Капуста Маша• 04 декабря 2013

Подскажите чья вина?

У меня заказали мольберт , оплатили, я отправила интаймом, когда на почте упаковывали я сказала наклеете, что хрупкое, мне сказали без проблем (в интайме это красная лента, тоесть это товар хрупкий), покупатель получил его и написал, что получила он побитый на той стороне где писать мелком, на почте ей сказали, что не было специальных наклеек, типа аккуратно хрупкий -это покупатель мне писал. Она показала мне фото, а там реально есть красные наклейки. Фото выставляю. Покупатель хороший, не возмущалась, правда нейтральный отзыв поставила и удовлетворительную оценку. Я вот теперь не пойму, чья вина моя? и отзыв заслужен, или почты вина? или покупателя в том, что не настояла на почте о том как ей перевезли груз. Фото выставляю, на нем видно. Мне и не удобно перед покупателем, честно такое у меня в первые, но и не знаю кто виноват в этом, и что делать в таком случае? и заслуженный отзыв мне поставили?
автор Vedma8583 • 04 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
И я приношу извинения! Хорошо, что ещё другого продавца сюда не впутала, ещё и покупателя, видимо такого же несчастного как и Ваш хотела пригласить, вот бы путаница получилась
та да, если еще и под анонимом, то б все запутались, что происходит.... Я и думаю о чем так пишите вы, не могла понять про кого и про что это....

Косарева1970• 04 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
а мне расскажите, за кого вы там говорили, и тоже Вика продавец????
Нельзя открывать НИК без согласия. Мы же с Вами договорились.
Перловая Кашка• 04 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
Да, тоже Вика, но как бы за её спиной открывать её грехи не комильфо))
Косарева1970• 04 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Зато Вы наверное как и я не поленились по всем отзывам продавцов мольбертов пройтись
ну конечно.
автор Vedma8583 • 04 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
Если у них КРАСНАЯ лента - обозначает - осторожно ! Значит они просто развели Вашего Покупателя на почте.
вот я и схожу на почту, чтоб рассказать им, что почем??? меня именно эта ситуацииябыла не понятно, почему они ее так ответили, или может покупатель уже дома развернула,и увидела, этого ж я уже не узнаю
автор Vedma8583 • 04 декабря 2013
Ответ дляКосарева1970
ок, да согласна с этим
Перловая Кашка• 04 декабря 2013
В посте 51 скопирован отзыв из её гостевой, и оценка стоит не отрицательная, а нейтральная, как и Вы писали о своей, почитав все это, я была уверенна, что это Ваша история))
автор Vedma8583 • 04 декабря 2013
Ответ дляКосарева1970
ну конечно.
молодцы, буду знать к кому обо=ращаться, если кого то надо найти
Косарева1970• 04 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
так я и не спорю, что покупатель не доволен, помоему любой был бы не доволен если получил воттак вот, только одного не понимаю, на почте могли б ей выплатить, но сказали, что нет примечание особо хрупкое....хотя вот даже на фото видно, что оно есть, наклеена красная лента...вот с этим у меня несастыковка...
Вы просто при следующей отправке со своей почты - все же уточните - как они помечают ОСОБО ХРУПКОЕ.
Интересно, кто накосячел, Ваш склад или девочку там развели.

автор Vedma8583 • 04 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
а, понятно откуда 51 пост появился, а то я уже грешнным делом начала думать, может я о чем то забыла
автор Vedma8583 • 04 декабря 2013
ссори, что то я с ошибками пишу))
Перловая Кашка• 04 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
А покупатель на почте обнаружила дыру? Почему сразу акт не составила? Я вот тут подумала, а вдруг это она так ’’аккуратно’’ эту доску сама себе в багажничек впихнула? Но, то что Вы не упаковали как следует, это факт!
пы сы: и у той Вики тоже картонки не оказалось, не ну не совпадение?
ЗабежАЛОЧКА• 04 декабря 2013
Ответ дляКапуста Маша
а что такое фотофискация? я даже и не знала
Они могут сфотографировать отправляемый груз и занести в базу.
При получении получатель может сранить внешний вид посылки.
Маруська Му• 04 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
Вы просто узнайте и будете предупреждать своих покупателей, что бы не выходя с почты проверяли и если что сразу же предъявляли претензии.
автор Vedma8583 • 04 декабря 2013
Ответ дляКосарева1970
для меня это теперь первый вопрос на интайме будет, там еще мальчики молодые всегда помогают, рассказывают...не понимаю, что произошло
Косарева1970• 04 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Тем более, Автор - может вообще такой услугой пользоваться.

Она платная ?
Маруська Му• 04 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Жаль что такого нет на НП. Или есть и я не в курсе.
автор Vedma8583 • 04 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Она мне не слова не писала, то что вы видете в отзыве и гостевой я с тех слов прочитала, поэтому даже незнаю, может она и дома открыла, а написала, что на почте....как это уже узнать...ну скажут мне на почте...и..
автор Vedma8583 • 04 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ой спасибо не знала, а это платная услуга?

автор Vedma8583 • 04 декабря 2013
вот все ее слова кто еще у меня в гостинной не прочитал - К работе продавца претензий нет. Деньги отправила и на следую щий день получила номер декларации. Быстро, ответственно. Но! При отправке товара все таки есть некоторые правила. Товар который бьется, ломается или легко испортить помечается соответственно. Это безопасность груза. За это ответственность лежит на отправителе. Не обозначить = получить изъяны на товаре. Что собственно и получилось у меня.
К сожалению, дети расстроены. Пользоваться стороной для мелков проблематично... Начали распечатывать и обнаружили сюрприз
http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/fb1a9/e050fdc5...
http://radikal.ua/data/upload/c2184/c2184/5cfccce7...

На грузе не было пометки Осторожно! или Сверху ничего не ставить. Поэтому претензий к перевозчику предоставить никак нельзя
:(
автор Vedma8583 • 04 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
предупреждаю 80%, честно иногда забываю....
автор Vedma8583 • 04 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
аааа скажите плиз за эту услугу, она платная? буду ей пользоваться в интайм...и если есть на деливери и нп
Косарева1970• 04 декабря 2013
Ответ дляVedma8583

:(
Всем спокойной ночи. Еще раз - приношу извинения за чужие скрины.
автор Vedma8583 • 04 декабря 2013
вот это не пойму, её на почте обдурили иили как это понять -------При отправке товара все таки есть некоторые правила. Товар который бьется, ломается или легко испортить помечается соответственно. Это безопасность груза. За это ответственность лежит на отправителе. Не обозначить = получить изъяны на товаре.----------была ж наклейка и на фото видно....не состыковываеться у меня это...не пойму
автор Vedma8583 • 04 декабря 2013
Ответ дляКосарева1970
Нечего страшного бывает)))Спокойной ночи
Маруська Му• 04 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
Вы на почте и узнайте - как отмечается особо хрупкое.
автор Vedma8583 • 04 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
это яуже писала выше. Я узнавала, в интайме красный скотч идет
автор Vedma8583 • 04 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
ну все равно еще раз уточню, а то что то было не пойму, она ж имела право акт написать...а почему ее на почте послали не понятно
автор Капуста Маша • 04 декабря 2013
Ответ дляЛуковая
Дайте ссылку на продавца, чтоб перед НГ чье нить дете такой мольбертик не получил!
это не про меня писали, прочитайте дальше поймете
автор Vedma8583 • 04 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
и статус у Вас: Без обид, Возврата НЕТ
прикольный кто то себе статус придумал