28 сентября 2020

Вы верите в инстаграмную жизнь ?

показать весь текст
Трусы с капюшоном 28 сентября 2020
Ответ дляПирожкиня
Нет, конечно.
Наблюдаю за одной блогершей. Сначала у неё идеальная семья, идеальный муж, детей рожала от него каждые 1,5-2 года. А потом оказалось что он и не зарабатывает, и абьюзер, и изменял, и дома не ночевал
Вопрос:что же ты идеальную семью изображала и беременела от него?
Таких оксан полно и без инсты.
Для окружающих живут видимо чтоб пыль им пускать. Но не для себя
Пирожкиня 28 сентября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Таких оксан полно и без инсты.
Для окружающих живут видимо чтоб пыль им пускать. Но не для себя
Не Самойлова. Наша украинская.
Все на показ и все типа идеально.
А по факту жесть
автор Каменная Фрося 28 сентября 2020
Ответ дляПирожкиня
Нет, конечно.
Наблюдаю за одной блогершей. Сначала у неё идеальная семья, идеальный муж, детей рожала от него каждые 1,5-2 года. А потом оказалось что он и не зарабатывает, и абьюзер, и изменял, и дома не ночевал
Вопрос:что же ты идеальную семью изображала и беременела от него?
Вы про стужук ?
Пирожкиня 28 сентября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Вы про стужук ?
Про неё.
Не жизнь, а трусы напоказ.
автор Каменная Фрося 28 сентября 2020
Ответ дляПирожкиня
Про неё.
Не жизнь, а трусы напоказ.
Она мне никогда не симпатизировала
Всегда смешно с неё было и с ее мужа
Особенно после того как, он закрутил роман с аферисткой из Черновцов
Пирожкиня 28 сентября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Она мне никогда не симпатизировала
Всегда смешно с неё было и с ее мужа
Особенно после того как, он закрутил роман с аферисткой из Черновцов
Это да. Смешно, правильное слово.
boyan2969 28 сентября 2020
я дивлюсь ролики про їжу,дуже подобається і навіть сама багато чого готовила по їхнім рецептам.
Там я виставляю одяг на продаж,але тільки перегляди,там продаж не має, порівнянно з Кідстаф
куркулиха 28 сентября 2020
А с чего все решили,что инстаграм-это реалити шоу? или дневник жизни чьей-то? инстаграм-инстаграму рознь! Я лично воспринимаю инстаграм,как просто страница с открытками-у кого на что фантазии и интеллекта хватит! другое дело,что многие превратили его в площадку для торговли или свою работу педагога или психолога,а там и врачи и прочие специальности подтянулись...-здесь да-может быть подвох -человек не такой уж специалист ,каким себя может изображать ...Блогеры сплачиваются и это уже напоминает тусню,кто кого распиарит больше,тот и ’молодец’...а есть скромняги семь пядей во лбу,но не выскачки-они в тени( Эскортниц видно за версту! Обращение ’мои котятки,друзья и прочую лесть,не воспринимаю) смешно и наивно верить в искренность блогеров,которые спят и видят как бы заработать !
Отфотошопленных одними фильтрами тоже...но и обычно выкладывают что-то хорошее-зачем вам чей-то трэш,который бывает у всех-это неизбежно...
Желание выкладывать красивые картинки в профиль-это я считаю вполне нормальным. Каждая хозяйка вешает на окна красивые занавески, метёт своё крылечко, наряжает своих детишек и выходит на большую аудиторию причесавшись и подкрасив губки.
Инста-тот же выход на публику. Иначе никак. Если иначе, то лично у меня возникают вопросы к человеку)) Если не вести профиль чисто и красиво-то и ходить в него не так уж и приятно. Как в гости к Федоре😋
Когда мы оформляем альбом с фотографиями-мы тоже его красиво украшаем, подписываем, вензельки приклеиваем, скрап-букинг называется.
По сути, мы тоже красиво оформляем свои инста-фотоальбомы, каждый в меру своего эстетического вкуса и наличия свободного времени.
ПО-МОЕМУ ТАМ ЧЁТКО ВИДНО где люди выкладывают реальность,а где показуха )
А самое печальное,что те ,кто показуху обосрут,но сами будут копировать (
Я фильтрую всё и везде по жизни-инста не исключение!
ksu_ermoshenko 28 сентября 2020
Вот реально красивая страница с слоу-видео Аляски https://instagram.com/johnderting?igshid=hz18drlz8...
Качественный контент
Никакого негатива или недоверия, безумно приятно рассматривать. В инстаграм, как и в реальной жизни, нужно фильтровать окружение и контент
Мне очень нравится!
куркулиха 28 сентября 2020
Ответ дляksu_ermoshenko
Вот реально красивая страница с слоу-видео Аляски https://instagram.com/johnderting?igshid=hz18drlz8...
Качественный контент
Никакого негатива или недоверия, безумно приятно рассматривать. В инстаграм, как и в реальной жизни, нужно фильтровать окружение и контент
Мне очень нравится!
Изначально инстаграм и был задуман для подобного) ...но люди всё испоганят(
