Туфли в чешуе• 29 сентября 2020
Почему мужчины такими мудаками стали?
Каждая вторая тема - он сливается, хочет секса без обязательств, обижает и прочее. Почему так?
Накладная• 29 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
Вы ошибаетесь, мужчине просто молодое тело не нужно. Они хотят большего, а большее может дать только та которой не нужен брак и которая наслаждается моментом и баблом.
Ещё как нужно им именно молодое тело! Оглянитесь вокруг - все кто может себе это позволить меняют старых жён на молодых, изменяют с молодыми, засматриваются на молодых а старьё и даром никому не нужно.
Гороховая• 29 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
Не те бл*ди, что хлеба... дают нам е*ти, Бог их прости!
А те бл*ди —лгущие, деньги
сосущие, еть не дающие —
вот бл*ди сущие, мать их ети!
Там о женах второй куплет)
А те бл*ди —лгущие, деньги
сосущие, еть не дающие —
вот бл*ди сущие, мать их ети!
Там о женах второй куплет)
Не люблю Маяковского, слишком депрессивная и идейная поезия. И он был известный гуляка, что и отразилось на лирике.
Радуга-дуга• 29 сентября 2020
Ответ дляГороховая
Есенин круче
Слава Українi• 29 сентября 2020
Ответ дляНакладная
А мужчине зачем брак?! Добровольцев для секса полно, домработницу легко наймёт а отношения это ярмо которое ему абсолютно не надо. У меня родственнику чуть за 40, симпатичный, умный, при деньгах . Девочки у него чуть за двадцать, все как на подбор красавицы, встречается с ними пока не начинают намекать на брак и тогда расстаётся. Тут же уже и следующая. И прекрасно живет, не парится.
Мужчины женятся что бы дома была дура которая родит и продолжит его род и будет обслуживать его и это гулькам не мешает. А дур согласных на это миллионы...
Деньги на любовниц не у всех есть и ебут они на трассе по 500грн, потом ходят с набором заболеваний от желанного дешевого секса.
У меня у знакомой свой салон в Киеве, так что кто туда приходит и что мужчины предпочитают я знаю хорошо) Молодых не всегда выбирают. Мужчина выбирает по своим ощущениям, но молодость тут не первый козырь но и старше 35 там нет. Но и 35 летеяя для постарше будет молодой...
Накладная• 29 сентября 2020
Утешают себя так вышедшие в тираж разведёнки. Мужчина всегда хочет помоложе и покрасивее а если он с деньгами то именно такую и выбирает. Остальные тут сидят жалуются и на них.
Радуга-дуга• 29 сентября 2020
Ответ дляНакладная
Их тоже понять можно, ищут на кого свои прицепы взвалить
Накладная• 29 сентября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Понять можно но от этого более востребованными они не становятся.
Повелитель интернета• 29 сентября 2020
Ответ дляНакладная
Ну не все ж хотят внучку по возрасту) Больше 15 лет разницы уже педофилией попахивает))
Слава Українi• 29 сентября 2020
Ответ дляНакладная
Мужчина выберет ту которая его именно его зацепила... И молодость и внешность тут абсолютно не при чем. Молодость это плюс, но не всегда.
Не взращивайте в девочках комплексы и неверную идеологию.
Я давно хочу открыть свой салон и кому как не мне знать, кто будет там пользоваться спросом)
Накладная• 29 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
Мне все рано кто в Вашем салоне будет мужиков обслуживать - Вы сами или девочки по вызову. Дерзайте.
СиренаФеоктистовна• 29 сентября 2020
Ответ дляНакладная
Грубая правда жизни. Я вышедшая в тираж разведнка. Вынужденно поставила крест на личной жизни, старперы, такие как я и старше, мне противны, молодым противне я. Эх, а я еще живая(
Накладная• 29 сентября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Мне иногда кажется что все. Недавно посмотрела как по телевизору Петросян сыном хвастался. Ему за 70 а молодой жене и тридцати нет. И ещё кто-то там из именитых , Марьянов кажется женился в полтинник на 16-летней . Сплошь и рядом такое.у кого есть власть, деньги, слава - все внучек в жены ищут.
Резвая лошадка• 29 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
Только для женщин он бесплатный, а для мужчин нет.
Без подарков мне секс ни какой не нужен, за всех не пишите. У меня не благотворительный фонд.
