Мне без сахара• 27 сентября 2020

Сегодня читмил))А что у вас на ужин?

Чтобы Вы не гговорили,самая вкусная еда для меня)
Обожаю селедку)
Готова есть ее всегда😄
Научительница• 27 сентября 2020
Ответ дляМне без сахара
Ну и сам ужин
Очень аппетитно, но утром привет отечное лицо! Соленое на ужин совсем не гуд(((
Яйцеголовая• 27 сентября 2020
Ответ дляТАЗератти
Я селёдку люблю. И чего жто я должна пройти мимо. Салатом Вы ее перебиваете.
А какую и где покупаете ?
Последнее время беру в Сильпо норвежскую без головы.
Картошка жареная и селедка - как-то тяжеловато будет переварить организму. По-моему, овощи - в самый раз там.
Все возможно• 27 сентября 2020
Ответ дляМне без сахара
Ну и сам ужин
Самый вкусный ужин из тех, что видела на Советчице
Диверсификация• 27 сентября 2020
У меня каждый день читмил
Диверсификация• 27 сентября 2020
Ответ дляКто крайний?
У мене батько каже ’звалище’ в тарілці, якщо одночасно покладу пюре і салат
Вибачте, але ваший батько хворий
ВундерКИНГ• 27 сентября 2020
А я в пятницу купила большущую замороженную скумбрию и сама засолила. Сегодня в обед пару кусочков просто с зерновым хлебом)) Ну очень вкусно)

На ужин , наверное, будет творог. Ужинаю я обычно поздно - после 20,00
ВундерКИНГ• 27 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
У меня каждый день читмил
что такое читмил? извините
Диверсификация• 27 сентября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
что такое читмил? извините
Читмил — волшебное и очень приятное средство в процессе похудения. Дословно в переводе с английского языка «читмил» означает «нарушение диеты», то есть вы осознанно и запланированно меняете ваш рацион и разово увеличиваете потребление калорий.
Планшетница• 27 сентября 2020
Ответ дляТАЗератти
А какую и где покупаете ?
и как она? а то я за ней месяц иду уже
ТАЗератти• 27 сентября 2020
Ответ дляПланшетница
и как она? а то я за ней месяц иду уже
Мне очень нравится. Малосоленая, жирная.
Планшетница• 27 сентября 2020
Ответ дляКто крайний?
а как есть по отдельности?
Планшетница• 27 сентября 2020
Ответ дляТАЗератти
о, спасибо .я как раз такое люблю
автор Мне без сахара • 27 сентября 2020
Смотрю у нас тут много любителей селедки))))
Стекловыжималка• 27 сентября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Делитесь рецептом)
Все очень просто. На 1л воды я беру 1,5ст. ложки соли(Сейчас по вкусу, хорошо соленая вода) ,перец Черный горошек, лавр, закипело, остыло и залить почищенную селедку, без головы и без внутренностей. Кто любит еще можно гвоздику, душистый перец душистый и разные пряности, плюс еще ложку уксуса-получается маринованная, но я так делаю скумбрию и то без уксуса. В последнее время муж любит только чистый вкус. Поэтому соль, перец, лаврушка и все. Через два-три дня готова. Скумбрия 3дня, сельдь 2-она тоньше.
Живчик-счастливчик• 27 сентября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Какие красивые!
А мне вообще не красивые и на сырники не похожи
НаливайКа• 27 сентября 2020
Сырники мамочка готовила вчера 🙏, была в гостях, я такие не умею. А на ужин мясо запечённое и овощи какие нашла в холодильнике
Повелитель интернета• 27 сентября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Жена миллионера• 27 сентября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Творог домашний? Если с магазина, то какой марки?
Домашний.
КохайтесьЧорнобровi• 27 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я спрашивала????
Живчик-счастливчик• 27 сентября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я спрашивала????
А мне что? Спрашивала или нет?
Папобус• 27 сентября 2020
Ответ длятянитолкайка
фото
Добрый вечер. Как курочку запекали в рукаве? Фольге? При какой температуре?Чем натирали? или в чём то мариновали? Очень аппетитно выглядит. Спасибо
Чукча Мукча• 29 сентября 2020
У меня чизкейк.