автор Каменная Фрося 28 сентября 2020
Ответ дляksu_ermoshenko
Вот реально красивая страница с слоу-видео Аляски https://instagram.com/johnderting?igshid=hz18drlz8...
Качественный контент
Никакого негатива или недоверия, безумно приятно рассматривать. В инстаграм, как и в реальной жизни, нужно фильтровать окружение и контент
Мне очень нравится!
Вы мне подняли настроение
Страница превосходная😍😍
Братья Капли 28 сентября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет,конечно. Две есть знакомые с сел приехали и тоже ведут. Красиво,фотошоплено,а на самом деле засранки в съёмных комнатах.
Из
ksu_ermoshenko 28 сентября 2020
https://www.instagram.com/p/CFSRAMYglMV/?igshid=es...
А вот еще прекрасное видео - постановочное, проплаченное, обработанное - 1000 эпитетов можно подбирать, но оно крутющее!
И вся страница посвящена красоте нашей страны Украины я подписана!
Много идей почерпнула для путешествиц, о многих местах узнала, вдохновилась! Просто рекомендую от души.
На лайф-стайл блоги не подписываюсь, а вот смотреть на что-то красивое - с удовольствием!
ksu_ermoshenko 28 сентября 2020
Ответ длякуркулиха
Изначально инстаграм и был задуман для подобного) ...но люди всё испоганят(
Люди любят мечтать и подсматривать за чужой жизнью
Поэтому блоггеры популярны, ну наверное. Я так думаю!
Ширли-Мырли 28 сентября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Я как только зайду в инсту, сразу наблюдаю, что у всех ИДЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ
Нет, знаю блогера с 300 к, показывает одно, а на самом деле все не так.
Пирожкиня 28 сентября 2020
Из блогов реально нравиться только veryire
Очень красивые фото с собакой у девушки
Отчебучкина 28 сентября 2020
Ответ дляПирожкиня
Про неё.
Не жизнь, а трусы напоказ.
Я смотрю на стужук, как на зоопарк. Полезной инфо ноль, просто наблюдаю. Реально деградация, муж это вообще тупень редкий. Она круглосуточно тычет дупу в экран, абсолютно непонятно нафига? Что изменилось в ее опе со вчерашнего дня, что нужно заново светить ??
Вообще большинство блогеров скатываются на дно: пожрать рекламной еды три раза в день, прорекламировать пару Магазинов одежды , Рассказать что ничего не успевают, кучу дел и тд.
Хороших пабликов действительно мало :люблю девочку с рецептами завтраков за 10 мин, даже такой рукожоп как я могу готовить, пару блогов о путешествиях . Все остальные как тамагочи для меня
автор Каменная Фрося 28 сентября 2020
Вы про неё ?
У неё тоже завтра за 10 минут
MashaizDusha 28 сентября 2020
Вообще не использую инстаграм. Не верю в принципе, что у счастливых людей есть время выставлять ежедневные отчеты о своей личной жизни. Если это фотки природы или животных - понимаю, это желание поделиться творчеством. А выпячивать свою жизнь - это болезнь современности.
Циля Шниперсон 28 сентября 2020
верю 50×50,мои друзья и знакомые в инсте не выпендриваются, какие есть такие есть,без прикрас..некоторые просто перебарщивают с фотошопом, смотря на их пластмассовые лица про себя улыбаюсь зная их рябую кожу
Мелочунь 28 сентября 2020
Почему-то невольно вспомнилось, какими были соцсети лет так 12 назад.. Может, тут есть девушки, которые ещё помнят, как всё начиналось примерно в 2007-2008 году?
Я зарегистрировалась в VK в 2008-ом (тогда он ещё был ’Вконтакте’). :-) Это была моя первая соцсеть (в Одноклассниках не регистрировалась).
Помню, тогда вся молодёжь сидела в соцсети под придуманными именами - это было нормально. На аватарках - котики, мультяшки и прочее. Настоящие фотки никто не выставлял. Никто не писал, где на самом деле живёт, учится и т.д. Никакой личной информации.
Соцсеть была местом, где можно было знакомиться и общаться обо всём на свете, искать единомышленников. Можно было писать посты о чём угодно: о любимом фильме, книге, размышления о жизни и так далее. Это было так интересно: абсолютно анонимно обсуждать с людьми то, что нравится.
Не было столько грязи и хейтеров, как сейчас. Я не помню, чтобы кто-то кому-то хамил, поливал грязью в комментах. Не нравится тебе человек - просто не добавляешь в друзья, не читаешь и всё.
Никто не добавлял в друзья знакомых или однокурсников, или родственников. А зачем, если с ними нет общих интересов? Наоборот интересно было с незнакомцами общаться! :-)
Не было коммерции. Помню первые сообщества в ’Вконтакте’: типа ’Группа для тех, кто красит ногти в чёрный цвет’, ’Группа тех, кто любит лопать пупырышки’, ’Группа тех, кто не хочет замуж’. Всякая такая фигня. :-) И весело же было. Никаких мемасиков, никакого развлекательного контента в теперешнем понимании слова.

