Накладная• 25 сентября 2020
Девушки с зарплатой 12 тыс, какиф фирм покупаете косметику?
Декоративку и уход за лицом
Железобетон• 25 сентября 2020
Декоративка: люкс - Шанель в основном, и мас, ud, но мне нужно мало, крашусь пару раз в неделю, удаленка, да и зп сейчас только такая, надеюсь на лучшее. Уход тоже люкс, не оч дорогой правда - пайот колистар клиник
Снежнакомка• 25 сентября 2020
Шампунь Аюрведа, маска Естель. Гель для душа - Нивеа
Уход за лицом - ля Рош
Тоналка и тушь Лореаль
Духи на разлив dp
Уход за лицом - ля Рош
Тоналка и тушь Лореаль
Духи на разлив dp
Добрая свекровь• 25 сентября 2020
Какой диор при зарплате в 12 тыс? Или эта зарплата чисто на булавки, а содержит муж?
ДинамоКит• 25 сентября 2020
Користуюся рідко і мало.Тональний ланком і туш клівен- по 1 в рік з донькою на двох,вистачає буває і на довше.А тіні і рум‘яна років 5,як не більше діор і ще настільки вистачить.Губи-гігієнічна помада.От крем і вмивання сесдерма,люблю і дуже підходить,по 2 на рік,ще пілінг можу в сезон взяти.
Я б такое не носила, но продаю• 25 сентября 2020
Ответ дляЖелезобетон
С жиру беситесь;) клиник недорогая косметика;) дешевле чистой линии;)
Железобетон• 25 сентября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я худая слава богу;), и опять же чистой линией не пользовалась и не буду надеюсь. Клиник и пайот можно дешевле купить в мейкапе или по акциям в броке.
66сезон666серия• 25 сентября 2020
Крем для лица Физиогель около 230 грн
Тушь Кларинс 700 грн (хватает на три месяца), когда денег мало - Мейбелин (180 грн)
тоналка Миша (235 грн), помада-карандаш Нинель (100 грн), шампунь пантин
румяна арт деко -им уже лет 7
Бритоножка• 26 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
у меня зарплата меньше, но пользуюсь косметикой Collistar. Payot, Dior, Clinique и др. Покупаю с хорошими скидками, постепенно. Хватает надолго и пользоваться одно удовольствие, в отличие от масс маркета.