Залатавая• 04 декабря 2013

мамы погодок, Вы планировали вторую беременность? плюсы и минусы

Хвець-тець• 04 декабря 2013
мы ждем погодку))планировали,хотели))
Мона Лиза• 04 декабря 2013
и мы планировали у нас 1,5 года и 1,9 . как для меня очень трудно укладивать деток спать.
Цветик-семицветик• 04 декабря 2013
Ответ дляМона Лиза
Это как? разница в четыре месяца?
автор Залатавая • 04 декабря 2013
Ответ дляМона Лиза
не поняла... Какая у Вас разница между детками?
Очень-очень• 04 декабря 2013
2,2 и 1,2 - это жопа...
автор Залатавая • 04 декабря 2013
Ответ дляХвець-тець
мы ждем погодку))планировали,хотели))
сколько было первому малышу когда Вы забеременели?
Мона Лиза• 04 декабря 2013
))) у меня трое))) между дочами 1,5года а межу дочей и сыном 1,9.
Чу Ча• 04 декабря 2013
Ответ дляОчень-очень
2,2 и 1,2 - это жопа...
Да уж, грубо говоря, мягко выражаясь
Фокус-Покус• 04 декабря 2013
Не планировали. Первые 1-1,5 года очень тяжело. Старший еще не самостоятельный, требует внимания, помощи и младшая постоянно на руках. А сейчас полегче. Играют сами, учатся делиться, младшая тянется за братом, повторяет слова, действия. Ну, и шкодничают вместе
Инфотуфелька• 04 декабря 2013
Планировали, детки с разницей в 1 год и 3 недели
Очень-очень• 04 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
Да уж, грубо говоря, мягко выражаясь
извините за мой французский, но это это короткое слово наиболее точно описывает ситуацию)))
Чу Ча• 04 декабря 2013
Ответ дляОчень-очень
За что вы извиняетесь?) я так же подумала на испанском)))
Танцепесенная• 04 декабря 2013
1,9 не планировали.. драки...
Лепешечка• 04 декабря 2013
Мы не планировали)))но по другому и непредставляю как могло быть.разница 1 год и 2 недели
автор Залатавая • 04 декабря 2013
девочки)) я вас обажаю) и француженок и испанок)))
АсобеннАя• 04 декабря 2013
постоянные драки
Zvezdochkina• 04 декабря 2013
второго планировали (всю жизнь мечтала о погодках). третьего нет :)
и дерутся, и обнимаются, и играются. всего по немногу :)
но когда приходишь с работы - а они все сидят на коврике и играются Лего - это просто идилия :)) сразу настроение поднимается :)
Им сейчас - 4, 2,5 и почти 9 месяцев.
три мужчины.
jul_bond• 04 декабря 2013
У моих разница год и три месяца.Забеременела через месяц после окончания ГВ случайно.Сейчас дочке 4,9г., сыночку 3,6г.Первые три года спала по три часа в сутки.Прогулки вызывали панику, боялась не уследить за обоими.Привыкла!Меньшего в слинг,старшую тяну за руку, да ещё и сумка с покупками из магазина.Зато сейчас детки-это наше счастье и отрада!
ТрамвайGirl• 04 декабря 2013
Случайно. Муж был в шоке и я тоже, забеременела, когда малому было 5 месяцев... Поле рождения дочки - хотелось застрелиться...Помогли родители, взяли сына на лето, вообщем выкрутились... Сейчас даже не представляю, как жить без них...