пришло эл.письмо, в котором некая особа предлагает 500 грн за голос на выборах, номер в бюллетне 20. Нашла номер горячей линии, позвонила, хотела сообщить о нарушении Законодательства, а мне парень говорит: Да, линия горячая, но перезвоните в понедельник, т.к. уже не принимаем....
Я вот думаю, какая же она горячая, если она работает по обычному графику, что ж за страна такая....
Может за выходные передумаю и продам свой голос на зло государству!!!

Мда, а теперь вопрос: Кому-нибудь предлагалось что-либо подобное и за какую сумму?
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТАКОГО ТО .... ПОТОМУ ЧТО МОЯ ПОДРУГА ЗА НЕГО ГОЛОСУЕТ,А ОНА МНЕ НРАВИТСЯ И Я ХОЧУ КАК ОНА!!!! аргументировать нужно свои действия и поступки, мы же не дети уже, МНЕ ЧТО ЗА ЮЛЬКУ ГОЛОСОВАТЬ ТАК КАК МНЕ ЕЕ КОСА НРАВИТСЯ????
Читаем выше: Свое мнение есть: Все - козлы. А узнать хотела так, чтоб почитать может, все-таки не все... ))))
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Свое мнение есть: Все - козлы. А узнать хотела так, чтоб почитать может все-таки не все... ))))
Согласна КОЗЛЫЫЫЫЫ и КОЗЛИХИ!Я В ВОСХИЩЕНИИ!!!!
Аноним• 20 октября 2012
В боулинг чтоль сходить, шары покатать, а вместо шаров представить головы УПРАВЛЕНЦЕВ? В день выборов точно пойду в боулинг? Кто с нами?
Настя Снежок Воля• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы выше тему посмотрите,там голосование.
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Да тут впору плакать - ЭТО СУЩЕСТВО, между прочим, управляет нашей страной ))))
Ну, например, Ющенко красиво говорил-а толку.
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
В декретном отпуске что ли? Я так думала ПРАЦЮЕ!!!! ОНА что экстрасенс? Так ей не в политику надо, а на Битву Екстрасенсов!
Я где-то читала летом, что она обещала на следуюющий сезон Битвы пойти, то есть на этот, что уже начался.
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Так ее друганы тоже ’покращення’ обещали, и где оно? ))))
Проработник• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
он неплохой банкир , был ...
президент - никакой .
Настя Снежок Воля• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Уже то,что на детей при рождении сейчас нормальные деньги выплачивают-уже толк(при Ющенко это начали делать).А Азаров поднимал вопрос.,чтобы эти выплаты убрать или уменьшить.
Настя Снежок Воля• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Она пишет.что ей хорошо живёться.Значит её ’друганы’ персонально ’покращили’
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
А вот эта палочка о двух концах. Очень много брошеных детей после получня этих выплат... пьянь и наркоши детьми зарабатывает, к сожалению (((
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
А Азаров поднимал вопрос.,чтобы эти выплаты убрать или уменьшить.

Вот зараза
Настя Снежок Воля• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Это да,но накие горе-родители,к сожалению,были всегда
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Этим должны соц. службы, а не страдать хорошие, но малоимущие семьи!
Проработник• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну у нас в городе и представитель уГара - тоже еще тот фрукт. Так что вообще не за кого... БуЛя, а, если не секрет, Вы за кого?
за Батькивщину , опасаюсь, что остальные могут как Тигипко продаться ...
а эти - ну ооочень маловероятно .
Проработник• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Буля не раскрывайте секреты, может энто шпиен какой, котрый хочет дать вам $$$$$$, а вдруг вы еще не готовы к такой сумме денег!!!!!
ой, шо - к нам БеГезовский пГиехал?????)))))))))
Проработник• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
гм... а головы это не главный орган...
то, что ниже ...
Проработник• 20 октября 2012
Ответ дляАноним

Вот зараза
после того, как это у него не получилось, он решил, что кризис мине папизже...
Василинка• 20 октября 2012
Ответ дляБуЛя
Настя Снежок Воля• 20 октября 2012
Ответ дляБуЛя
А пока этого не случилось,всем рекомендовано усиленно кушать КУРАСАНЫ с маком,желательно по ночам
Проработник• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
и думать о геноциде ...

(это он вместо генофонда львовянам выдал )
Аноним• 20 октября 2012
Ради интереса почитала биографию ВФЯ в Википедии. Что-то нету там никакого интерната. Антимяю учить мат часть, перед тем, как агитировать
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Наверное местный кастинг провалила))
EVA777• 20 октября 2012
http://video.bigmir.net/show/331632/ вот чей он президент!
antimyau• 21 октября 2012
хоспади... мне Вас реально жалко. Как стая диких обязьян. Только что - переход на личности. Вы обсуждаете политику или меня?)
меня не было с полчаса и вот читаю и улыбаюсь с Вас )
Да, я голосую за людей, а не за партии. Это мой выбор и мое право и я его, заметьте, под анонимами не скрываю.

Это тупо - если ... голосует за ... (не за того, кото я) - то надо и ее товар или предложения обгадить))
на всякий случай.
В принципе, не удивили.

Кроме Були, которая скандалит всегда и везде - одни анонимы. Как обычно)

я офф, тявкайте дальше)
Vilira• 21 октября 2012
Кто-то на Советчице писал, что как дебилы стояли на Майдане во время Помаранчевой революции - так вот я и мой будущий на тот момент муж и еще группа наших друзей там стояли. И это было одно из лучших времен молодости: было народное согласие, уверенность, что ТЫ можешь что-то изменить и надежда на лучшую жизнь. К сожалению, после последующих действий Ющенко политика ооооочень разочаровала, Вот прямо совсем и полностью, поэтому после революции я на выборы не хожу - принципиально, потому что веры, что будет лучше нет. Знаете, как из ’Алиса в Зазеркалье’ - нужно бежать, чтобы оставаться на месте. Нужно пахать, чтобы прокормить семью и пахать с каждым годом все больше. И не важно, кто у власти, ИМХО априори в нашей стране нормальной, ’европейской’ власть быть не может, так как МЫ не европейцы. Очень грустно это осознавать, но это факт(((
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну так у Ющенко самого куча своих детишек, еще и внуки....я думаю знает что это такое. Повезло нам, дал выплаты.
Аноним• 21 октября 2012
Блин ну кто скажет где покупают голоса???Отдам не дорого
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Да тут порядка еще доооолго не будет, чего Вы кипятитесь? Порядок начнется, когда прийдет 3-е поколение нынешних богатых папиков к власти, выросшее в золоте и роскоши. Им не нужно будет наворовывать ’впрок’, и возможно они начнут делать что-то для быдла (ой простите), для народа, конечно.
Порядка не будет, пока народ не перестане вести себя как быдло и продавать свои голоса за 200грн., когда начнут думать головой хоть чуть-чуть. Девочки, да если бы все не махали рукой на себя и на страну, а пришли бы на выборы и прогосовали, хотя бы против всех. То сразу бы все реальные голоса за ПР и всплыли, и я думаю их реально было бы 3% не больше. Потому, что даже Донецк разочарован в этой власти. А тех кто ЗА них очень мало, хоть посчитайте по переписке. А за тех, кто не прийдёт на выборы проголосует ПР, так и получат свой желаемый процент.
snejja• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
я тоже присоеденюсь-готова даже поменять на конфеты для детворы в интернат, тут на паралельной ветке собираем