Домовенок Зюзя• 28 сентября 2020
как вернуть товар, отправленный наложкой, если покупатель отказался
Девочки, первый раз в этой ситуации.
Отправила наложкой товар, но покупателю не подошел и он отказался его забирать. В приложении НП стоит статус отказ ти он находится по месту получения покупателем. Не понимаю свои дальнейшие действия! Что сделать, чтобы товар вернулся ко мне?