МамОмужа• 28 сентября 2020
а посоветуйте качественную селедку, не копченую, а просто соленую
(не наразвес) маленькую упаковку...
ну чтоб так есть, без термообработки и не травонуться
или она продается и несоленая?
ну без всяких вредностей чтоб в составе и масел и прочего...
ага, тема про кильку - тоже моя)) селедку тоже поела б..
оказывается там и омега 3 и вообще полезная
если что, не беременна... просто не ела рыбы 20лет (вегетарианила по глупости), сейчас потихоньку разнообразие в рацион вношу. захотелось вспомнить детство (90е)
или она продается и несоленая?
Мальчижка• 28 сентября 2020
Я покупаю матиас селедку. Очень вкусная. Но не знаю продается ли она в упаковке.
Луковая• 28 сентября 2020
Ответ дляМальчижка
Продаётся, я мороженную брала в упаковках.
АфродитаПетровна• 28 сентября 2020
Ответ дляЛуковая
Возьмите свежую и сами посолить. Ещё котлеты из селёдки огонь.
верно. сама солю, готовой че то брезгую
МамОмужа
• 28 сентября 2020
Ответ дляЛуковая
та с учетом что я 20 лет ее не ела (сейчас сама живу, и никого опытного рядом нет) боюсь чтоб как бы не недосолила - ну в смысле чтоб не отравилась
Большой секретик• 28 сентября 2020
Ответ дляМальчижка
Продаётся и она никакая.
сама себе прекрасная• 28 сентября 2020
Норвежская в сильпо, но таки на развес. Но она лучшая, что у нас есть
Луковая• 28 сентября 2020
Ответ дляМамОмужа
Не отравитесь, она соли больше чем нужно не возьмёт, я просто пересылаю солью и все, через день ем. Но можно в рассол, в нете полно рецептов.
МамОмужа
• 28 сентября 2020
Ответ дляLapochka555
Если вы в Киеве посоветую вам магазин Егерзунд. Там отменная рыбка.
о! это ж на Позняках у нас)
а там и килька чищенная тоже есть? и селедка и килька именно уже го овые к применению там, или есть также и свежемороженные?
я с учетом того что 20 лет не гоиовила и не ела рыбу, конечно для начала взяла б просто в упаковке герметичной, уго посоленую и не требующую термообработки
Поторописька• 28 сентября 2020
крайне не советую Водный мир вот эту, взщялс т.к матиаса не было вечером, какая ж это пересоленная гадость
К слову, в упаковках ни разу вкусной не попадалось.
Мальчижка• 28 сентября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Продаётся и она никакая.
Вы имеете ввиду в упаковке никакая?
МамОмужа
• 28 сентября 2020
Ответ дляПоказушница
В Сильпо на развес скумбрия и матиас - просто супер.
и она уже готова к употреблению? не требует термообработки и посола?
Показушница• 28 сентября 2020
Ответ дляМамОмужа
Нет, уже соленая. Очень вкусная и качественная.
Ненавязчивый синтезатор• 28 сентября 2020
Такую только беру в Сильпо ,,Оселедець Norsk Delikatesse норвезький молодий слабосолоний,,
МамОмужа
• 28 сентября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
оно?
уже почищенная? это продают за прилавками где наразвес рыба, да?
Поторописька• 28 сентября 2020
Ответ дляМамОмужа
оно?
Она тушками без головы продается, не филе. Готова к употреблению и очень вкусная, нежная, слабый посол.
Престидижитатор• 28 сентября 2020
Ответ дляПоторописька
Да, офигенная, очень вкусная . Хотя на вид страшненькая.
Большой секретик• 28 сентября 2020
Ответ дляМальчижка
Вы имеете ввиду в упаковке никакая?
Да, в упаковке.
Пересоленная
МамОмужа
• 29 сентября 2020
Ответ дляПоторописька
Значит не в морозилках искать а где прилавки, да? Гляну, спасибо
Поторописька• 29 сентября 2020
Ответ дляМамОмужа
да, прилавки с рыбой, морской капустой, где все это взвешивают
МамОмужа
• 29 сентября 2020
Ответ дляПоторописька
Цветочница• 29 сентября 2020
Ответ дляМальчижка
100% лучше матиаса ничего нет вроде с виду не презентабельный но вкус бомба, брали его в упаковке оказалась подделка не матиас просто селёдка