Пропеллер на 6 персон• 29 сентября 2020
В таком платье можно на день рождение?
Барышня_Смольный• 29 сентября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вижу, не у одной меня ассоциации с баром в Германии)
таки у всем мысль одна прошла)) и у меня
ХдеЯсь?• 29 сентября 2020
Ответ дляБелочкой зови
На октоберфест можно))) и косички обязательно)
Ага и 2 бокала пива в руках)))
Україна понад усе!• 29 сентября 2020
Ответ для vihola
Ще кошик з пиріжками і червоний чепчик.
Але сукня прикольна, вважаю, що можна.
Нет, пирожки не из этой серии. Здесь вместо букета имениннику как можно больше бокалов пива
Остановщица• 29 сентября 2020
Бавария или Освенцим? На ДР дресскод? Если нет, то лучше не надо. Не оценят шедевр по достоинству.
Пусин Кукин• 29 сентября 2020
Мне такие фасоны нравятся. Но действительно ассоциации с Баварией).
Пусин Кукин• 29 сентября 2020
Но может это на фото так, а на деле оно оверсайз и не так смотрится?
Мамаша в бигудях• 29 сентября 2020
В секонде купили? Это какие-то немецкие национальные костюмы? Знаю, дорогие они и пошиты красиво, но в наших реалиях смотрятся смешно.
Ягодка опять• 29 сентября 2020
Какое платье классное
Если у Вас грудь пышная для такого декольте,то такое платье можно куда угодно.
Крем для арбуза• 29 сентября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
В гугл картинках нашла