ДелиВерка• 28 сентября 2020
Сидим на больничном с мужем, посоветуйте сериал.
Смотрели побег из тюрьмы-понравился, ещё смотрели сериал(не помню названия), как грабили банк в масках - тоже огонь.
Иванов Иванов, Ип Пирогова, Жуки, Психологини перемсотрены.
Что посоветуете?
Сейчас досмотрели Чики - г... полное, 257 причин, чтобы жить, ну такое, посмотреть можно. А хочется чего-то или интересного, или комедийного. Что посоветуете?
Что посоветуете?
Ванна Тазиковна• 28 сентября 2020
все вами перечисленное мне не нра.. так что не знаю понравится ли вам то, что нравится мне. Смотрю сейчас ’охотники за разумом’
ДелиВерка
• 28 сентября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Восьмидесятые - вы не останетесь равнодушны, обещаю)
Уже😂
Барышня_Смольный• 28 сентября 2020
Черный список. Меня затянуло. Смотрю вечером, когда в маршрутке домой еду. Как раз одну серию посмотреть успеваю)
курасаны• 28 сентября 2020
Игра на выживание, Почему женщины убивают, Бихеппи,
Мир, дружба жвачка, Эпидемия, Жуки, Колл-центр, Полярный,
ПешитеБесАшипок• 28 сентября 2020
Ответ длянаКоблучках
Ольга
Мне кажется этот фильм для таких же недалёких как сами герои, извините, не хочу обидеть. И минут 15 выдержала этого фильма
курасаны• 28 сентября 2020
Мотель Бейнтсов, Черное зеркало, Мистер Мерседес, Сосны, Тьма, Крах, Триггер, Голова
Забагаловка• 28 сентября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так это комедия. Их про умных не снимают.
Показушница• 28 сентября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
А вы комедии по высокоинтеллектуалов любите? Например?
ПешитеБесАшипок• 28 сентября 2020
Ответ дляПоказушница
А это комедия? С ором, матом и допотопными диалогами?
Почемучка• 28 сентября 2020
Будиночок на щастя, Спіймати Кайдаша, это комедии украинские, очень зашли)))
Yasya_1306• 28 сентября 2020
Ответ длякурасаны
Присоединюсь