Кусочек Сыра• 26 сентября 2020

Носите ли вы гольфы?

Или уже не модно и признак дурного вкуса?
Мания-Величия• 26 сентября 2020
На ногах или на туловище?

палка-копалка• 26 сентября 2020
Когда холодает,под джинсы ношу.
Брыкалка• 26 сентября 2020
зимой под джинсы
Карамбулкул• 26 сентября 2020
Ответ дляБрыкалка
зимой под джинсы
Классная идея, я не могу колготы под джинсами носить а гольфы самое то
Чудо-Рыба-кит• 26 сентября 2020
Ношу, но не под штаны, с юбкой
euhunter• 26 сентября 2020
Ношу, только спускаю их как высокие носки.
С перепою• 26 сентября 2020
Последний раз одевала в школе)
БезВзяток• 26 сентября 2020
Носила раньше под брюки, не любила когда резинку носков видно. Сейчас ношу следки. Гольфы ношу теплые зимой с платьями, на работе снимаю. А вообще гольфы люблю.
автор Кусочек Сыра • 27 сентября 2020
Да, надо было ещё уточняющий вопрос в теме ’И сколько вам лет? ’ :)
Я вот и хочу, и нравится, но не пойму, буду ли носить... Мне 33 года, но фигура, в принципе, позволяет :)