29 сентября 2020

Кто живет с мужем и секс просто терпит?

Зачем?
показать весь текст
неДоПриличий 29 сентября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это очень распространено. Мужчины не особо заботятся о удоволльствии женщины - пусть она сама как-то, угу.
Ну а женщины смирились.
А в соседней теме все оргазмируют от анального секса
Добра всем! 29 сентября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
секс - это форма агрессии, ну что-то типа схватки. Так природой задумано. Если у людей все хорошо, то исчезает это напряжение между ними.
Секс - это про власть. самый крутой секс был когда муж за мной 3 года ухаживал, как он старался))) потом перод застоя долгий дети. А вот когда новую квартиру долгожданную купили и начали ремонт. бабло было, секс был офигенный Переехали в квартиру, лети уже подростки,к аждый своим занимается - нет необходимости что-то кому-то доказывать, у нас 50/50 все стало и секс пропал. Это жизнь, что тут скажешь
Кнопус 29 сентября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Живу.
Не скажу, что прям терплю, но не кайфую.
Разводиться из-за этого пока не вижу смысла.
О, так же.
Мало того, муж идеальный, зарабатывает, помогает, отличный папа.
Но секс терплю.
Я вообще не особо люблю секс, это не первый мой муж, и мужчина очень не первый. За всю жизнь кончала с 2-3 мужчинами.Это если вагинально.
Или орально, это могу всегда. Ну хорошо мне без секса.
Повезло, что муж с ’ низким’ темпераментом. Реально можем раз в месяц или реже. В остальном идеально.
Любовницы нет 100 процентов.
Ну и мы не молодняк, ему 52, мне 47.
Мастер Пис 29 сентября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Живу, терплю, без секса уже 2 года
Вы прямо спрашиваете Почему нет интима?
Языката Хвеська 29 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Вы прямо спрашиваете Почему нет интима?
Ну да, 20+ лет вместе, чего стеснятся?
Говорит не хочу, но я просто уверенна что есть неврологическая проблема( в тч изза утреннего стояка)к врачу не пойдет....
Отвечаю всем 29 сентября 2020
После развода Встречалась с парнем около года и у нас был лучший секс в моей жизни , мы идеально подходили друг другу , страсть и поцелуи часами , я вся трусилась и ныл низ живота , даже когда по телефону говорили . Но потом он уехал в другую страну, долго рассказывать (я в его планы не входила ) сейчас я 6 лет живу с другим мужчиной , называю его мужем , в быту все хорошо, секс терплю , хотя тут проблема только во мне , он старается , а мне по фиг
А_я_ЛОЖУ! 29 сентября 2020
А я мужа хочу, уже 16 лет страсть и любовь. Не представляю свою жизнь без секса
Солнечный зайчик 29 сентября 2020
Ответ дляКнопус
О, так же.
Мало того, муж идеальный, зарабатывает, помогает, отличный папа.
Но секс терплю.
Я вообще не особо люблю секс, это не первый мой муж, и мужчина очень не первый. За всю жизнь кончала с 2-3 мужчинами.Это если вагинально.
Или орально, это могу всегда. Ну хорошо мне без секса.
Повезло, что муж с ’ низким’ темпераментом. Реально можем раз в месяц или реже. В остальном идеально.
Любовницы нет 100 процентов.
Ну и мы не молодняк, ему 52, мне 47.
Мне не противен секс с мужем, в целом приятно, но не то.
Именно кайф получаю пока ’секс’ в голове есть, пока страсть, новые эмоции. А это, к сожалению, быстро проходит. Тоже муж не первый и не последний, со всеми мужчинами одна и та же схема, поэтому не вижу смысл рушить все.
Есть ли у мужа любовница или нет даже не задумывалась, это ни на что не повлияет. Ну разве что муж захочет развестись, но пока в 45+ не хочет
Не за Будка 29 сентября 2020
Ответ дляМастерЮля
А че, замуж не зАвут ?
Уже давно тамА
Катастрофа 29 сентября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Я так жила какое-то время, всё отлично в семье было, а вот секс мне не доставлял удовольствия. Год назад произошёл какой-то гормональный всплеск, теперь я кайфую от секса.
Во сколько лет произошёл гормональный всплеск? Мне 44, а всплеск нет(
Коко На Страже 29 сентября 2020
Ответ дляКатастрофа
Во сколько лет произошёл гормональный всплеск? Мне 44, а всплеск нет(
В 37 у меня.
Катастрофа 29 сентября 2020
Ответ дляКоко На Страже
В 37 у меня.
Оооо, значит мне уже поздно мечтать)))
Снегопадка 29 сентября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Живу, терплю, без секса уже 2 года
Почему?(
Снегопадка 29 сентября 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Живу с мужем , секса нет.
Терплю это издевательство.
Почему нет?(
с_переулочк­а 29 сентября 2020
Ответ дляСнегопадка
Почему нет?(
У мужа низкое либидо, сидячая работа ну и возраст уже не 20.
Любовницы точно нет, работает дома, остальное время со мной.
Языката Хвеська 29 сентября 2020
Ответ дляСнегопадка
Почему?(
Потому что я стала в этой обстановке другим человеком, тупым,забитым...