Бесбардак• Изменено 2 часа назад
Станція-привид у центрі Києва: чому її так і не відкрили
Чи ви знали, шо в Києві є така станція метро Львівська брама?
Водійка хімарса• 2 часа назад
Чому привид?
Вже стільки написано про те, чому не відкрили, а ви зараз лише.
Морковна• 2 часа назад
Це та, що будинок не виході поставили доки внизу капали? І фізично з виходом стала проблема. Я не з Києва, але читала про якусь таку станцію
Лгин• 2 часа назад
Ответ дляМорковна
Нет. Не из-за этого. Есть несколько вариантов выхода из нее, никакой дом там не мешает. Просто оказалось очень дорого ставить двойной эскалатор с вестибюлем посередине (станция глубокая). И все, никакой мистики.
Ангелок з ріжками• 15 минут назад
Ответ длявре_Динка
не правда)
Я такое слышала когда её строили
Там оказалось речка проходит подземная и что-то даже случилось
Типа несчастного случая
Но это было давно
Подробностей не помню
И это не официальная информация, а от местных
Кто там работал
Типа несчастного случая
Но это было давно
Подробностей не помню
Кто там работал