ЛюблюДевчонок• 27 сентября 2020
Вы пользуетесь арома-диффузорами для дома?
Довольны ли? И насколько сильно излучает аромат? Хочу поставить в своей спальне 7 кв.м такую пахучку ))
Аноним НаВсеГда• 27 сентября 2020
А зачем? Вы понимаете, что постоянно вдыхать исскуственные ароматизаторы это не есть хорошо для здоровья? И наверняка Вы не знакомы с аллергией. А в спальне нет ничего лучше свежего воздуха, желательно обязательно проветривать перед сном
ЛюблюДевчонок
• 27 сентября 2020
Ответ дляПотрындельница
посоветуйте хороший аромадиффузор?
Сама еще выбираю, многие берут для дома такие же как в машину, любимый запах парфюма.
Безпринципная• 27 сентября 2020
О нет!
Только не в спальне.
Я как то купила. В магазине, проходя мимо, почувствовала очень приятный аромат.спросила что это, купила, поставила дома....
И ... Убрала все через час. Ужас. Очень насыщенно для комнаты оказалось. Хотя запах в целом нравится. Но не в таких количествах.
Сейчас иногда оставляю в туалете открытым.
Не советую вообщем.
Только не в спальне.
Не советую вообщем.
Потрындельница• 27 сентября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
так это не аромадиффузор, а обычная вонючка) я сама такие продаю) Хочу что то стОящее)
ЛюблюДевчонок
• 27 сентября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я вообще круглый год сплю с открытым окном. Но свежесть ощущаю только когда за окном дождь.
ЛюблюДевчонок
• 27 сентября 2020
Ответ дляПотрындельница
А что фигня? Думала еще мужчине в машину заодно заказать)
Потрындельница• 27 сентября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
ну в машину еще можно) и то если не будет мешать перед глазами) я такое не терплю.в машину только на обдув или аэрозольный.
Домой типа такого хочу.но знать бы какой классный запах
Улучшанский-Ухудшанский• 27 сентября 2020
Пользуюсь, но достаточно дорогими, простенькие как по мне делают еще хуже
Ответ дляПотрындельница
то, что сейчас будет Систерс Арома, я даже не сомневалась
Многие отзываются о них не очень хорошо, они не обладают стойкостью, хватает на две недели
Потрындельница• 27 сентября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я впервые их вижу и слышу) просто вбила в гугл и выдало) просто для примера скинула)
может посоветуете какой то
Ответ дляПотрындельница
может посоветуете какой то
zara home
Потрындельница• 27 сентября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
zara home
а в Заре есть такое?) не знала) буду в магазине, посмотрю. Спасибо!
Ответ дляПотрындельница
в заре есть много чего для дома, постельное шикарное, но только через инсайты
Потрындельница• 27 сентября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я только одежки заказываю) надо зайти на Зара хоум, глянуть) Спасибо еще раз
Ответ дляПотрындельница
Меряю линейкой• 27 сентября 2020
Пользуемся , только не такими ,что пшикают т.к они вообще вредные .
Я ставлю одну палочку ,ее обычно достаточно с головой . Живем в однушки и чаше всего в туалете ставлю или коридоре .
Обнемашечка• 27 сентября 2020
Ответ дляLediBlac
Мне муж подарил увлажнитель и в нём есть отсек для ароматизатора. Как же здорово спать вдыхая этот влажный ароматный воздух. У меня аромамасла мандарин и хвоя, люблю запах нового года. Уже закончились, хочу докупить грейпфрут и опять же что-то хвойное
Наночь эти масла не рекомендуют. Они бодрящие
Нифига_ни_ни• 28 сентября 2020
Ответ дляLediBlac
А какой у вас увлажнитель, подскажите?
Ответ дляНифига_ни_ни
А какой у вас увлажнитель, подскажите?
Красная лампочка- это вода закончилась. Его единственный минус-это способ наполнения. Нужно снять среднюю колбу и перевернуть вверх дном, открутить клапан и залить воду. Подсветка отключается.
По поводу бодрящих масел( цитрусы), я спать ложусь в таком состоянии, что меня ничто не остановит уснуть.
Нифига_ни_ни• 28 сентября 2020
Ответ дляLediBlac
Комнату увлажняет, когда отопление включают?