29 сентября 2020

Зачем

Зачем поставит такие цены за ОНЛАЙН а??
😡

Есть где нибудь адекватная цена на консультацию?? Кто нибудь может подсказать ??
Киев, онлайн больше интересует
Лунтик-паунтик 29 сентября 2020
Это недорого. Все сейчас так берут. Если вам не подходит, всегда можно в поликлинику сходить.
Советчица Года 29 сентября 2020
Так это ещё небольшая цена... У нас 300-500 грн.
Мастер Класс 29 сентября 2020
У нас в Полтаве прием педиатра 15 мин стоит 250 грн. Сходите в поликлинику
Успокойся_Успокойся 29 сентября 2020
Пионерки какие-то. 2 года опыта, 5 лет. В платной у эндокринолога с 20-летним стажем консультация очная 600 грн.
Лунтик-паунтик 29 сентября 2020
У вас есть выбор, а человек вложил огромное количество денег, времени и сил в свое образование. По этому поводу есть хорошее видео Холоденко Наталии на ютубе. Где она отвечает почему хороший специалист не может быть дешевым.
Багиня 29 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
У вас есть выбор, а человек вложил огромное количество денег, времени и сил в свое образование. По этому поводу есть хорошее видео Холоденко Наталии на ютубе. Где она отвечает почему хороший специалист не может быть дешевым.
аге сколько взяток дал, нужно же их за первые два года отбить)))
Лунтик-паунтик 29 сентября 2020
Ответ дляБагиня
аге сколько взяток дал, нужно же их за первые два года отбить)))
Есть бесплатный вариант в гос. поликлинике. Максимум 10 грн. благодійного внеску.))
Закидай меня камнями 29 сентября 2020
Интерны. Я бы не доверила своё здоровье не понятно кому. Лучше сарафанное радио и опытный врач со стажем минимум 20 лет. Но это как по мне.
Пурген 29 сентября 2020
Здесь все миллионеры? И давно в Украине 500 грн за полчаса консультации по телефону стало ’ну это недорого’?
Дорого. У нас в частной клинике (не Киев) прием 300грн. При этом эндокринолог не просто выслушивает тебя и смотрит анализы, но и всегда прощупывает щитовидную железу, проверяет тремор рук и т.д. И из этих 300 грн он получает какой-то процент, а не вся сумма идёт ему.
А тут ’спец’ по телефону за 500...
Багиня 29 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Есть бесплатный вариант в гос. поликлинике. Максимум 10 грн. благодійного внеску.))
спасибо но мне не нужно))
Русская Богатырша 29 сентября 2020
Посещаю эндокринолога каждые три месяца бесплатно в поликлинике по записи.
Закидай меня камнями 29 сентября 2020
Ответ дляБагиня
спасибо но мне не нужно))
Вы зря спешите с такими выводами. Эти же врачи принимают в частных клиниках.
Багиня 29 сентября 2020
Ответ дляПурген
Здесь все миллионеры? И давно в Украине 500 грн за полчаса консультации по телефону стало ’ну это недорого’?
Дорого. У нас в частной клинике (не Киев) прием 300грн. При этом эндокринолог не просто выслушивает тебя и смотрит анализы, но и всегда прощупывает щитовидную железу, проверяет тремор рук и т.д. И из этих 300 грн он получает какой-то процент, а не вся сумма идёт ему.
А тут ’спец’ по телефону за 500...
здесь все жены айтишников ))) это же копейки доя них
Багиня 29 сентября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы зря спешите с такими выводами. Эти же врачи принимают в частных клиниках.
Удалено администрацией...
Закидай меня камнями 29 сентября 2020
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
Автопортрет нурофена 29 сентября 2020
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
В нашем городе так и есть (по крайней мере большая часть врачей), причем некоторые даже настоятельно советуют прийти к ним в клинику, дескать тут он помочь ничем не сможет. Некоторые умудряются принимать в государственной и ещё в парочке кабинетов.
Лунтик-паунтик 29 сентября 2020
Ответ дляБагиня
здесь все жены айтишников ))) это же копейки доя них
Когда вы продаете свой товар или услуги, то вы устанавливаете на них цену. А чем врачи отличаются от всех остальных или они должны бесплатно работать? Так в поликлинике они это делают бесплатно, а в свое личное время они продают себя так, как считают нужным. Это бизнес. Это как мне женщина рассказывала сколько должны стоить мои растения, которые я выращиваю.)) Это не копейки, но это реальная стоимость на частный прием и консультацию, по стране.
