colibrie• 28 сентября 2020

Вы бы подписали декларацию с молодым врачем 2 года стажа?

ТТТ я не болею, если болею, то не серьезно (ТТТ еще раз). Но жизнь такая, что лучше, чтобы "свой" врач все же был.
Типа в вайбере попросить электронное направление и могу посетить бесплатно врача в частной клинике, которая принимает участие в мед.реформе без этих ОЧЕРЕДЕЙ и толп. Да, и анализы нынче не бесплатные. На некоторых можно сэкономить.

п.с. за 5 лет в новом городе и пропиской ни разу не была в поликлинике, потому для меня это еще тот квест. За благотворительные взносы глаз дергается (из прочитанного).

Интересно мнение зала)))

Итого: Врач-женщина-терапевт, 2года стажа. Миленькая на фото. Не должна при случае залечить)))
ok1904• 28 сентября 2020
Ответ дляEgin
Могли бы Вы написать фамилию, можно в ЛС? У меня тоже подписана декларация с молодым семейным доктором, но пока к ней ещё не ходила.
уточню напишу в ЛС, знаю что в амбулатории номер 1 ведет прием

Arinnn• 17 октября 2020
Ответ дляРомашка3
Оболонь
А подскажите, пожалуйста, имя и фамилию врача?
Ромашка3• 22 октября 2020
Ответ дляArinnn
Наталья Леонидовна Власенко