Помню, как мы тогда гнали с малолеток и редких взрослых людей (тех, кому за 40-50 лет), которые регистрировались под настоящими именами и выкладывали свои настоящие фотки. Мол, ’Вот дураки! Зачем они это делают? Зачем настоящую информацию о себе пишут?’.

Помню как-то раз в одной группе такую 12-летнюю малолетку парни раскрутили на то, что она себя сфотографировала в голом виде. Ей потом пришлось страницу удалять.
В общем, издевались над тупыми малолетками, которые заводили страницу под настоящим именем, а потом постили там фото, как они эротично лижут банан или ещё что-то такое.
Мы-то умные были, взрослые, а они же дуры...

И вот прошло 12 лет - эти ’дуры’ выросли. :-) Те, что с 12-14 лет привыкли свои сиськи и попы под настоящим именем постить и бананы эротично лизать. И они продолжают это делать. А мы тихо офигеваем от того, что это стало нормой.

И если напишешь где-то даже на Советчице, что это ненормально - фотографировать себя в эротических позах и постить свои сиськи и попы, сразу в ответ прилетит от 20-25-летних: ’Боже, что за зашоренность? Что за нафталин? Что за СССР?’.
И я сразу думаю: ’Может, это одна из тех, кто 12 лет назад в VK свои фотки в голом виде выставлял?’ :-)
Мелочунь 28 сентября 2020
Ответ дляЦиля Шниперсон
верю 50×50,мои друзья и знакомые в инсте не выпендриваются, какие есть такие есть,без прикрас..некоторые просто перебарщивают с фотошопом, смотря на их пластмассовые лица про себя улыбаюсь зная их рябую кожу
Во-во, у меня тоже есть такие знакомые - причём разных возрастов: от 20-летних до 60-летних. Фильтруют и фотошопят себя безбожно. В итоге лицо - как кукольная маска. И особенно смешно это выглядит, когда на фото такая девушка или женщина не одна. Допустим, с мужем, ребёнком или вокруг неё целая семья - бабушки, дедушки, мама с папой.
У всех толпы абсолютно нормальные лица - с живой мимикой, морщинками. И только у неё одной лицо как у гуманоида. Нелепо выглядит. :-)
MashaizDusha 28 сентября 2020
Я помню как с одной такой инстаграмно-зависимой случилось пойти в ночной клуб. Так она там каждые 20 минут делала фотки себя из разных ракурсов, в разных местах, накладывала фильтры и постила, постила, а потом ждала тех лайков. На фото выглядело будто она веселится на славу, но в реале это было уныло, человек не наслаждается моментом а думает как поубедительнее сыграть на публику.
MashaizDusha 28 сентября 2020
Ответ дляМелочунь
Почему-то невольно вспомнилось, какими были соцсети лет так 12 назад.. Может, тут есть девушки, которые ещё помнят, как всё начиналось примерно в 2007-2008 году?
Я зарегистрировалась в VK в 2008-ом (тогда он ещё был ’Вконтакте’). :-) Это была моя первая соцсеть (в Одноклассниках не регистрировалась).
Помню, тогда вся молодёжь сидела в соцсети под придуманными именами - это было нормально. На аватарках - котики, мультяшки и прочее. Настоящие фотки никто не выставлял. Никто не писал, где на самом деле живёт, учится и т.д. Никакой личной информации.
