Гу го гу го гу• 29 сентября 2020
Поменять коленные суставы
Девочки , маме нужно сделать протезирование коленных суставов, кто сталкивался? Подскажите примерную стоимость и , возможно, есть кого порекомендовать в Харькове
Гу го гу го гу
• 29 сентября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Запорожская обл 4000 у е .
За два или за 1 ?
Гу го гу го гу
• 29 сентября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А сколько лет мамам?
Это артрит?
62 года , артроз , артрит
рукиЖимолости• 29 сентября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А сколько лет мамам?
Это артрит?
Моей было на тот момент 55 . Артрит и много другого . Вся ее линия родства с теми же проблемами и все меняли коленный сустав .
Гу го гу го гу
• 29 сентября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Дааа , у меня та же наследственность мать ее)(((((((
Гу го гу го гу
• 29 сентября 2020
Ответ дляФрекенБок
Полтава , один 24 тыс грн. Все идеально. Меняли мужу в феврале.
Фух , 24 это не 4000$
Гу го гу го гу
• 29 сентября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А если денег нет, то коляска? Ходить не сможешь уже?
Не может уже ( на кухню прошлась и падает рыдает
рукиЖимолости• 29 сентября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
И я такая же
. Делали в областной больнице в отделении политравмы . Вам нужно поставить ее на учет по месту жительства ( в очередь ) так выйдет гораздо дешевле , но ждать год , а то и больше .
рукиЖимолости• 29 сентября 2020
Ответ дляФрекенБок
коленный ?
ФрекенБок• 29 сентября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Фух , 24 это не 4000$
В обычной больнице, но там доктор очень хороший, у него лечится вся футбольная команда Ворскла, в том числе и муж мой. И это он ставил немецки , не дешевый.
Четырёхсторонний скотч• 29 сентября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Ужасно. Здоровья маме, меняйте конечно.
Гу го гу го гу
• 29 сентября 2020
Ответ длярукиЖимолости
И я такая же
Спасибо огромное за рекомендации , буду узнавать
рукиЖимолости• 29 сентября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Узнавайте , есть гос программа . Нам нужно было срочно менять и ждать времени не было , но знаю очень многих кому сделали бесплатно .
Я инженер, меряю от 1• 29 сентября 2020
Днепр, клиника Гарвис, врач Головаха Максим Леонидович 5000 у.е. Он же и в Запорожье оперирует.
Вечно недо...• 29 сентября 2020
Ответ дляФрекенБок
24 тыс. Это сама операция? Просто уже год узнаю про эту операцию для мамы, как не крути, сам сустав стоит дорого, 3-4 тыс.дол. А вот цена на саму операцию конечно же отличается везде
Фима Собак• 29 сентября 2020
Ответ дляФрекенБок
А как фамилия врача, подскажите пожалуйста, не Хомрач?
Как у нему попасть?
ФрекенБок• 29 сентября 2020
Ответ дляВечно недо...
Нет. Это без хирургии. Материал. Сустав коленный. А вот тазобедренный за 80 тыс
ФрекенБок• 29 сентября 2020
Ответ дляФима Собак
Как у нему попасть?
Кислый.
Вечно недо...• 29 сентября 2020
Ответ дляФрекенБок
Это вы по какой то программе сустав получили? Я куда не обращалась, все называют одну цену, их же закупают заграницей
ФрекенБок• 29 сентября 2020
Ответ дляВечно недо...
Я не знаю, у них в команде уже наверное все с искусственными суставами. Как конвейер