antimyau• 20 октября 2012
Что делать, чтобы в Одноклассниках не блочили или - модерам нужно платить дань
Ура! третью мою страницу заблочили и написали мне письмо) Модератор Одноклассников просит платить ему каждый месяц 200 рублей и он будет мою страничку охранять))
Что скажите?
так уже платит одна моя подруга...
Что скажите?
так уже платит одна моя подруга...
да, платить лично. Это не вирус, это модератор. Который работает так со многими, как оказалось , людьми))
Он живой чел, с которым можно пообщаться))
Если Вашу страничку блочат и Вы там продаете - лучше напишите ему сами))
я вот страдаю еще за своей страничкой - там было 3 тыщи друзей, только Украина! клиенты, отзывы, блог...
плакаю ((
Да, я ему буду платить. Платит и моя подруга. И еще знакомые) А что делать?))
плакаю ((
Ответ дляantimyau
плакаю ((
тююююююююю так сделайте группу
Ответ дляantimyau
плакаю ((
Ужас, тогда сочувствую (( А пожаловаться владельцу можно как-то?
elinasgrek• 20 октября 2012
Ответ дляLola_vi
а мне никто и не предлагал платить((( я бы платила. у меня была группа 8 тыс. человек, заблокировали без предупреждения
было около 500 отзывов, куча альбомов, было очень удобно. так обидно, столько труда вложено было ух...
У меня тоже самое!
Ответ дляantimyau
плакаю ((
А как написать модератору? И если заплатите - РАЗБЛОКИРУЮТ ВАШУ ГРУППУ ТОГДА? За 200 руб русских ежемесячно или 200 грн кажд. месяц или одноразово???
Я так понимаю есть смысл платить до удаления (модер пишет типа ’’платите иначе удалю’’ и то еще нужно убедиться что это модер настоящий.. вот почему спросила - как ему написать или где его найти, чтобы не попасться на удочку мошенников). А какой смысл платить после того как он удалил группу и не восстановит ее заново?
В правилах Одноклассников где-то прописано - что нельзя заниматься продажами там? Если четко не прописано и удаляют - нужно жаловаться Владельцу на модераторов.. Вам модератор показал - ГДЕ НАПИСАНО ЧТО НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ???
ezhevichka• 08 ноября 2012
мою тоже удалили - в регламента сайта написано что нельзя торговать на страничках, только специально созданных группах... я создала себе заново страничку и группу паралельно... а так тоже удалили даже не предуредив и не написав ничего.... а за деньги мне кажется развод....
ezhevichka• 01 июня 2013
уже не вернуть страницу....удаляют страницы связанные с продажами, и нельзя чтоб у одного человека было 2 страничке, это указанно в регламенте сайта.... поэтому и удалили... у меня тоже были странички связанные с продажами, но никакими уговорами мне их разблокировать не удалось... написали что нельзя.Даже деньги предлагала))) Создала новую но без намека на продажи....
Ответ дляantimyau
вы знаете, я плачу и никто теперь не трогает ни меня, ни мою группу)
Здравствуйте! Скиньте и мне, пожалуйста, кому Вы платите и как связаться с ними. Заблокировали уже вторую страницу с продажами, написала письмо - ответа нету. Буду ждать Вашего ответа ( адрес електронки andrey.sizonenko@mail.ru )
..nadyushka..• 12 сентября 2013
и мне подскажыте к кому обратитса... желательно ссылку на модератора
в прошлом году заблокировали 4 робочих страницы за неделю, я чуть с ума не сошла, тепер новые, друзей не добавляю, страшно ужасно, хочетса перестраховку, чтобы не было как в прошлый раз