antimyau• 20 октября 2012
Что делать, чтобы в Одноклассниках не блочили или - модерам нужно платить дань
Ура! третью мою страницу заблочили и написали мне письмо) Модератор Одноклассников просит платить ему каждый месяц 200 рублей и он будет мою страничку охранять))
Что скажите?
так уже платит одна моя подруга...
Что скажите?
так уже платит одна моя подруга...
notika2003• 24 сентября 2013
Ответ дляantimyau
вы знаете, я плачу и никто теперь не трогает ни меня, ни мою группу)
Здравствуйте! И мне напишите пожалуйста, а то заблокировали уже три страницы, так обидно, аж боюсь заходить
Может, попробовать просто с маркетинговыми инструментами работать,с видеоконфернцсервисом?
так проще и никто не забанит. А когда создаются фан-странички, паблики, группы их правильно оформлять. Добавлять людей в эти странички и в друзья и стараться не спамить. В основном проблема возникает из за спама.... срабатывают спам-фильтры
Katerinochka• 26 декабря 2013
Ответ дляantimyau
Напишите, пожалуйста, кому Вы платите? и по сколько в месяц? а старую страничку разблокировали или создали новую? Спасибо заранее !!!!!!!!!