26 сентября 2020

Вот смотрю на Лорак... Какая же Тина по сравнению с ней красотка, все натюрель

Если и колола себя, то хоть не превратила в Джокера, все в меру!
показать весь текст
Майская киска 26 сентября 2020
Ответ длялаМпочка
Что одна, что другая. Но лорак хотя бы как человек приятна.
Ви її особисто знаєте?
Просто справляє інше враження...
ГЛЮкоза 26 сентября 2020
обе бесят
Зубачистка 26 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
По разнице в возрасте. Как по мне - наоборот. До 30-35 разница видна. Потом сравнивается - примерно вровень.
да о чем вы говорите. Женщина в 35 цветущий цветок, а после сорока роза опадает на глазах. Это я не только о себе, это факт. Поэтому кризис у женщин 40 лет похлеще, чем у мужчин.
Майская киска 26 сентября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Голос да, но в инсту специально зашла глянуть на неё, она на себя стала не похожа.
Таки да... подурніла. Вік став помітний. Давно її не бачила - Лорак дуже змінилась, не впізнати:(
Наизнанку 26 сентября 2020
Хорошо
Да будет так 26 сентября 2020
Лорак у нас на корпоративі співала (давно, 20р.тому). Двох слів зв´язати до купи не могла, настільки недорікувата. Сумніваюся, що вона з тих пір порозумнішала.
Мастер Пис 26 сентября 2020
Ответ дляЗубачистка
да о чем вы говорите. Женщина в 35 цветущий цветок, а после сорока роза опадает на глазах. Это я не только о себе, это факт. Поэтому кризис у женщин 40 лет похлеще, чем у мужчин.
Я говорю о разнице в 5 лет, а вы о чем? О том, что после 30-35 разница стирается. Хотя все очень индивидуально, да.
И какие розы, та ну... Да, не юные все девочки, просто женщины - разные.С таким подходом в 30 давно пора в монастыре сидеть: потому как и в 30 одни девочки-девочки, а другие...хм...наборот )
Добра всем! 26 сентября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Я пливу у човни...ууу..да молодость))
Пригадааай як булооо уусеееее
Чукча Мукча 26 сентября 2020
Ответ дляТрусиковед
Ани Лорак зовут от рождения Каролина.
Вот она такой псевдоним и взяла- сове имя наоборот.
Я думала это все знают.
Так мы про Тину
ДелайКак_Я 26 сентября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
шикарно просто)
если Тина Кароль без ’Ь’ прочитать наоборот получается Лорак Ани(т). Занятно)
Магиня 26 сентября 2020
Классные они обе!Тина женственная .Классная!Супер натурально выглядит !
Кисельная барышня 26 сентября 2020
Тина в поледнее время все большена Повалий, Лободу и Билык стает похожей
Доль Чекомбана 26 сентября 2020
Простите Тина Кароль наоборот
Подмигашка 26 сентября 2020
не понимаю.тину,не нра ваще

Лорак поет красиво
СкокоМнеДадите 26 сентября 2020
Ответ длялаМпочка
Что одна, что другая. Но лорак хотя бы как человек приятна.
А тиныны наряды это мена трэш:( вот так и хочется ей бюстгалтер подарить под платья
Зубачистка 26 сентября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
А тиныны наряды это мена трэш:( вот так и хочется ей бюстгалтер подарить под платья
она его не примет. Она думает, что цици по пояс это секси
Зубачистка 26 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Я говорю о разнице в 5 лет, а вы о чем? О том, что после 30-35 разница стирается. Хотя все очень индивидуально, да.
И какие розы, та ну... Да, не юные все девочки, просто женщины - разные.С таким подходом в 30 давно пора в монастыре сидеть: потому как и в 30 одни девочки-девочки, а другие...хм...наборот )
а я говорю, что 6-7 лет разница для женщины это колоссальная разница, особенно в период до 40 и после 40. Даже по себе знаю, после сорока с каждым днем видишь старение кожи и тд, а в 35 цвела и думала, что так будет всегда )
Мастер Пис 26 сентября 2020
Ответ дляЗубачистка
а я говорю, что 6-7 лет разница для женщины это колоссальная разница, особенно в период до 40 и после 40. Даже по себе знаю, после сорока с каждым днем видишь старение кожи и тд, а в 35 цвела и думала, что так будет всегда )
Вы и сейчас цветете, уверена ) И все мы - по-разному )