Ще з цiкавого Возьмут меня на работу или нет? +24 Как вы не сходите с ума? +19 Бежать к психиатру или в церковь? +22 Что за прикол творится в Киеве? +191 Рассудите, порча или накрут +19 Погадаем на анонимах? +44 Донбасс - кармический узел или трагическое совпадение? +132 Я чувствую когда умрет человек +46 Это какое-то псих отклонение? +32 Митинг. Киев +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Переїзд на західну Україну7+1837 Як відварити одну мерзоту. Ворожба7+1737 Почему забили на оборону Херсона?6+1696 А вы тоже такие проработаные?7+1597 Подруга узнала, что я пью антидепрессанты, и сказала лучше бы спортом занялась5+1285 Що порадити доньці підлітку?5+1065 Ви б відправили дитину в платний ліцей, якщо б це було накладно для Вас?4+1004 ещё
Сейчас читают! Вот что значит женщина не знает про советчицу+761 Слышали что произошло на Запорожстали?3+723 Репетитор підняв ціну з 450 до 700.3+493 Мне 43 и врач уже второй год говорит что мои симптомы начало перименопаузы+361 Муж-европеец сам поехал к заболевшей матери. Мне странно)2+342 Київ — Харків: евакуація, тривоги+331 А есть баночки для анализов не прозрачные, чтоб не видно было содержимое?+291