Куратор дебошей• 29 сентября 2020

если парень не пишет - значит вы ему не нужны? или были у вас кадры, которые мо

могли не писать несколько дней подряд, а в итоге и замуж позвали?
вроде как говорят, что если нужна, то будет писать хоть пару сообщений в день.
Результат:
вже голосів: 75
46 (61.33%) да, не пишет - не нужна
15 (20%) результат смотреть
14 (18.67%) не факт, может быть по разному
Нерадистка Кэт• 29 сентября 2020
Хорошо что создали тему.... давно хотела

Не буду• 29 сентября 2020
У меня есть два таких чудика. Пишут раз в неделю. Я это воспринимаю так - скучно, вот и пишут. Ничего серьёзного.
Ms. Любмая жена• 29 сентября 2020
Если женщина нужна и зацепила- ее найдут и тем более писать будут, а забавы ради- ....
автор Куратор дебошей • 29 сентября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
просто гуляем - все отлично..
потом пропажа...
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 сентября 2020
Почитайте книгу ’Вы просто ему не нравитесь’
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
помню, когда-то читала...
Мама фифти цента• 29 сентября 2020
Слава Богу ,что я замуж выходила в те времена, когда писать можно было только письма в конвертах и таких вопросов не возникало
Трусы с капюшоном• 29 сентября 2020
Не нужны но здесь упорно соберутся те, кто хочет верить в обратное. Замуж позвать - может, но шанс не велик. Только жизнь с таким будет для галочки «я замужем», а потом слезливые темы «бросил меня», «муж-козел» и прочие.
Кукарачка• 29 сентября 2020
Сидеть и ждать вот вдруг не пишет но взамуж позовёт вдруг ?
Ждете сообщений ?
Нет понятия что нужны встречи ,свидания, совместное времяпровождение , знакомство с его кругом общения ??
Если этого нет , то ждать только писулек от него это просто верх глупости

Чемодан-Вокзал-Майами• 29 сентября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
помню, когда-то читала...
А вот вы перечитайте теперь)
Нерадистка Кэт• 29 сентября 2020
У меня есть Такой...
Пишет раз в месяц, тогда и встречаемся .. во время встречи комплименты, вопросы когда ещё увидимся, как он скучал и т.дтп....
А после встречи, мороз полный...могу я написать , он отвечает...пишет что скучает....
Ну что за дебил??? Самое интересное, что я не могу его выбросить из головы...хоть и хожу на другие свидания, на кофе....но как вспоминаю его, всё не мило((((
бювет_в_обед• 29 сентября 2020
Был такой мужчина.
Работал как ненормальный,реально мог пару дней не звонить/не писать.
Но практически полностью меня содержал, вместе ездили отдыхать, помог схорошей работой и замуж звал, но я тогда думала как Вы и решила, что раз у него нет времени каждый день мне уделить хоть полчаса - то не мое. Дура была
Ответ дляКукарачка
Ждете сообщений ?
свидания есть!
Красавица писяная• 29 сентября 2020
Скажем так, если цель именно замуж, то дожать можно любого. Ну а если любовь и прочая лабуда, то любимого человека хочется слышать как можно чаще). Тут уж не станешь пропадать.
Ответ дляНерадистка Кэт
У меня есть Такой...
та же проблема...(
Крутышка-Пышка• 29 сентября 2020
Мне писали 2 раза в неделю в течении 3х лет.. настоящие письма, исписанные в каждой клеточке на 4х-6ти страницах красивым ровным почерком. Звонили 3 раза в неделю с междугородки)))
И это не помешало ему свалить к моей подруге))))
Всех писателей - в сад)
А позвонить-поговорить или чаще видеться - слабо???
КлараЦеткин• 29 сентября 2020
Всегда кто хотел отношений и писали и звонили и встречи искали постоянно, а те кто гуляет и бывает никого нет то пишут изредка а потом оказывается за 2 зайцами бегали
Нерадистка Кэт• 29 сентября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
та же проблема...(
Это хоть не один и тот же...
На какую букву имя?
Мафиозная• 29 сентября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Да, зацепила- найдут , и могут поиграть и отпустить .
Но однозначно, если не пишет - нет интереса априори .

Кукарачка• 29 сентября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
та же проблема...(
Это не проблема.
Это не правильная оценка его отношения и ваших ожиданий
Свидания пишете есть.
Какие ? Топтать парк и секс иногда ?
Если нет секса то хочет и будет ждать пока дадите , если есть секс, тем более смешно. Ясно очевидно является на секс без обязательств. А вам это какие то ’ Атнашения.
Парень которому вы нужна всегда участвует в вашей жизни и эмоционально тоже.
А не морозится вне встреч
Ответ дляНерадистка Кэт
Это хоть не один и тот же...
На какую букву имя?
вы первая скажите)
Шиворот Навыворот• 29 сентября 2020
От ситуации зависит. Мой муж, когда мы встречались, не мог звонить-писать каждый день из-за работы, но тем не менее через 2 года поженились. Бывают мужчины-молчуны, которые в принципе переписку не любят. Вы лучше знаете парня, поэтому судите по ситуации. Хотя сейчас напишут, что если любит, то должен спать у вашей двери, попутно осыпая подарками
Ответ дляКукарачка
Это не проблема.
Свидания пишете есть.
Какие ? Топтать парк и секс иногда ?
А не морозится вне встреч
нет, не парк топаем.
тратит нормально на свидания.
секса нет пока.
Voblochka-26• 29 сентября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
нет, не парк топаем.
тратит нормально на свидания.
секса нет пока.
так а как часто он звонит или пишет?
Ответ дляVoblochka-26
так а как часто он звонит или пишет?
раз в неделю
Кукарачка• 29 сентября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну уж не морозится .
Не любит писать можно позвонить.
Не любит говорить любящий парень позвонит и будет слушать.
Да и подарки обязательно. Человека который нравится хочется радовать и одарить.
Мой реально однажды спал на коврике у двери. Я тем фактом не горжусь ,но было. Я ему двери не открывала ,он лёг и говорит буду лежать пока не откроешь .и заснул. Позор был. Бабки видели
Мафиозная• 29 сентября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
У меня есть Такой...
))) Охотником себя мнит ))))
Шиворот Навыворот• 29 сентября 2020
Ответ дляКукарачка
Ну уж не морозится .
Не любит писать можно позвонить.
Все мужчины, как и женщины, разные. Может времени у него нет на разговоры, я выше писала свою историю. Тем не менее уже давно в браке и муж идеальный.
Voblochka-26• 29 сентября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
раз в неделю
а вы ему?
Мафиозная• 29 сентября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Был такой мужчина.
Так у вас были отношения ! И вас содержали.
А у автора полный романтик раз в месяц ( или сколько там единичных встреч ) .
Тоже мне ’ Алые паруса ’ (
Будет ждать - останется как многие мои подружки, ожидавшие принцев на белой лошади.
А в это время юркие подружки общались- выбирали - принимали решения . Каждому свое