Аноним ФЕЯ• 26 сентября 2020
У вас была такая заколка?
Результат:
вже голосів:
265 (55.56%)
Нет
212 (44.44%)
Да
Семенна Семеныч• 26 сентября 2020
Ответ дляОябунчик
У меня в детстве был подобный прицепной бант. В смысле горох там был разноцветный, крупный. Я его любила. До 5 лет. Сверху пальма и бант🤣
Потом косы пошли
Да )) причёска - пальма и мнооого цветных резиночек на ней.
Барбитта• 26 сентября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Да, пушок у нас назывался!
Пушок был, еще черный бархатный бантик с сеточкой на защелке и гребешок на всю голову в виде пружины с жемчужными бусинками
Аноним ФЕЯ
• 26 сентября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Почему сейчас не делают таких причёсок....
Аноним ФЕЯ
• 26 сентября 2020
Ответ дляБарбитта
А у меня был розовый бархатный бантик с черной сеточкой. Такой классный
Шальная коклетка• 26 сентября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Такая была
и у меня такая была в 90-м году
Мэри Попкинс• 26 сентября 2020
У меня такая была белая и красная. И пушок был... Эх, увидела и прям ёкнуло.
А ещё у меня были такие...
Шальная коклетка• 26 сентября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Такой не было, но была вот такая, голубая:
и такая у меня была причем в 80-х еще
Оябунчик• 26 сентября 2020
О, у меня что только на голове не было.
Зато креатив какой. Каждый день новая прическа. На переменах выпендреж, кто круче. Иногда с вечера шла тема. И 3 часа плела , крутила
А колосок с вариантами. И самостоятельно не мама
У нее железный замочек.
У меня волосы туда не помещались) подружки делали хвост, и закрепляли его им.
А мне нужно было только часть волос ей захватывать. А под низ резинку. То есть для меня она была чисто декоративная.
Я злилась на свои волосы, и завидовала подружкам. Вот глупая была))))
Шальная коклетка• 26 сентября 2020
Ответ дляBrovalia
Почти у всех были. Я 85 года)
я вообще 71 года, у меня были разные мама покупала из американских посылок и у моряков
Чупа-чупс• 26 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
и такая у меня была причем в 80-х еще
У меня - в 88м)
Шальная коклетка• 26 сентября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
У меня - в 88м)
я в 88-м школу окончила)
ужас сколько лет прошло)
КучМала• 26 сентября 2020
у меня целых две было)))) цвета морской волны и кофе с молоком) мы с сестрой их по очереди таскали)
Печенюшка• 26 сентября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Да ,чёрная ) Тогда наверное у всех они были .
А ещё помните ’травка’ или как её там называли
была ?
Да, травка она на гульку сверху. И эта была
Печенюшка• 26 сентября 2020
Ответ дляBrovalia
Почти у всех были. Я 85 года)
Я 86. Тамагочи, тетрис
БеллаДонна• 26 сентября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
А ещё у меня были такие...
Ооо, в мене такі були черво5а, біла чорна і в горох))
На автоматіку
Печенюшка• 26 сентября 2020
Ответ дляGra_Nata
А вот такая есть по сей день.
Мне кто то ее подарил, но я уже не носила. Нацепила на куклу, так они и есть там сейчас
Аааа, класс. У меня такая голубая
Лама_мама• 26 сентября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Такая была
Это пушок. Я в начале 90-х танцевала в балете на льду. У нас у всех на тренировках такие были. У меня был мегапушистый, дорогущий
белого цвета. А потом я его синькой подкрасила в нежно-голубой.
Лама_мама• 26 сентября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Это раньше было. У меня такая красная была и ещё одна похожая белая, но более сложный узор. В какую-то из тех двух моя гульку не помещалась, а так хотелось носить обе
ptichka_korolyok• 26 сентября 2020
Ответ дляя Кукарача
Конечно была
А кто помнит капоры
Еще и цвет такой же))) Какие они были бестолковые. Вечно сползал и задувало под него.
Лама_мама• 26 сентября 2020
Ответ дляя Кукарача
Конечно была
А кто помнит капоры
Блииииин! Так это же мой
точно такого цвета был