29 сентября 2020

Стимулотон нужны отзывы, кто принимал

Исправлялочка 29 сентября 2020
Я принимала
автор Аноним Анонимыч 29 сентября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Я принимала
Отлично, мне назначили его . Как ефект? Что лечили? Спасибо что отписались
Лукава_Кiшка 29 сентября 2020
Я принимала ровно три дня по полтаблетки. Эффект? Тяжелейшее депрессивное состояние на третьи сутки. Таблетки улетели в мусорное ведро.
автор Аноним Анонимыч 29 сентября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я принимала ровно три дня по полтаблетки. Эффект? Тяжелейшее депрессивное состояние на третьи сутки. Таблетки улетели в мусорное ведро.
Принимали другой , или полностью отказались от ад?
Лукава_Кiшка 29 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Принимали другой , или полностью отказались от ад?
Полностью отказалась, справилась самостоятельно.
Лукава_Кiшка 29 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Принимали другой , или полностью отказались от ад?
Просто врач говорил, что это слабенький препарат, он наоборот должен дать энергию и т.д. и т.п. Но то, что этот слабенький препарат дал, было реально страшно. Потому я решила бороться с собой самостоятельно))
Исправлялочка 29 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Отлично, мне назначили его . Как ефект? Что лечили? Спасибо что отписались
Посттравматическое стрессовое расстройство у меня было. Стимулотон отлично подошел. Первый месяц назначили принимать вместе с атараксом.
автор Аноним Анонимыч 29 сентября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Посттравматическое стрессовое расстройство у меня было. Стимулотон отлично подошел. Первый месяц назначили принимать вместе с атараксом.
Как долго применяли?
Исправлялочка 29 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Как долго применяли?
6 месяцев, синдрома отмены не было. Выходила постепенно понижая дозу