Соцсеть была местом, где можно было знакомиться и общаться обо всём на свете, искать единомышленников. Можно было писать посты о чём угодно: о любимом фильме, книге, размышления о жизни и так далее. Это было так интересно: абсолютно анонимно обсуждать с людьми то, что нравится.
Не было столько грязи и хейтеров, как сейчас. Я не помню, чтобы кто-то кому-то хамил, поливал грязью в комментах. Не нравится тебе человек - просто не добавляешь в друзья, не читаешь и всё.
Никто не добавлял в друзья знакомых или однокурсников, или родственников. А зачем, если с ними нет общих интересов? Наоборот интересно было с незнакомцами общаться! :-)
Не было коммерции. Помню первые сообщества в ’Вконтакте’: типа ’Группа для тех, кто красит ногти в чёрный цвет’, ’Группа тех, кто любит лопать пупырышки’, ’Группа тех, кто не хочет замуж’. Всякая такая фигня. :-) И весело же было. Никаких мемасиков, никакого развлекательного контента в теперешнем понимании слова.

Помню, как мы тогда гнали с малолеток и редких взрослых людей (тех, кому за 40-50 лет), которые регистрировались под настоящими именами и выкладывали свои настоящие фотки. Мол, ’Вот дураки! Зачем они это делают? Зачем настоящую информацию о себе пишут?’.

Помню как-то раз в одной группе такую 12-летнюю малолетку парни раскрутили на то, что она себя сфотографировала в голом виде. Ей потом пришлось страницу удалять.
В общем, издевались над тупыми малолетками, которые заводили страницу под настоящим именем, а потом постили там фото, как они эротично лижут банан или ещё что-то такое.
Мы-то умные были, взрослые, а они же дуры...

И вот прошло 12 лет - эти ’дуры’ выросли. :-) Те, что с 12-14 лет привыкли свои сиськи и попы под настоящим именем постить и бананы эротично лизать. И они продолжают это делать. А мы тихо офигеваем от того, что это стало нормой.

И если напишешь где-то даже на Советчице, что это ненормально - фотографировать себя в эротических позах и постить свои сиськи и попы, сразу в ответ прилетит от 20-25-летних: ’Боже, что за зашоренность? Что за нафталин? Что за СССР?’.
И я сразу думаю: ’Может, это одна из тех, кто 12 лет назад в VK свои фотки в голом виде выставлял?’ :-)
То есть как на форумах, по-сути, было. Там обычно псевдоним и аватарки.
Да, без коммерции было приколькно. Но она проникает в конечном счете всюду, где собираются люди, это неизбежно.
Я вообще считаю что люди зря слишком много инфы о себе выкладывают в сеть. ФИО, откуда, где живет, за кем замужем, где работает, с кем дружит, какие взгляды исповедует на те или иные темы, когда чел. в отпуске а квартира пустует... Нездраво все это. Я бы у себя на двери не повесила досье на себя и свою семью. А зачем тогда это делать во всемирной сети?..
Ресничный червь 28 сентября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Тренування,турніри....
А без них немає власного життя??
Чи тістечка не дозволяють?
Ну у Вас и комментарии.
Человек пишет о тренировках, которые и составляют часть ее жизни. У нас в семье тоже так, правда, без Инстаграмма. Это работа, а в инстаграмм ее реклама либо делится опытом с другими.

