Серьезная баба• 29 сентября 2020

Чи є можливість у дівчини з конячим обличчям вийти заміж за красивого і заможньо

заможного мужчину?
У вас є такі приклади?
Упругая попка• 29 сентября 2020
Ответ дляNataliia
Можно пример конского лица ....
подивіться Ксенію Собчак.
тепер, коли у вас є приклад, що скажете?

Все будет, но потом• 29 сентября 2020
Ответ дляУпругая попка
подивіться Ксенію Собчак.
они считают, что женятся не на Ксении, а на ее деньгах и связях
Упругая попка• 29 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
не важно. Наталія просила приклад. я їй дала приклад. і мені цікаво, що вона робитиме з цим прикладом.
ПП-шница• 29 сентября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Ксения Собчак
А кто из ее мужей красивый?
ПП-шница• 29 сентября 2020
Можно конечно. Выйдите замуж за прынца, ему нужна лошадь 🐎
ПП-шница• 29 сентября 2020
Выйти замуж для конячего вида уже достаточно, а про красивого и богатого в кино посмотрите
кнопкодав• 29 сентября 2020
У меня знакомая 35 лет,лицо страшное,и зубы и нос,фигура классная.она не замужем
Некоторые ее хотят трах-ть но жениться не спешат.
Все будет, но потом• 29 сентября 2020
Ответ дляПП-шница
А кто из ее мужей красивый?
а замуж и женятся только красивые? остальным не разрешено?
А я женатая• 29 сентября 2020
Ответ дляСерьезная баба
не зовсім.. челюсть нормальна, тільки зуби ,як у коняки жовті..((((
і очі не жабьячі.
А отбелить зубы?

Инстагра_мерша• 29 сентября 2020
У меня соседка, приятная и хорошая девушка, замужем ... внешне она воо честно страшная🤦‍♀️Но вышла замуж удачно за обеспеченного парня, сама она с села- сейчас ренж, квартира в жк бизнес класса и ретенок в Коевер кидс, она не работает😉
ПП-шница• 29 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Вопрос был, можно выйти замуж за красивого? Написали Собчак, кто из её мужей красивый?
Все будет, но потом• 29 сентября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
о, вспомнила. у моей мамы соседка, у нее подбородок сильно скошенный, его вообще почти нет, вот нижняя губа и как то плавно переходит в шею. замуж вышла еще я подростком была за симпатичного мужчину, у них сын сейчас уже наверное взрослый. у меня сейчас соседи, он высокий симпатичный, она старшего его лет на 15, маленькая, кругленькая ( ), с короткой стрижкой, не гламурная, но юморная тетенька. и сильно заметна разница в возрасте. двое дочек, квартиру сейчас купили переехали.
Носки на подтяжках• 29 сентября 2020
Сара Джкссика Паркер
Кривая спроса• 29 сентября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Ксения Собчак
У Ксюши своих денег - до фига.
Инстагра_мерша• 29 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Очередное подтверждение, что внешность не гоавное! Особенно очень много красивых девушек и одиноки😞
Шаманю второпях• 29 сентября 2020
автор, это вы с конским лицом?
Просто болталка• 29 сентября 2020
Обычно кобылообразные женщины считают себя красавицами, чем страшнее, тем выше самооценка.