antimyau• 20 октября 2012

Что делать, чтобы в Одноклассниках не блочили или - модерам нужно платить дань

Ура! третью мою страницу заблочили и написали мне письмо) Модератор Одноклассников просит платить ему каждый месяц 200 рублей и он будет мою страничку охранять))

Что скажите?

так уже платит одна моя подруга...

Daisy_love• 20 октября 2012
Платить лично ему или перечислять на счет Одноклассников?
rashakisa• 20 октября 2012
бред.и что собираетесь платить?
aloudes• 20 октября 2012
Это Вы поймали вирус. У нас такое было, убрали вирус - все стало нормально, удачи!
rashakisa• 20 октября 2012
Ответ дляDaisy_love
я так поняла лично, потому что спрашивала про веб мани
Birist• 20 октября 2012
Модными, онако, стали Одноклассники
Не расстраивайтесь, Ксюша
Золотава• 20 октября 2012
Вирус очередной развод.
автор antimyau • 20 октября 2012
да, платить лично. Это не вирус, это модератор. Который работает так со многими, как оказалось , людьми))
Он живой чел, с которым можно пообщаться))

Если Вашу страничку блочат и Вы там продаете - лучше напишите ему сами))
я вот страдаю еще за своей страничкой - там было 3 тыщи друзей, только Украина! клиенты, отзывы, блог...

плакаю ((

Да, я ему буду платить. Платит и моя подруга. И еще знакомые) А что делать?))
rashakisa• 20 октября 2012
Ответ дляantimyau

плакаю ((

тююююююююю так сделайте группу
Lola_vi• 20 октября 2012
а мне никто и не предлагал платить((( я бы платила. у меня была группа 8 тыс. человек, заблокировали без предупреждения было около 500 отзывов, куча альбомов, было очень удобно. так обидно, столько труда вложено было ух...
aloudes• 20 октября 2012
Ответ дляantimyau

плакаю ((

Ужас, тогда сочувствую (( А пожаловаться владельцу можно как-то?
Золотава• 20 октября 2012
через «Одноклассники» запрещают торговать в интернете,они блокируют либо прикрывают за деньги
автор antimyau • 20 октября 2012
Ответ дляrashakisa
тююююююююю так сделайте группу
ага) так группу и заблочили) и страницу с ней
автор antimyau • 20 октября 2012
Ответ дляserjlaguuna@mail.ru
точно. я вот решила платить.
egina• 20 октября 2012
antimyau, это не правда, не попадитесь. Гарантирую 100%
elinasgrek• 20 октября 2012
Ответ дляLola_vi
У меня тоже самое!
Sozonta• 21 октября 2012
Ответ дляantimyau

плакаю ((

А как написать модератору? И если заплатите - РАЗБЛОКИРУЮТ ВАШУ ГРУППУ ТОГДА? За 200 руб русских ежемесячно или 200 грн кажд. месяц или одноразово???
Я так понимаю есть смысл платить до удаления (модер пишет типа ’’платите иначе удалю’’ и то еще нужно убедиться что это модер настоящий.. вот почему спросила - как ему написать или где его найти, чтобы не попасться на удочку мошенников). А какой смысл платить после того как он удалил группу и не восстановит ее заново?
В правилах Одноклассников где-то прописано - что нельзя заниматься продажами там? Если четко не прописано и удаляют - нужно жаловаться Владельцу на модераторов.. Вам модератор показал - ГДЕ НАПИСАНО ЧТО НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ???
Sozonta• 21 октября 2012
Ответ дляegina
Как Вы гарантируете? Есть достоверная инфа?
egina• 21 октября 2012
Ответ дляSozonta
да, достоверная. Знаю лично
ezhevichka• 08 ноября 2012
мою тоже удалили - в регламента сайта написано что нельзя торговать на страничках, только специально созданных группах... я создала себе заново страничку и группу паралельно... а так тоже удалили даже не предуредив и не написав ничего.... а за деньги мне кажется развод....
Sozonta• 08 ноября 2012
странно.... А девочки пишут, что и ГРУППЫ удаляют...
Sozonta• 08 ноября 2012
Ответ дляegina
да, достоверная. Знаю лично
подскажите кого Вы знаете - админов или сами админ?
автор antimyau • 08 ноября 2012
вы знаете, я плачу и никто теперь не трогает ни меня, ни мою группу)
Sozonta• 08 ноября 2012
Скиньте пож-та в личку - кому платите? к кому обращаться, если вдруг чего..
Masha_7• 08 ноября 2012
Ответ дляantimyau
ой, и мне скиньте к кому бежать и просить помощи, а то страшно стало утром заглядывать на страничку:(( помогите:)
Аленьк@я• 26 мая 2013
Вчера меня также заблочили в Одноклассниках, второй раз. Можете и мне скинуть в личку к кому обращаться, к кому бежать за помощью, а то сама мысль что снова заблочат очень страшит
ezhevichka• 01 июня 2013
уже не вернуть страницу....удаляют страницы связанные с продажами, и нельзя чтоб у одного человека было 2 страничке, это указанно в регламенте сайта.... поэтому и удалили... у меня тоже были странички связанные с продажами, но никакими уговорами мне их разблокировать не удалось... написали что нельзя.Даже деньги предлагала))) Создала новую но без намека на продажи....
vbgdrs• 15 июля 2013
Ответ дляantimyau
Здравствуйте! Скиньте и мне, пожалуйста, кому Вы платите и как связаться с ними. Заблокировали уже вторую страницу с продажами, написала письмо - ответа нету. Буду ждать Вашего ответа ( адрес електронки andrey.sizonenko@mail.ru )
Annazel• 03 августа 2013
Ответ дляantimyau
точно. я вот решила платить.
И мне напишите пожалуйста к кому обращаться, мою тоже удалили неделю назад якобы за рассылку спама
tutu594• 26 августа 2013
Здравствуйте! Напишите пожалуйста и мне,к кому обращаться, мою тоже страницу заблокировали 3 дня назад якобы за рассылку спама.
..nadyushka..• 12 сентября 2013
и мне подскажыте к кому обратитса... желательно ссылку на модератора
в прошлом году заблокировали 4 робочих страницы за неделю, я чуть с ума не сошла, тепер новые, друзей не добавляю, страшно ужасно, хочетса перестраховку, чтобы не было как в прошлый раз