А пироженки это для тех, кто не может себя в руках держать, а не для тех, кто профессионально спортом занимается.
Мы, кстати, пирожные кушаем. С весом проблем нет ни у кого из семьи. Для спорта нужны калории. Но это не значит, что мы их сутками употребляем
Стопясят раз обсуждала 28 сентября 2020
Ні. Не вірю.
Я сама веду сторінку. Для мене це розвага. Але викладаю я туди тільки кращу сторону свого життя. Для когось з боку воно може здатися ледь не ідеальним
Стопясят раз обсуждала 28 сентября 2020
Ответ дляПирожкиня
Нет, конечно.
Наблюдаю за одной блогершей. Сначала у неё идеальная семья, идеальный муж, детей рожала от него каждые 1,5-2 года. А потом оказалось что он и не зарабатывает, и абьюзер, и изменял, и дома не ночевал
Вопрос:что же ты идеальную семью изображала и беременела от него?
Стужук?
Наблюдали?
Стопясят раз обсуждала 28 сентября 2020
Ответ длякуркулиха
А с чего все решили,что инстаграм-это реалити шоу? или дневник жизни чьей-то? инстаграм-инстаграму рознь! Я лично воспринимаю инстаграм,как просто страница с открытками-у кого на что фантазии и интеллекта хватит! другое дело,что многие превратили его в площадку для торговли или свою работу педагога или психолога,а там и врачи и прочие специальности подтянулись...-здесь да-может быть подвох -человек не такой уж специалист ,каким себя может изображать ...Блогеры сплачиваются и это уже напоминает тусню,кто кого распиарит больше,тот и ’молодец’...а есть скромняги семь пядей во лбу,но не выскачки-они в тени( Эскортниц видно за версту! Обращение ’мои котятки,друзья и прочую лесть,не воспринимаю) смешно и наивно верить в искренность блогеров,которые спят и видят как бы заработать !
Отфотошопленных одними фильтрами тоже...но и обычно выкладывают что-то хорошее-зачем вам чей-то трэш,который бывает у всех-это неизбежно...
Желание выкладывать красивые картинки в профиль-это я считаю вполне нормальным. Каждая хозяйка вешает на окна красивые занавески, метёт своё крылечко, наряжает своих детишек и выходит на большую аудиторию причесавшись и подкрасив губки.
Инста-тот же выход на публику. Иначе никак. Если иначе, то лично у меня возникают вопросы к человеку)) Если не вести профиль чисто и красиво-то и ходить в него не так уж и приятно. Как в гости к Федоре😋
Когда мы оформляем альбом с фотографиями-мы тоже его красиво украшаем, подписываем, вензельки приклеиваем, скрап-букинг называется.
По сути, мы тоже красиво оформляем свои инста-фотоальбомы, каждый в меру своего эстетического вкуса и наличия свободного времени.
ПО-МОЕМУ ТАМ ЧЁТКО ВИДНО где люди выкладывают реальность,а где показуха )
А самое печальное,что те ,кто показуху обосрут,но сами будут копировать (
Я фильтрую всё и везде по жизни-инста не исключение!
О, я думаю так як ви.
Веду свій інстаграм років 7. Для друзів. Закритий профіль.
Викладаю поїздки, може якісь походи на цікаві заходи. Можу про книгу якусь хорошу написати. Постів 3-4 в місяць буде. Да, все вилизано. Я не викладую інфу про проблеми чи свої хвороби.
Навіщо? А цікаво. А хочу так. Може як показушниця? - ну, най будЕ)))
ol_kin 28 сентября 2020
Ответ дляКривая спроса
в загробную да, в инстаграмную нет)
Люда Людоедова 28 сентября 2020
Я и здесь была зарегистрирована для продаж, если б не продавалалка, То и не сидела б на кидстафе ..