lesja2011• 20 октября 2012

Какую мясорубку купить?

Девочки, подскажите какую купить мясорубку?! Расстерялась такой выбор, хочется купить качественную и не дорогую! Помогите!)
Зашла на 5минут• 20 октября 2012
http://fotos.ua/zelmer/986-83-green-5900215514116....

у меня такая

Аноним• 20 октября 2012
у меня зелмер, но лучше бы купила кенвуд.
Аноним• 20 октября 2012
у меня браун уже 5 лет довольна
Борщец• 20 октября 2012
вот такая ,что надо

http://fotos.ua/moulinex/me2051-3e.html
Борщец• 20 октября 2012
Мясорубка Moulinex HV2 ME2051
Алена Золотарская• 20 октября 2012
зелмер, я очень довольна
Аноним• 20 октября 2012
У меня zelmer986.80, пользуюсь уже года 2. Нареканий никаких,в принципе мне эта мясорубка заменяет кух.комбайн.

Борщец• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
пипец автор просит подсказать недорогую модель а вы все zelmer впариваете,купити ДЕЛЬФА за 350 грн и будет вам рай.
автор lesja2011 • 20 октября 2012
Ответ дляАноним
у меня браун уже 5 лет довольна
Какая модель?
sometimes• 20 октября 2012
Недорогую, это сколько? У меня Зелмер - выше похвал. Не для красного словца, скажу преимущества:
- тихо работает;
- в зависимости от модели возможна масса вариантов комплектации, от шинковки и мельнички до цитрус-пресса и соковыжималки;
- хорошие ножи, в смысле, отличная сталь (только после использования нужно сразу насухо протирать, но нержавейка нервно курит);
- очень красивая, удобная ручка и МАЛЕНЬКАЯ;
- крепление винта к двигателю - пластмасса, но это преимущество, а не недостаток, как думают многие: при заклинивании винта (попала кость) ломается шестеренка, а у других с железной шестеренкой сгорает двигатель и на помойку.
Можно купить и за 350 грн, но я получаю удовольствие от того, что пользуюсь своей мясорубкой )) Глупо звучит, но все же ))
fialka87• 20 октября 2012
тоже Зелмер
гофра• 20 октября 2012
BOSH
sheva7• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
и у меня такая
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляrashakisa

у меня такая
. И у меня такая. Взяли максимальную комплектацию. Полный восторг!!!
natalisha_41• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Во первых, автор просит посоветовать качественную и не дорогую мясорубку.
Во вторых zelmer ей никто не впаривает,это дело каждого,что покупать.
В третьих автору советуют zelmer,так как мясорубка соответствует ЦЕНА-КАЧЕСТВО.