Не против• 28 сентября 2020
Кто то брал говяжий фарш в атб от глобино? Он хороший? Есть фото
Стоит брать или нет?
Не против
• 28 сентября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Одно время был норм, потом испортился, сейчас не знаю
Спасибо
СирОжино пирОжино• 28 сентября 2020
Лучше мясорубку купите. Реально. Теперь котлетки вкусные. Фарш из магаза это беее, если сравнивать.
Без Баяна• 28 сентября 2020
Плохой. Если беру готовый- только из куриного или индюшиного филе в мясных магазинах, чаще в халяльных.
вАлнуюся сильнА• 28 сентября 2020
Нет, брала не такой конкретно. Но тоже Глобино в АТБ. Жидкость из него вытекла на сковородке очень странная, как клейстер, с неприятным запахом. Выбросила.
Беру иногда в Сильпо, когда при мне крутят и видно из чего.
На перекуре• 28 сентября 2020
Я в атб взяла фарш говяже свинной- слишком жирный был для меня.
А куринный нашя ряба- отличный)
жижифреймут• 28 сентября 2020
Ответ дляНа перекуре
А куринный нашя ряба- отличный)
Чисто говяжий Глобино отличный, правда
Гербалайф и Ко• 28 сентября 2020
Ответ длякотопёс
Готовый любой фарш это фуфуфу
Смотря где. У нас в Сильпо отличный фарш, много видов, всегда свежайший, без всяких там костей, хрящей, жира. А в других маркетах, в основном, да, не то, что фарш страшно взять, а и мясо, рыбу
Апочемучка• 28 сентября 2020
Никогда не покупаю готовый фарш. Как представить, что в нем, и есть не хочется. лучше самой сделать и съесть с удовольствием.
жижифреймут• 28 сентября 2020
Ответ дляРесничный червь
Хороший но невкусный
Вкусный, котлеты отличные
жижифреймут• 28 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
А что в нем?
Разумная Губка• 28 сентября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Он делается из всяких голящек и коровьих шей.
Если бы) Голяшки и шеи - отлично.
Апочемучка• 28 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
А что в нем?
Крутят туда все подряд, или вы думаете, что там отборное мясо...
жижифреймут• 28 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Никогда фарш не брала, сама крутила, а этот именно говяжий, реально отличный
ЖенаАйтишнеГа• 28 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
Чем плохой?
Он не вкусный, какой то крупинками, плохо вымешивается. Если совсем негде взять хороший фарш и надо срочно, то уж лучше взять кусочек мяса, того же глобино и перекрутить самой.
жижифреймут• 28 сентября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вкусный 🤷 и видео мясо
ВЫВсеВрете• 28 сентября 2020
Плохой. Распадается почему-то. Раз взяла, для котлет срочно надо было, лучше б уже филе сама перекрутила
Stepa_nida• 28 сентября 2020
Мне он весь соленый и со странным привкусом (любой покупной)
Когда готовила, добавляла много лука, овощей типа тертой моркови, чтоб уменьшить соленость и перебить привкус
Дикая Роза• 28 сентября 2020
Беру собакам. На вид нравится, себе бы взяла, но никто не ест у нас говядину(
Кондуктор автобуса• 28 сентября 2020
готовый фарш брала только Козятин (поставщик говядины для макдональдса), реально хороший был, в метро и ашане продавался. остальные не зашли никак даже внешне.