Исправлялочка• 29 сентября 2020

Психотерапевт

Посоветуйте пожалуйста психотерапевта для подростка, беспокоят страхи, навязчивые мысли. Мне дали пару контактов, но меня настораживает то ,что говорят, скажите что вам контакт дал тот-то , звонишь врачу, а он спрашивает, а кто Вам дал контакт. Или у меня паранойя или здесь какая-то круговая порука.
ElenaDomot• 29 сентября 2020
Вы Киеве? Могу посоветовать Ларису Юзмухаметову. Она опытный детский и семейный психолог. Принимает в КиндерКлиник на ул.Мишуги. Там же и психиатр есть. Вот именно психотерапевта не подскажу.
Свезло так свезло• 29 сентября 2020
Когда я знакомым даю контакты специалиста, то тоже иногда прошу, чтобы говорили, что ’от меня’. Этим даю понять коллегам, что человек, которого отправляю- адекватный, не г..... также возможно можно рассчитывать на какую-то скидку)))
Дюймовочка• 29 сентября 2020
Киев или Львов Коло сім´ї, могут работать по скайпу. Действительно работают специалисты, а не уровень школьного психолога.
АБВГДэшница• 29 сентября 2020
Ответ дляElenaDomot
Извините, вы ее подруга или сторудник этой киндер? Мы были у Ларисы. Приятная барышня, но ни о чем совершенно. Пошли к другой и с результатом
ElenaDomot• 30 сентября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
ни то, и ни другое. Тоже были у нее несколько раз с ребенком, нам она помогла. Поэтому и посоветовала. Ну тут уже как кому подойдет, все индивидуально наверное.