бифидобактерияЖоржик• 28 сентября 2020

Ваши дети занимаются на отдыхе, если вы пропускаете школу?

Например, вы решили поехать на моря в середине учебного года.
Берете учебники и ребенок занимается? Или вы с ним?
Результат:
вже голосів: 99
42 (42.42%) Не занимается
26 (26.26%) Занимается
25 (25.25%) Не практикуем пропуск учебы
6 (6.06%) Результат
Нетутешня• 28 сентября 2020
Пропускает

Непонятно• 28 сентября 2020
Не берет, конечно. Что это за отдых тогда?
дамаБезСобачки• 28 сентября 2020
Займаємося.
Рассказница• 28 сентября 2020
Обрабатываем пропущенный материал до или после отдыха.
бювет_в_обед• 28 сентября 2020
Берет основные учебники и занимается. Остальные предметы догоняем потприезду
автор бифидобактерияЖоржик • 28 сентября 2020
Почему я спрашиваю. Мы взяли учебники, но это таааак тяжело - заниматься на отдыхе) Почти ничего не прошли.
Слабый пол• 28 сентября 2020
Младший школьник, два года подряд уезжали на две недели. Брали задание по математике и украинскому. Ребенок без особого энтузиазма, но делал уроки.

УраганнаЯ• 28 сентября 2020
Берем, не занимаемся))
Ответ дляУраганнаЯ
Берем, не занимаемся))
Прям как мы)
С утра на пляже, накупались, устали. Днем в номере достаем учебники, дочка зевает и лождится спать
Непонятно• 28 сентября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Берем, не занимаемся))
Это как я, если ноут беру на выходные с работы. Никогда не работаю в итоге))
УраганнаЯ• 28 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Прям как мы)
Хай дитина відпочине)
Ненавязчивый синтезатор• 28 сентября 2020
нет, дети на отдыхе отдыхают
да и не бывает у них столько пропусков, чтобы потом было трудно догонять
Ответ дляУраганнаЯ
Хай дитина відпочине)
Я так и подумала) Теперь дома догоняем
Ку ка ку ка ку• 28 сентября 2020
нажала не практикуем.
если бы ехали на отдых, не занимались. где взять время на занятия на отдыхе?
Я еще вспоминаю, как будучи студенкой ходила на Днепр и брала книги, чтобы к экзаменам готовиться))) Тоже безуспешно.
Ответ дляКу ка ку ка ку
нажала не практикуем.
У нас время было - днем жарко, можно было бы заниматься, но не пошло.
Ку ка ку ка ку• 28 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
потому отдых - это отдых. а на занятия нужен настрой.
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, это точно.
Кнопкотык• 28 сентября 2020
Да, берём с собой, правда в электронном виде + распечатки. Домашку не узнаем, и её ребёнок не делает за весь период. Но новые темы (примерно столько, сколько может класс пройти) - разбираем. Если на морях, то у нас все равно в самую жару сиеста - вот и занимается) Если просто путешествуем - сложнее, конечно. В общем, не все предметы, и без фанатизма, просто, чтобы быть в теме и не ’догонять’ потом после отдыха.

Удачная• 28 сентября 2020
Нет. Иначе какой смысл отдыха?
Викасикрет• 28 сентября 2020
Просто читает параграф
Силиконочка• 28 сентября 2020
так вышло, что едем отдыхать перед каникулами. Конечно, ничего брать с собой не будем, но на каникулах догонят.