27 сентября 2020

Обувь MIDA?

понравились мокасины. Может кто-то носит, как качество и размеры?
Ms. Сама прямота 27 сентября 2020
Дерьмо.
Секретница 27 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Дерьмо.
+1
Прикуси Язык 27 сентября 2020
Ой ,хрень!
Бритоножка 27 сентября 2020
А фото где?
МИДА сейчас собирательное понятие. Есть шьют есть закупают
Просто звязда 27 сентября 2020
Поддерживаю первый комментарий
автор MacOS-ница 27 сентября 2020
блин(((
Аноним Анонимыч 27 сентября 2020
Фигня
Бывает и такое 27 сентября 2020
хорошие, у меня босоножки с 2014 года, с 2017 года, все живые, ботинки, лаковые туфли, кроссовки, все отлично носится, но бывает у многих просто неаккуратно носят, или долго лежат в магазине, в сеточку я у них ничего не беру, думаю что треснут
Ledi-D 27 сентября 2020
Есть и норм, но кожа грубая. Мне натерают ноги до мозолей
Бывает и такое 27 сентября 2020
Ответ дляLedi-D
Есть и норм, но кожа грубая. Мне натерают ноги до мозолей
ага, потому что пересыхает от лежания, и полнота не всегда та
Бывает и такое 27 сентября 2020
Ответ дляLedi-D
Есть и норм, но кожа грубая. Мне натерают ноги до мозолей
купила кроссовки адидас аж 2007 года, кожа мягкая, аккуратно заламывается, краска не слазит, вот значит делали раньше, а теперь смотрю конские цены и кожа прессованная
Губка Боб 27 сентября 2020
Нормальная обувь, муж носит годам из кроссовки, теперь и старшему купили, и у меня босоножки отличные
Ledi-D 27 сентября 2020
Ответ дляБывает и такое
купила кроссовки адидас аж 2007 года, кожа мягкая, аккуратно заламывается, краска не слазит, вот значит делали раньше, а теперь смотрю конские цены и кожа прессованная
Да адидасы, рибок особенно старые модели зе бест. Ноги отдыхают
Анютины ласки 27 сентября 2020
Нужно ходить смотреть, примерять. Раньше была хорошая форма, я бы сказала отечественный производитель воскрес по-немногу. Кожа, размерная сетка, полнота, подошва, прошивка - всё было хорошо за умеренную цену. Сейчас в основном что попало и денег заявленных не стоит. Попадается хорошая обувь, но нужно смотреть.
Бывает и такое 27 сентября 2020
Ответ дляLedi-D
Да адидасы, рибок особенно старые модели зе бест. Ноги отдыхают
и неубиваемые, прошитые, кожа повсюду, я такие ищу и не могу найти
Секс-Бомба 27 сентября 2020
Після ессо і под. будуть здаватися незручними, важкими, але міцні, носяться довго. Спробуйте,якщо сподобалися...
Ксерокопия ночи 27 сентября 2020
Ой,не. Как топором делали
Редисочка 27 сентября 2020
Мне не нравятся. Кожа,но они такие одороблы. И цена за них завышена.
Бабка-ежика 27 сентября 2020
Мужские еще ничего, женские дубовые, колодки неудобные, да и кожа не ахти.
Без Баяна 27 сентября 2020
Мужская нормальная обувь. Муж все время покупает классику под форму. Носит года два_три. Кремить ухаживать им сносу не будет.
Майданщица 27 сентября 2020
Не советую
asja2017 27 сентября 2020
Автор, раз на раз не приходится. Покупаю время от времени, себе и своим подросткам. Сапоги зимние у меня были- неубиваемые, 6 лет отбегала, у сына кроссовки разлезлись через год. Сейчас купила себе мокасины, белые, нат. кожа, по распродаже за 300 гривен, уже обувала, очень мягкие и удобные.
Сорока белобока 27 сентября 2020
Босоножки сыну покулала-отличные.
Хочу ботинки купить
ledial 27 сентября 2020
Мужу нравится,есть кроссовки и ботинки
Я бы себе не взяла,чисто визуально не нравятся модели
Лепешечка 27 сентября 2020
Не знаю, один раз купила осенние сапоги, через месяц стали похожи на калоши, еще и скрипеть начал один. Отстой.
Хотя моей подруге качество нравится
Ошеламиссимо 27 сентября 2020
1 летние сандали- очень удобно носить-3 года, вид простенький. Осенние ботинки-1 сезон- бегать на каждый день, тоже нормально. Летние балетки- нормального вида хватило ровно на сезон- передняя часть ажурная- начала облазить краска.
Лепешечка 27 сентября 2020
Ответ дляБывает и такое
купила кроссовки адидас аж 2007 года, кожа мягкая, аккуратно заламывается, краска не слазит, вот значит делали раньше, а теперь смотрю конские цены и кожа прессованная
Да адики супер, мне муж купил лет 11 назад , как новые, правда я их не ношу каждый день .
Значит надо 27 сентября 2020
Мне очень нравится. Есть зимние сапоги, туфли, кроссовки. Сапоги теплющие, кроссы ношу сейчас не снимая. Вид не теряет обувь, как новые.
Размер полномерный.
Если вы из Запорожья, подскажу, где их аутлет, распродают остатки, старые коллекции в пол цены.
Наездница 27 сентября 2020
Купила туфли у них. Мой купец.... единственная обувь за всю жизнь, которая не перестала натирать. Обычно если новая,то по первах набирает, а потом все ок. А эти как набирали, так и натирают...
Надувная пыль 29 сентября 2020
Ответ дляБывает и такое
и неубиваемые, прошитые, кожа повсюду, я такие ищу и не могу найти
Взяла адики Порше - кожа , хорошие.
Есть неубиваемые 2007 года...всё ношу тоже))