Простоваля• 28 сентября 2020
корейская косметика
Девочки, подскажите, откуда заказіваете корейскую косметику?
Просериарила молодость• 28 сентября 2020
Я вот только от косметолога, который запретил мне покупать корейскую косметику вообще. Деньги на ветер.
Просто для инфы.
ЛюбимаЯНЬ• 28 сентября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Просто для инфы.
А чем аргументирует?
Кусочек Сыра• 28 сентября 2020
Я отказалась от корейской косметики, и у меня пропали подкожные прыщи. Больше не вернусь к этой чудо-косметике.
Уси Пуси• 28 сентября 2020
Странный вопрос и странные комментарии.
Есть разная корейская косметика и по составу и по ценам, все равно что спросить - где вы покупаете европейскую/американскую косметику.
Обнемашечка• 28 сентября 2020
На айхерб, сейчас скидка 24%, корейская косметика слишком разная, чтобы обращать внимание на комментарии выше
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А чем аргументирует?
что низкое качество. А все ведутся из-за офигенной упаковки (как и я))
к нам привозят легко продаваемый масс-маркет.
люксовый сегмент - говорит клсметолог - имеет место быть, но если покупать за шалені гроші, то лучше уж проверенную космецевтику известных брендов.
Банан-барабан• 28 сентября 2020
Для меня корейская косметика - открытие этого года. Покупаю масочки разные тканевые. В основном люблю ночные: успокаивают кожу и увлажняют. Кожа на лице стала лучше. Это стали мои допы к основному уходу.
Ответ дляОбнемашечка
каждому свое.
Банан-барабан• 28 сентября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Так Вам может этот уход не подходил, который Вы обеспечили своему лицу....ну, и косметика это часть небольшая в здоровье кожи.
Обнемашечка• 28 сентября 2020
Ответ дляПростоваля
и конечно кучу всего разного. для пробы
Из Кореи сейчас очень дорогая доставка
Простоваля
• 28 сентября 2020
Ответ дляОбнемашечка
Из Кореи сейчас очень дорогая доставка
вижу! вот по этому и спрашиваю, кто где заказывает))) может есть какие то уловки!
Обнемашечка• 28 сентября 2020
Ответ дляПростоваля
Ответила выше, с айхерб бесплатная, скидка только до вечера
Простоваля
• 28 сентября 2020
Ответ дляОбнемашечка
так там нет, того что ищу
Обнемашечка• 28 сентября 2020
Ответ дляПростоваля
так там нет, того что ищу
Не увидела чего-то уникального в тех ссылках, что вы сбрасывали)
Простоваля
• 28 сентября 2020
Ответ дляОбнемашечка
действительно.
хочу огурцов, а куплю картошку
Обнемашечка• 28 сентября 2020
Ответ дляПростоваля
действительно.
хочу огурцов, а куплю картошку
огурцы другого производителя - это картошка?
Простоваля
• 28 сентября 2020
Ответ дляОбнемашечка
помогите мне, курице , потому что я в огурцах другого производителя не шарю(((