Багиня 29 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Когда вы продаете свой товар или услуги, то вы устанавливаете на них цену. А чем врачи отличаются от всех остальных или они должны бесплатно работать? Так в поликлинике они это делают бесплатно, а в свое личное время они продают себя так, как считают нужным. Это бизнес. Это как мне женщина рассказывала сколько должны стоить мои растения, которые я выращиваю.)) Это не копейки, но это реальная стоимость на частный прием и консультацию, по стране.
как это бесплатно они работают в поликлинике?
Лунтик-паунтик 29 сентября 2020
Ответ дляБагиня
как это бесплатно они работают в поликлинике?
Для вас бесплатно, вы им не платите за прием.
Кумушка 29 сентября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Интерны. Я бы не доверила своё здоровье не понятно кому. Лучше сарафанное радио и опытный врач со стажем минимум 20 лет. Но это как по мне.
Он еще научится, дайте ему время))
Багиня 29 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Для вас бесплатно, вы им не платите за прием.
ну как бы я за это плачу и все остальные тоже в виде налогов
Советчица Года 29 сентября 2020
Ответ дляПурген
Здесь все миллионеры? И давно в Украине 500 грн за полчаса консультации по телефону стало ’ну это недорого’?
Дорого. У нас в частной клинике (не Киев) прием 300грн. При этом эндокринолог не просто выслушивает тебя и смотрит анализы, но и всегда прощупывает щитовидную железу, проверяет тремор рук и т.д. И из этих 300 грн он получает какой-то процент, а не вся сумма идёт ему.
А тут ’спец’ по телефону за 500...
Для меня очень дорого, но я написала ’не дорого’ в сравнении с нашими ценами на приём специалиста. А так...лично я считаю, что это зашквар для нищей Украины с её зарплатами.
Лунтик-паунтик 29 сентября 2020
Ответ дляБагиня
ну как бы я за это плачу и все остальные тоже в виде налогов
Вы платите, пол страны не платит налоги. А врачам за что то жить надо и содержать свои семьи. От нас с вами они ничем не отличаются.
Закидай меня камнями 29 сентября 2020
Ответ дляКумушка
Он еще научится, дайте ему время))
Не возражаю, пусть учатся
Барышня_Смольный 29 сентября 2020
Я не представляю прием врача онлайн. Даже бесплатно не пойду. По хорошему врач должен потрогать, постучать, посмотреть реакцию на разные раздражители, определить сухость/бледность кожи, надавить, заглянуть в глаз. Как это сделает врач онлайн? Да еще и за 10 минут. Разве что на градусник посмотрит.
Русская Богатырша 29 сентября 2020
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
Извините, но моя сестра тоже работает в поликлинике доктором и в частной тоже
Не любовница 29 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
У вас есть выбор, а человек вложил огромное количество денег, времени и сил в свое образование. По этому поводу есть хорошее видео Холоденко Наталии на ютубе. Где она отвечает почему хороший специалист не может быть дешевым.
А ещё она рассказывает, что не надо бояться ошибаться и нужно себя прощать. Надеюсь врачи чаше будет снов прощать по отношению к ней.
Отвратный человек и баблоориентированный «специалист».
Лунтик-паунтик 29 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
А ещё она рассказывает, что не надо бояться ошибаться и нужно себя прощать. Надеюсь врачи чаше будет снов прощать по отношению к ней.
Отвратный человек и баблоориентированный «специалист».
Ваше право относится к ней как угодно. Выбор у вас всегда есть, как и у автора.
Пиши-пропало 29 сентября 2020
Ответ дляПурген
Здесь все миллионеры? И давно в Украине 500 грн за полчаса консультации по телефону стало ’ну это недорого’?
Дорого. У нас в частной клинике (не Киев) прием 300грн. При этом эндокринолог не просто выслушивает тебя и смотрит анализы, но и всегда прощупывает щитовидную железу, проверяет тремор рук и т.д. И из этих 300 грн он получает какой-то процент, а не вся сумма идёт ему.
А тут ’спец’ по телефону за 500...
Я бы готова платить и выше, но если поставят правдивый диагноз. А то пальцем в небо, и еще при этом сдай кучу анализов. Лечат-калечат и за ошибки не в ответе.
--Елена-- 29 сентября 2020
911 консультация бесплатно.