ТТТ я не болею, если болею, то не серьезно (ТТТ еще раз). Но жизнь такая, что лучше, чтобы "свой" врач все же был.
Типа в вайбере попросить электронное направление и могу посетить бесплатно врача в частной клинике, которая принимает участие в мед.реформе без этих ОЧЕРЕДЕЙ и толп. Да, и анализы нынче не бесплатные. На некоторых можно сэкономить.
п.с. за 5 лет в новом городе и пропиской ни разу не была в поликлинике, потому для меня это еще тот квест. За благотворительные взносы глаз дергается (из прочитанного).
Интересно мнение зала)))
Итого: Врач-женщина-терапевт, 2года стажа. Миленькая на фото. Не должна при случае залечить)))
Интересно мнение зала)))
бусинка1974• 28 сентября 2020
Есть толковые начитанные врачи, не всепокупают диплом. Я за молодых специалистов!
у знакомого молодая сем.врач четко нашла паричину постоянной легкой температуре, кашлю, боли в пояснице не считаем(строилель все списывал на тяж.работу)оказался камень в почке, говорит: а здайте ка мне анализ мочи. а сделайте узи почек и бинго: в протоке застрял камушек, а почка с воспалением. удиаительно, но факт
Я подписала такую декларацию с врачем детским. Плюсы : даёт все направления и справки какие просишь, не выстебывается. Переживает, стремится делать свою работу хорошо. Мне с ней легко. Обслуживались у нее же и до этих деклараций - она мне приглянулась. Сегодня она уже и заведующую поликлиники заменяет, когда та в отпуске или на больничном.
Соседний кабинет - доктор местная звезда - под кабинетом километр очередь, все вылетают быстро, так ей нужно успеть принять, в очереди всегда гызня. Но все обслуживающиеся у нее думают что те кто идут к молоденькой дуры, а они по ходу - самые умные. )))
И на конец, если что - всегда можно декларацию передподписать с другим доктором, для этого не нужно расторгать предыдущую, просто пошла подписала с другим доктором - и вуаля - действует та, что последняя.
Ответ дляРомашка3
Вы случайно не в Киеве на Тампере? У нас тоже такая звезда есть. Не внимательная , аб по-любому поводу, но очереди километровые к ней. А я пошла к молодой
Ответ дляСлава Українi
Случайно не в Борисполе этот молодой семейный?
Ответ дляРомашка3
І молоді лікарі продвинуті в сучасних техлоногіях, по вайберу тримають звязок, цікавляться про стан
Так о факту чаще всего они направление будут выдавать к другим специалистам или справку о болезни, даже от врачих с опытом толку мало в большинстве, у нас была раньше с опытом, от кашля выписала антибиотики, а кашель не вылечился, зато убило микрофлору со всеми вытекающими, оказалось надо было у лора насморк внутренний вылечить, что б кашель прошел.. Так что смело подписывайтесь, молодые к тому же чаще приятнее в общении, у нас молодая 20 с чем-то лет, приятно в кабинет зайти, а не бурчливые бабушки и дамы в возрасте..(
JaSonechko• 28 сентября 2020
Да.Было 2 молодых врача,правда,педиатры.Уважаю.Молодцы.Адекватные и современные,лечить получалось.
МышкаБелая• 28 сентября 2020
Ответ дляРомашка3
Оболонь
А вы не в поликлинике возле м Оболонь обслуживанием? Поделитесь контактом терапевта. А то у нас грымза старая, а знаний 0 и с вайбером не дружит.