Марс атакует• 29 сентября 2020
Как поступить? Девочки помогите....
Очень ревную любовника к жене. Женат он недавно. Пыталась и разорвать общение, но больше чем на неделю меня не хватает. Не могу без него, морально. Любовник, кстати, это громкое слово, близости не было, только поцелуи. Встречи раз в два-три дня, продолжительностью в пол года( Что делать? Как правильно поступить? Понимаю, что с ним я подумаю яркие эмоции, прекрасное времяпровождение. Если разорву общение, потеряю это все. Как разделить понятия, его семьи и нас с ним.... как не думать об этом?
Марс атакует
• 29 сентября 2020
Ответ дляКнопус
Оставить в покое чужого мужа
Я пыталась, но и он не хочет разрывать общение
Ума Палата• 29 сентября 2020
Заведите себе щенка. Столько эмоций, никакой недолюбовник и рядом не тарахтел.
Кнопус• 29 сентября 2020
Ответ дляМарс атакует
Пытаться - нет такого действия. Брать и делать
Сосиска_Втесте• 29 сентября 2020
Полгода раз в три дня вы лобызаетесь без интима? А что за эмоции он вам дарит?
Кошка Мурка• 29 сентября 2020
Ответ дляМарс атакует
Автор, возьмите ответственность за свою жизнь на себя. И поймите, что года идут а Вы эмоционально обслуживаете чужого мужика. Даете ему эмоции и прочее. А он то женат У него все впорядке. Может быть такое, что Вы страдалица по жизни. Вам нужно вот это все. Страания. стенания. Мазохистка моральная. Что Вам сказать... хотите гробить дальше свою жизнь - продолжайте. Даже сюда Вы написали не за светом. А поплакаться и еще раз пострадать. Но, уже публично.. Почему - потому что Вы сами знаете ответ.
Ms. Android• 29 сентября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Иллюзии)))
Марс атакует
• 29 сентября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Не поплакаться, мне действительно некому это рассказать, не с кем поделится. Сложно самой поставить точку.
Копирайторша• 29 сентября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Видимо надежды на секс.
Автор ваш ,любовник, не импотент случайно?
А вообще просто представьте, что он вами подогревает будущий секс с женой. Эмоций набрался и понёс свои иички и денежки домой. Вы как женщина и личность только для этого ему и нужны.
Копирайторша• 29 сентября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Видимо надежды на секс.
Бочка порохУ• 29 сентября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
А как давно он женат? Почему неразводится?
’женат он недавно’
Ряженка• 29 сентября 2020
Ответ дляКопирайторша
Видимо надежды на секс.
Надежды не секс - аааа
Бочка порохУ• 29 сентября 2020
СКажіть йому, хій познайомить вас з кимось, з другом якимсь симпатичним, нежонатим.
так клин клином і виб´єте.
Ms. Dolly• 29 сентября 2020
Вы одиноки, вот и бросились на первого, кто на вас обратил внимание. Бросайте его и стройте свою личную жизнь.
Голубец• 29 сентября 2020
Это вы на работе в подсобке...
, расскажите его жене и все сразу проясниться
Копирайторша• 29 сентября 2020
Ответ дляРяженка
Надежды не секс - аааа
А шо
Так и манит, так и манит подлец.

У автора уже и трусы мокрые...любовник же.
Так и манит, так и манит подлец.

Ряженка• 29 сентября 2020
Ответ дляКопирайторша
А шо
Так и манит, так и манит подлец.

У автора какой-то детский сад
Я что-то как-то иной смысл вкладываю в понятие ’любовник’.
А тут только поцелуями довольствуются и ревнуют при этом! Мужик, наверное, огонь!
Ряженка• 29 сентября 2020
Ответ длялаМпочка
он у Вам приходи после жены...Фу... Вам не противно?
А шо, зубы почистил после поцелуев с женой и как новенький