Капуста Маша• 04 декабря 2013
Подскажите чья вина?
У меня заказали мольберт , оплатили, я отправила интаймом, когда на почте упаковывали я сказала наклеете, что хрупкое, мне сказали без проблем (в интайме это красная лента, тоесть это товар хрупкий), покупатель получил его и написал, что получила он побитый на той стороне где писать мелком, на почте ей сказали, что не было специальных наклеек, типа аккуратно хрупкий -это покупатель мне писал. Она показала мне фото, а там реально есть красные наклейки. Фото выставляю. Покупатель хороший, не возмущалась, правда нейтральный отзыв поставила и удовлетворительную оценку. Я вот теперь не пойму, чья вина моя? и отзыв заслужен, или почты вина? или покупателя в том, что не настояла на почте о том как ей перевезли груз. Фото выставляю, на нем видно. Мне и не удобно перед покупателем, честно такое у меня в первые, но и не знаю кто виноват в этом, и что делать в таком случае? и заслуженный отзыв мне поставили?
Капуста Маша
• 04 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
Пришла доска подертая перевозчиком(заранее уточняла, хорошо ли упаковываете), качество рамы желает лучшего - местами не прокрашена, на пишущей поверхности была трещина. Вот и съэкономила...
Оценка товара: Удовлетворительно
Оценка: нейтральная
Ответная оценка: положительная
Спасибо за покупку. Прошу прощения за битость мольберта , но это не по моей вине а вина почты.
Дополнительный комментарий:Я вам писала что мольберт упакован в целофан, у меня к сожалению нет картона чтоб упаковывать, я писала что могу дополнительно упаковать на почте, но вы добро не дали. Отправляю уже не первый год все проходило всегда хорошо, но увы почта подвела
Оценка товара: Удовлетворительно
Оценка: нейтральная
Ответная оценка: положительная
что это, это не мои слова, попрошу админов чтоб ваш аноним открыли, а то более храбрые, мне выставить переписку скринами или как? Кто вам писал
Капуста Маша
• 04 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
и статус у Вас: Без обид, Возврата НЕТ
откройте аноним или за вранье админов просить буду, чей статус. Я не понимаю какие жестокие люди такое придумать, я еще раз говорю, покупатель не выставил не одной ко мне претензии я сама сюда написала, она только в гостевой за мольберт написала и фото его.......а что вы там придумываете, не могу понять, у нас та и переписки не было - здрасть мне мольберт, номер карты, трека и все спс.....
Капуста Маша
• 04 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Автор и не собирается возвращать деньги! Мольберт купили месяц назад, и видать её совесть мучает, но просыпаться не хочет((( Хотела пригласить покупателя в тему, но так как тема месячной давности, пусть это будет на автора совести!
Надеюсь я не ошибаюсь о ком говорю, ведь автор Вика?
Вика, вика)да это я
Капуста Маша
• 04 декабря 2013
теперь мне ответьте, за что мне такие тапки вы кидаете, вторая страница, не одного слова правды, а откуда вы это взяли, может вы меня с кем то попутали....не пойму, сейчас сижу и думаю, может действительно попутали?????
Маруська Му• 04 декабря 2013
Ответ дляКапуста Маша
Мы же не открыли Ваш НИК.
Может и чего попутали. давайте откроемся.
Маруська Му• 04 декабря 2013
Ответ дляКапуста Маша
Вика, вика)да это я
Перловая Кашка - а Вы не покупатель ?
Капуста Маша
• 04 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
Оценка товара: Удовлетворительно
Оценка: нейтральная
Ответная оценка: положительная
Оценка товара: Удовлетворительно
Оценка: нейтральная
Ответная оценка: положительная
кто вы, может скажите, или пока меня тут не было не былицы сочиняли и др рассказывали, знаете не красиво, вы взрослый человек, а придумали какой то диалого и монолог, у нас не было с покупателем разговора, так, что не придумывайте.....
Капуста Маша
• 04 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
и статус у Вас: Без обид, Возврата НЕТ
а у кого такой статус не пойму, может и я поищу?
Капуста Маша
• 04 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
Перловая Кашка - а Вы не покупатель ?
покупателя нет я заходила, без проблем я откроюсь
Капуста Маша
• 04 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
Перловая Кашка - а Вы не покупатель ?
интересно с именем да, вы правы угадали или нашли, но меня дествительно Вика зовут
Маруська Му• 04 декабря 2013
Ответ дляКапуста Маша
так давайте откроемся и я извинюсь.
Капуста Маша
• 04 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
Перловая Кашка - а Вы не покупатель ?
может она в др месте купила и подумала на меня?
Железная тетя• 04 декабря 2013
Ответ дляКапуста Маша
Просто снимите анонима ;)
Косарева1970• 04 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
ну, почему молчите.....без грима не красивая?
Да, приношу извинения - скопированы чужие скрины.
Но в Вашей гостевой и в оценках - покупатель явно не доволен.
Ответ дляКосарева1970
так я и не спорю, что покупатель не доволен, помоему любой был бы не доволен если получил воттак вот, только одного не понимаю, на почте могли б ей выплатить, но сказали, что нет примечание особо хрупкое....хотя вот даже на фото видно, что оно есть, наклеена красная лента...вот с этим у меня несастыковка...
Маруська Му• 04 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
А может красная лента - не означает , что хрупкое. На НП клеют специальные наклейки.
Перловая Кашка• 04 декабря 2013
И я приношу извинения!
Хорошо, что ещё другого продавца сюда не впутала, ещё и покупателя, видимо такого же несчастного как и Ваш хотела пригласить, вот бы путаница получилась
Косарева1970• 04 декабря 2013
Конечно у Вас очень хрупкий товар. Надо продумыать как его отправлять. Может предлагать Покупателю, что на почте будете упаковывать в их картонную тару - и если Покупатель готов заплатить за это - то мне кажется это будет лучше.
Не готов - значит, сам осознанно идет на риск.
Ответ дляМаруська Му
вот они мне так объяснили на почте за красную ленту, я у них даже когда прихожу к ним и уже прикалываясь говорю мне красненьким обматайте. Я у них за этот случай обязательно на почте расскажу - просто они мне сами заворачивали, и сказали не переживайте всё будет в целостности....
Косарева1970• 04 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
И я приношу извинения!
Да, Перловая Кашка - лоханулись мы.
Ответ дляПерловая Кашка
И я приношу извинения!
а мне расскажите, за кого вы там говорили, и тоже Вика продавец????
Маруська Му• 04 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
Если у них КРАСНАЯ лента - обозначает - осторожно ! Значит они просто развели Вашего Покупателя на почте.
Перловая Кашка• 04 декабря 2013
Ответ дляКосарева1970
Да, Перловая Кашка - лоханулись мы.
Зато Вы наверное как и я не поленились по всем отзывам продавцов мольбертов пройтись