Аноним• 20 октября 2012
Похвастайтесь своим антицеллюлитным кремом.
Хочу купить антицеллюлитный крем и не знаю на каком остановиться. Покупала как-то в аптеке Роминаль - выкинутые на ветер деньги. Кому какой крем реально помог уменьшить объемы и избавиться от целлюлита?
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
висши
киньте ссылку какой именно плз их там много
ШопоГоличка• 20 октября 2012
Крем и т.п никогда не поможет от целюлита,никогда!Это под кожей и втиранием всей этой фигни вы его никак не уберете.Все это выкинутые на ветер деньги по большому щету.
Apassionata• 20 октября 2012
Девочки, кремы эффективны, но ОБЯЗАТЕЛЬНО в комплексе мер: массаж, скрабы, крем, физические нагрузки, диета и т.д.
Естественно, крем сам по себе проблему не решит, но как один из элементов борьбы с целлюлитом он обязателен.
Аноним
• 20 октября 2012
Я хочу пройти курс антицеллюлитного массажа. Массажистка сказала приходить со своим кремом. Вот и подбираю. А режим питания и спорт само собой.
Apassionata• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Выбирайте кремы с максимальным увлажняющим и разогревающим действием. Всё остальное неважно.
ХуАнита• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
А чего она Вам не посоветовала? Должна же разбираться: какие компоненты эффективны. Или она универсальная массажистка?
Apassionata• 20 октября 2012
Вообще, для массажа лучше массажное масло подходит. Крем для массажа явно не идеальный вариант.
Аноним• 20 октября 2012
Сыворотка антицеллюлитная у Маркелл, но надо каждый день не лениться пользоваться
Аноним
• 20 октября 2012
Девочки, а кто брал в оранжевых тюбиках крема Фитнес от Floresan? Они дешевые, но не знаю насколько эффективны.
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Мне понравилось массажное маселко от ’зеленая аптека’ антицеллюлитное.
фигня на постном масле))))