Где он бесплатный для женщин? Покажите мне желающих на толстух, прыщавыз, носатвх да и просто не вышедших лицом.
Накладная• 29 сентября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну не 70 же лет Вам что шкура как на старой ящерице висит?! А мужчина в 40 это самое то. Все там в порядке и с телом и с потенцией и с деньгами. Так что пересматривайте свою позицию и удачи Вам!
Резвая лошадка• 29 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
Мужчинам не нужны от дуры ни дети. У них часы биологические не тикают.
И прекрасно обслуживают себя сами в быту.
Сейчас в принципе время засранок, вон, тема выше, поэтому не надо лапшу аншать
Резвая лошадка• 29 сентября 2020
Ответ дляНакладная
Так мужчине в сорок не нужна сорокалетняя
Повелитель интернета• 29 сентября 2020
Ответ дляНакладная
Ну там замешаны такие деньги, что внучек табун и одна другой умелее) Мы же говорим за обычных, не нищих, но и не супер элиту. У меня втоой муд на 19 лет старше, и у друга его жена вторая моложе его на 10 лет. Нормально. А еще один друг взял уже на 15 лет моложе, и вот там теперь треш, потому что рядом не полноценная супруга, а инфантильная фифа, она ж по расчету вышла ща него. И срочно решила общего ребенка заделать для укрепления союза, а у него своих двое, и у нее дочка, и внезапно здоровье сдало, уже ж не мальчик, а ей то клуб, то машинку, то теперь грудничка, мне кажется там дальше такое будет...))
Накладная• 29 сентября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Присматривайте мужчину для себя с небольшой разницей в возрасте, если он будет старше на 4-5 лет это нормально. Они медленнее стареют чем женщины.
Резвая лошадка• 29 сентября 2020
Ответ дляНакладная
Я о себе пишу? Я факт констатирую
Накладная• 29 сентября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Я пишу о том что хотят видимо все внучек да не все могут себе позволить . А могли бы так наверное нормальных семей и не осталось бы. Куда ни глянь - везде такое бл...ство. Как бы мы не трепыхались и не боролись за права женщин а миром правят всё-таки мужчины.
Накладная• 29 сентября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Я о себе пишу? Я факт констатирую
Остаётся согласиться с Вами. Действительно суровая правда жизни.
Повелитель интернета• 29 сентября 2020
Ответ дляНакладная
По Пугачевой не скажешь, что только мужчины правят))
Резвая лошадка• 29 сентября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Так не все Пугачевы, начнем с этого
Накладная• 29 сентября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Знаете, я не в Украине и у меня здесь почти нет украинского телевидения но есть российское. Смотрю редко и стараюсь обходиться без политики. Нарвалась на передачу о пластических операциях знаменитостей и показали там несколько таких что называется «без купюр». Я ужаснулась - Пугачева, Ротару, даже Собчак - это ж какие-то древние старухи! Смотреть невозможно без содрогания, не то что спать с ними. Купить-то мужчину на ночь они могут но чтобы кто-то захотел добровольно ТАКУЮ не поверю. Это мужчина должен быть как минимум под общим наркозом.
Капитанша• 29 сентября 2020
Женщины ща улетают только если их накачали баблом как шарик воздухом.
Вот мужики и натягивают их как резину а использовав сливают в унитаз
Слава Українi• 29 сентября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Ну дуры им и рожают потом с голой опой сидят. Так что вы ошиблись с кем они делают детей. И служанка дешевле чем самому стоять и готовить у нее спектр услуг широкий и дешевый.
Вы наверное свекра, обидели девочки, защищаем что осталось, да?
Резвая лошадка• 29 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
Дешевле жить самому и выбирать из очереди желающих охомутать
Нигде я не ошиблась, мужчинам дети нафиг не нужны в той мере как нужны женщине
Слава Українi• 29 сентября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Самому жить не дешевле... Ием более окучивать разных, этл денег стоит, а дома служанка даст, уберет, постирает, погладит, детей родит и воспитает, его поддержит и все за бесплатно.
А свекрови то как мечтают выдать своих малышей за таких дур...ммммм...
Мне дети допустм тоже не особо нужны, так что я не знаю о каких вы женщинах мне рассказываете. Я как то только на себя пологаюсь в этом вопросе и мнение кого то мне не нужно.