бифидобактерияЖоржик• 28 сентября 2020
Ваши дети занимаются на отдыхе, если вы пропускаете школу?
Например, вы решили поехать на моря в середине учебного года.
Берете учебники и ребенок занимается? Или вы с ним?
Результат:
вже голосів:
42 (42.42%)
Не занимается
26 (26.26%)
Занимается
25 (25.25%)
Не практикуем пропуск учебы
6 (6.06%)
Результат
бювет_в_обед• 28 сентября 2020
Берет основные учебники и занимается. Остальные предметы догоняем потприезду
бифидобактерияЖоржик
• 28 сентября 2020
Почему я спрашиваю. Мы взяли учебники, но это таааак тяжело - заниматься на отдыхе) Почти ничего не прошли.
Слабый пол• 28 сентября 2020
Младший школьник, два года подряд уезжали на две недели. Брали задание по математике и украинскому. Ребенок без особого энтузиазма, но делал уроки.
бифидобактерияЖоржик
• 28 сентября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Берем, не занимаемся))
Прям как мы)
С утра на пляже, накупались, устали. Днем в номере достаем учебники, дочка зевает и лождится спать
Непонятно• 28 сентября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Берем, не занимаемся))
Это как я, если ноут беру на выходные с работы. Никогда не работаю в итоге))
УраганнаЯ• 28 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Прям как мы)
Хай дитина відпочине)
Ненавязчивый синтезатор• 28 сентября 2020
нет, дети на отдыхе отдыхают
да и не бывает у них столько пропусков, чтобы потом было трудно догонять
бифидобактерияЖоржик
• 28 сентября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Хай дитина відпочине)
Я так и подумала) Теперь дома догоняем
Ку ка ку ка ку• 28 сентября 2020
нажала не практикуем.
если бы ехали на отдых, не занимались. где взять время на занятия на отдыхе?
бифидобактерияЖоржик
• 28 сентября 2020
Я еще вспоминаю, как будучи студенкой ходила на Днепр и брала книги, чтобы к экзаменам готовиться))) Тоже безуспешно.
бифидобактерияЖоржик
• 28 сентября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
нажала не практикуем.
У нас время было - днем жарко, можно было бы заниматься, но не пошло.
Ку ка ку ка ку• 28 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
потому отдых - это отдых. а на занятия нужен настрой.
бифидобактерияЖоржик
• 28 сентября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, это точно.
Кнопкотык• 28 сентября 2020
Да, берём с собой, правда в электронном виде + распечатки. Домашку не узнаем, и её ребёнок не делает за весь период. Но новые темы (примерно столько, сколько может класс пройти) - разбираем. Если на морях, то у нас все равно в самую жару сиеста - вот и занимается) Если просто путешествуем - сложнее, конечно. В общем, не все предметы, и без фанатизма, просто, чтобы быть в теме и не ’догонять’ потом после отдыха.
Силиконочка• 28 сентября 2020
так вышло, что едем отдыхать перед каникулами. Конечно, ничего брать с собой не будем, но на каникулах догонят.