ПушАпница• 29 сентября 2020

Кто-то заходил в Сильпо с температурой? Эти их сканеры работают?

Или понты?
Умничка-помощничка• 29 сентября 2020
Там при 37 показывает 35
ЭмчЭндЭм• 29 сентября 2020
Понты .
Но если темпа есть можно за час до похода ибупрофен выпить или аспирин
n_42• 29 сентября 2020
Сканеры в Сильпо?! Это в каком городе? Хожу иногда в Сильпо в Харькове, ни разу не видела сканеры.
автор ПушАпница • 29 сентября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Понты .
У меня то 37 то норм, ничем не сбивается.
автор ПушАпница • 29 сентября 2020
Ответ дляn_42
Киев
Ацетилсалициловая кислота• 29 сентября 2020
в нашем нет сканеров
n_42• 29 сентября 2020
понятно, ну у нас не стоят сканеры, к счастью.
Блины со смайликами• 29 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Вчера была в сильпо, уже никто не проверял... Но я не в Киеве.
ЭмчЭндЭм• 29 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Это в пределах нормы по любому
Стебель_березы• 29 сентября 2020
У меня нормальная температура 37,3-37,5. Всеми электронными 35-36. Поэтому нет. Не покажет. Только уже очень высокую может показать
Муроводчица• 29 сентября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Понты .
Зачем? С какой целью?
Первая ласточка инфляции• 29 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Киев
Где в Киеве?
Домовенок Кузя• 29 сентября 2020
в сильпо уже давно не проверяют. Или если вдруг совсем мало людей заходит, могут кого-то попросить.
автор ПушАпница • 29 сентября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Где в Киеве?
Минская
автор ПушАпница • 29 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Меня каждый день проверяют
автор ПушАпница • 29 сентября 2020
Редко когда проскользну
Ответ дляМуроводчица
Зачем? С какой целью?
людям надо в магазин/ТЦ. Я посылку в мейкапе с самовывоза забрать из-за темпы не могла, пришлось сбивать и идти т.к последний день хранения
Планшетница• 29 сентября 2020
Ответ дляn_42
В навороченных Сильпо есть сканеры.
В тех, что возле дома, нет. Более того, они закупили эти бесконтактные антисептики... которые, видимо, оказались одноразовыми Т. е. долить туда ничего нельзя
Планшетница• 29 сентября 2020
Ответ дляМуроводчица
Зачем? С какой целью?
Ну как Вам сказать. За продуктами пойти. Не все живут семьями. Поэтому нужно как-то выкрутиться. Или лучше с голоду умереть?
Ответ дляПланшетница
В навороченных Сильпо есть сканеры.
А что есть ’навороченный Сильпо’?
Планшетница• 29 сентября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А что есть ’навороченный Сильпо’?
Ну, они себя так позиционируют
Ответ дляПланшетница
Ну, они себя так позиционируют
Какие именно так себя позиционируют?
Муроводчица• 29 сентября 2020
Ответ дляПланшетница
Ну честно, за пару днкй никто не умрет и дома всегда есть запасы чего-то. Прямо крайней необходимости переться в сильпо с температурой я не вижу

Мало того что можно поперещаражать окружающих, так и себе цапнуть что-то дополнительное на ослабленный иммунитет