ЖующаЯКонфету• 29 сентября 2020
По закону Манту обязательна?
Кто знает? Ребенку 8 лет. Есть все прививки нужные. Только про Манту педиатр все время напоминает. А мы не хотим ее делать, не видим в этом никакого смысла.
СкрипяСердцем• 29 сентября 2020
Это ссылка на приказ
Пробу могут предложить «за результатами опитування та фізикального обстеження»
Умничка-помощничка• 29 сентября 2020
а почему не хотите именно манту? нам тоже надо сделать, все ноги не доходят туда