Бауди на ауди• 28 сентября 2020

Подвернула вчера днём ногу, боль адская , сегодня распухла(

Девочки, спасайте советами..
автор Бауди на ауди • 28 сентября 2020
Всем здоровья, берегите себя!
автор Бауди на ауди • 28 сентября 2020
Ходить очень больно...((
бювет_в_обед• 28 сентября 2020
К врачу. Какие тут советы?вдруг не мышца, а связка?
Не буду• 28 сентября 2020
Холод , долобене , врач .
Не буду• 28 сентября 2020
Желательно повязка эластичным бинтом .
Да_Я_ТакаЯ_• 28 сентября 2020
троксевазин ,эл.бинт или фикс.повязка и травматолог.я так связки порвала
Я такая - жду трамвая• 28 сентября 2020
Холод. Обязательно в травпункт, может быть перелом, может растяжение.
неДодекаэдр• 28 сентября 2020
У меня такая была при трещине. Рентген нужен
Федорино Горе• 28 сентября 2020
Рентген. Если все цело - бинт эластичный и мази.
автор Бауди на ауди • 28 сентября 2020
Девочки, я в командировке, первый день до среды.
Мне бы аптечные средства.
Бинтом вчера постоянно перевязывала.
Спасибо всем ❤️
автор Бауди на ауди • 28 сентября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо, а если трещина, что они делают ?
Капец, попала (
Галябалована• 28 сентября 2020
В травмпункт едьте. Рентген там сделают. Дочка на танцах как-то подвернула, хорошо, что обошлось, только ушиб был и припухлость как у вас - выписали Троксевазин и ногу на подушку. Но рентген сделайте, мало ли.
Ищу Аленя• 28 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Мне бы аптечные средства.
Бинтом вчера постоянно перевязывала.
Спасибо всем ❤️
Не занимайтесь глупостями. Вам на рентген.
Сестрица Алёнушка• 28 сентября 2020
ДОЛОБЕНЕ ГЕЛЬ
рентген стопы
Коко На Страже• 28 сентября 2020
Нимесил облегчит состояние, но надо к врачу
Моль Молливна• 28 сентября 2020
Я так подвернула.
Оказался перелом пятой плюсневой кости.
А пока думала что подвернула и наступала на нее, то ещё и сместила. В итоге операция, спица, гипс. Серёг год ещё одна операция, вынимали спицу. Поэтому к травматологу и побыстрее
Неугомонная• 28 сентября 2020
берите такси, езжайте в ближайший травмпункт. они есть во всех городах!
Миссис Буркул• 28 сентября 2020
Моїй мамі накладали гіпс при вивиху , може бути серйозно , їдьте в лікарню
Дама_с_караваем• 28 сентября 2020
Ох, с этим ’подвернула’…
Тоже оказалось, что перелом. Месяц летом в гипсе
В гости звали?• 28 сентября 2020
скорее всего трещина,едьте в травмпункт
В гости звали?• 28 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Капец, попала (
наложат гипс
Люблю кетчуп• 28 сентября 2020
У меня было так при трещине в голени. Делали рентген. Накладывали гипс на 4 недели. Но я прям наступить на ногу не могла в первые 2-3 дня.
Потом, после снятия гипса, в физиокабинета электрофарезом разрабатывали ногу, плохо разгибалась.
автор Бауди на ауди • 28 сентября 2020
Девочки, а если наложат гипс, как я допрыгаю до поезда ?🤔
ОливьЕЖечка• 28 сентября 2020
Обязательно сперва снимок чтоб исключить перелом. Если его нет, то действия такие:
-первые двое суток холод прикладывать (20 холод, 40 переры и так по кругу).Холод-это не чистый лед, а например обернутый в полотенце аккумулятор холода (из морозилки). Чтоб прохладно, но не обморожение.
-следующие дни: 3 раза в день теплые солевые ванночки (1 стол ложка соли на литр воды), снимает отек. После ванночки соль не смывать, апромакивать. Три раза в день наносить траумель и гепариновую мазь. Даже если одновременно, то не страшно. Но оно впитывается быстро, то можно и разнести по времени.
Время заживления в среднем7-10 дней. Все эти рекомендации получили у травмотолога меньше месяца назад когда моя 11 летняя дочка так же подвернула ногу как и автор.
Фифачка• 28 сентября 2020
Если такой прям отек, может быть перелом. Летом сломала колено, тоже был отек. В одной больнице сказали, что просто выбила колено и всё. А после мрт (послал второй уже врач, после того как увидел отек) нашли перелом. Здоровья Вам. И не оттягивайте с врачом и снимком. Это всё очень даже серьезно.
автор Бауди на ауди • 28 сентября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Спасибо огромное ♥️♥️♥️💋💋💋
автор Бауди на ауди • 28 сентября 2020
Ответ дляФифачка
Спасибо ♥️♥️♥️
автор Бауди на ауди • 28 сентября 2020
Увидела, что ещё и гематома (
автор Бауди на ауди • 28 сентября 2020
Ой, вот
НеВРотик• 28 сентября 2020
Вместо того, чтобы время тратить на советчицу, бежали бы к врачу! Можно в травмпункт. Если Киев то есть в Оболонском районе, Святошинском. Загуглите. Вызываете такси и вперед!