Девочки, кому-нибудь попадались раскладные стулья деревянные? Нашла у себя в городе, качество хорошее, но цена 520 за штуку - дороговато.
КонФФетОшка• 04 декабря 2013
А чого так дорого? Ніби в районі 150-170 коштують у Юску і меблевих магазинах. Чи це якісь гарні, особливі? Я теж придивляюся, щоб купити на випадок гостей.
Малая еще та• 04 декабря 2013
Ответ длялиSка
Спасибо, такие тоже видела, но о них пишут, что плохо обработаны. Для дачи сойдут, а домой - стрёмно. Те что у нас по 500, вроде из тиса, но в интернете ничего подобного не нахожу.
Не правда,дети таскают их уже 4 года по дому и ничего,покупайте.
Малая еще та• 04 декабря 2013
Как для взрослого хорошо,а детки как то и не опираются,но за столом сидят.